Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОККИ. Палевый лабрадор из отлова. Счастлив и очень любим в своей новой семье!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

.В следущем году откроем купальный сезон!) В этом решили перестраховаться) У нас первый лабрик много тонкостей не знали и сколько ещё предстоить узнать...поэтому 10 раз спрашиваем прежде чем шагнуть:default_lol_2: спасибо за это нашим друзьям у которых лабры и голдяша! Очень выручают нас!  )а то глупостейстей бы наделали уже не мало. И ещё девочки дорогие подскажите пожалуйста можно как то избавится от запаха собачий мочи? У нас тут промашка произошла. Причина так и не выявлена. С утра погуляли хорошо, я уехала по делам ненадолго а когда вернулась мой дорогой Локентий написал на свой лежак. Вечером ещё раз повторил)  в стиралке только чехол могу постирать. А внутри синтепон. Я так понимаю что на выброс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем на выброс постирай с порошком и уксусом в стиралке. Градусов на 40 не больше. от качества зависит, может и выживет лежак)

У меня не писаются, но Эля спит на синтепоновых подушках, раз в год я их стираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол только влезает в стиральную а сам синтепон нет. Попробую в ручную тогда. Или проще купить новую губку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрики купаются до ледяных корок. Моя плещется при +5. я в куртке уже замерзла, а эту Найяду из Клязьмы вытащить не могла. Только надо что бы потом двигался, ну мне так кажется. Альма бегала как сумасшедшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Лабрики купаются до ледяных корок. Моя плещется при +5. я в куртке уже замерзла, а эту Найяду из Клязьмы вытащить не могла. Только надо что бы потом двигался, ну мне так кажется. Альма бегала как сумасшедшая.

Моя Эля тоже купается до минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рунтова сказал:

Самая обычная...но в стиралку блин не влезает

20180824_120637.jpg

На вид вроде не огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на пол квартиры естественно :default_lol_2: в магазине взяли самую большую. Попробую отдельно постирать от чехла...может влезет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рунтова сказал:

Ну не на пол квартиры естественно :default_lol_2: в магазине взяли самую большую. Попробую отдельно постирать от чехла...может влезет 

Я думаю должен по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш купался 2 января этого года, на улице было около"0" и все в порядке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2018 в 14:41, Анна Рунтова сказал:

Ну не на пол квартиры естественно :default_lol_2: в магазине взяли самую большую. Попробую отдельно постирать от чехла...может влезет 

в Москве есть прачечные самообслуживания, там машины на 15-18 кг загрузки, в них отлично стираются лежаки) как и одеяла, пледы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Локки!))))) Недавно подрался с хаски...с нами тьфу тьфу тьфу, все ок! Хаски подошёл слишком близко ко мне) Локки приревновал и сразу в бой. Разнимали мужики! Все обошлось с обеих сторон! Не на всех собак такая реакция у него...но есть исключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рунтова сказал:

Немного Локки!))))) Недавно подрался с хаски...с нами тьфу тьфу тьфу, все ок! Хаски подошёл слишком близко ко мне) Локки приревновал и сразу в бой. Разнимали мужики! Все обошлось с обеих сторон! Не на всех собак такая реакция у него...но есть исключения!

Аня, Грею тоже не нравятся хаски, маламуты и самоеды, вот не знаю почему, но с ходу есть пытается( С девочками этих пород при этом-отлично!

:default_sm24:Какой же Локки стал красавец невероятный!!! Мужает и становится все краше!!) Аня, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, нелюбовь к маламутам у лабриков в крови :) Наш Хантер в лесу иногда встречает маламута, это счастье, что хозяева у обоих адекватные вменяемые люди. Как мой зайка рычит при встрече, я когда первый раз услышала, даже не поняла что это наш. А силы сколько....Хорошо что муж в такие моменты его держит, я бы просто не справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если вы используете строгий ошейник, то надевайте его правильно. На вашем фото он надет неверно, таким образом он не эффективен, а просто причиняет боль. Со временем собака перестанет реагировать на боль, и, соответственно, на парфорс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не переживайте, я его одеваю очень редко и то мы шли с занятия с кинологом в этот момент. А как носить строгий ошейник я знаю! Мы ходим на обычном ошейнике! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я задумалась про хаски))))  У нас в районе была одна такая, никогда с моей не пересекались, но проходя мимо, моя всегда лаяла на нее. Это была единственная собака в жизни моей 6-летней Эли, на которую она лаяла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, добрый вечер! Зашла познакомиться и передать Локки огромное спасибо от нас с Шаней. Если бы девочки за ним не приехали, Шанька так и осталась бы в отлове (ее прежнее имя Шелли). Локки замечательный и красивый ребенок! Долгой и счастливой жизни вам с ним!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...