Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОККИ. Палевый лабрадор из отлова. Счастлив и очень любим в своей новой семье!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Вот вот! Не дружат наши лабрики с хаски!  Теперь обходим их стороной чтобы избежать таких ситуаций! Лооки вообще спокойный как удав..и такая реакция для меня была шоком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!))):default_buket2: мы так рады что Шанечка дождалась вас! Всего вам самого хорошего, наконец-то наша чёрная жемчужинка нашла свою семью! Вам большое спасибо) Локки с Шаней счастливчики!) Очень рады знакомству) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.10.2018 в 09:48, Анна Рунтова сказал:

Немного Локки!))))) Недавно подрался с хаски...с нами тьфу тьфу тьфу, все ок! Хаски подошёл слишком близко ко мне) Локки приревновал и сразу в бой. Разнимали мужики! Все обошлось с обеих сторон! Не на всех собак такая реакция у него...но есть исключения!

Просто зверь!!!! ))))) Он у меня на даже котов по началу боялся ))))) от любого шороха уши прижимал, возмужал, мужиК!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас  Локки не кого не боится))) очень ревнивый, если что то ему не нравится то сразу в бой! К щенкам единственное не какой реакции нет) погладить могу только малышей!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рунтова сказал:

Носик розовый курносик):default_lol_2:

Думаешь, таки курносик?:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Локки никого не  боиться, потому что у него есть Вы. Защита и опора, а так же любовь и забота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Аня, Локки никого не  боиться, потому что у него есть Вы. Защита и опора, а так же любовь и забота. 

Это да! Мы это понимаем...и видим его измения и в характере и в поведение. Но что он будет драться с кобелями я честно не ожидала. У нас достаточно много лабрадоров с котором мы вместе гуляем  и такой реакции почти нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:default_lol_2: ну да) маленькие палки нас почти не интересуют))))) мы даже небольшие деревья вырвать пытаемся:default_lol: пока правда не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рунтова сказал:

Давай играть ? Ну давай, отнимай и кидай! ):default_lol: 20181104_110236.jpg.96452f21010e1fb050d828b9e8a7b8ea.jpg

20181104_110208.jpg

20181104_110231.jpg

Счастливый ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рунтова сказал:

Давай играть ? Ну давай, отнимай и кидай! ):default_lol: 

 

Да, вот это его размерчик! Ну расцветает мужчина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она постояла бы рядом)))) к палкам, мечам и пуллерам интереса никакого. Вот команды разучивать ей нравится. Надысь учили ходьбу назад. Плюх на попу, пасть раззявит и давай надо мной хохотать, когда я ей на собственном примере показываю, как надо пятиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас из игрушек остался целым только пулер и то только потому что дома мы в него не играем, и 2 мячика) всему остальному мы сказали досвиданья. :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рунтова сказал:

Ну я тоже как скажу, палки какие-то....Шелли же леди у нас. Это хухры музры:default_clap_1::default_lol:

 

 

Ага ага, особенно она леди, когда ей кидаешь кусок рубца размороженного. Главное пальцы успеть спасти)

Тебе нужно для Локки мячи из плотной резины или такие же конги. Вот не помню, как такая резина называется, но народ пишет, что реально неубиваемые. Они обычно черные или оранжевые. Угрожающего такого цвета и очень тяжелые по весу) Еще видела фотки пуллеров в виде автомобильных шин. Тоже увлекательная игруха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...