Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОККИ. Палевый лабрадор из отлова. Счастлив и очень любим в своей новой семье!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как раз мячи из плотной резины у нас держатся))) пулер тоже))) он обожает канаты) ноооо увы.....2 дня. Вот последний который покупали продержался аж целую неделю:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит так)

А у нас именно пуллер не прижился - легкий очень. У Рэя есть кольцо из резины. Оно тяжелое и летит далеко, если бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну овчарка это понятно ))) тут серьёзные игрушки нужны)))) а Шелли совсем не во что не играет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может два раза принести брошенный мячик. Видимо это лимит:default_lol: потом полностью теряет к нему интерес. Рог давала. Она на нем полежала)))) 

Сейчас ей стало легче двигаться, и она обожает бегать за мной, зверски пыхтя, и прыгать. Много не даю пока, но несколько минут можем поноситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рунтова сказал:

Добрый фей Локки)))) :default_lol_2:

20181124_131952.jpg

Ути пусечки какие! И улыбка до ушей! Ань, буду очень ждать, что ты на Новый год придумаешь с костюмом для парня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol:задумок пока нет, но обязательно придумаем ему праздничный костюм:default_lol_2: главное чтобы Локки одобрил эту идею))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун Локки! Глазища счастливые)))) Как же такие истории радуют! Пес вытянул очень счастливый билетик жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже не знаю кто вытащил счастливый билетик, мы??? Или Доки?  Наверное нам всем повезло) Вы в этом билетике тоже приняли участие. По вашей наводке я зашла на этот сайт !))) :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рунтова сказал:

Да я уже не знаю кто вытащил счастливый билетик, мы??? Или Доки?  Наверное нам всем повезло) Вы в этом билетике тоже приняли участие. По вашей наводке я зашла на этот сайт !))) :default_buket2:

:default_buket1: лабрадоры приносят счастье и любовь!!!!  Теперь ваша семья тоже об этом знает))))) Я делюсь этим фактом только с очень хорошими людьми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью с этим согласна! Я нашла очень много положительных качеств в отличии от других собак ( не говорю что другие собаки плохие но моя порода это Лабрадор это одназначно ) лабирики семейные собаки этим всем сказано и очень умные! Я на Локкины поступки и действия открываю рот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько еще всего впереди! Сколько друзей, хозяев лабров, благодаря Эле у нас появилось много Настоящих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никакие вообще. Она в 2 года разргызла огромную  сахарную говяжью кость на мелкие кусочки на  наглоталась их(((((( Мы  потом снимок делали, заворота боялись. В общем переварила она все это, но с большим трудом.

Даю только такие как на фото(не белые, белые вымочены в хлоре) и только одной фирмы.

 

full_triol-kost-iz-zhil-12-5sm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я не давала ему. Мне просто все говорят: "дай ему кость". Собаки даже на улицу выходят с костями большими и целую прогулку заняты этими. А я боюсь давать. Спасибо за совет. Купим, попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы занять собаку у нас есть игрушки для корма. Эля очень их любит. ВК можешь видео посмотреть. Можно вместо кормления выдавать игруху. Мозги развивает. вот наши любимые:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только мячик есть такой...Локки злится так когда у него не получается:default_lol_2: надо прикупить такие игрухи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лариса - Эля сказал:

Что бы занять собаку у нас есть игрушки для корма. Эля очень их любит. ВК можешь видео посмотреть. Можно вместо кормления выдавать игруху. Мозги развивает. вот наши любимые:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

А где такие игрухи приобрести можно? Ну, и желательно по самой адекватной цене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в инете заказывала. Эле моей 6 лет, не вспомню уже где конкретно. Надо цены помониторить и выбрать где дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а рог олений? Они не раскалываются, а стачиваются потихоньку. И собаке полезно, и плинтуса целы:)

У меня Корж любит мусолить, Рэй просто таскает, а Шанька вообще не въехала, что за фигня.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...