Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребят, очень нужна поддержка и консультация!Собака в ужасном состоянии.Молдова, Бельцы


MashaVolk

Рекомендуемые сообщения

Может пишу не в ту тему, прошу прощения, давно не была на сайте. Ситуация такова: к нам во двор прибился пёс, метис либо пойнтера, либо курцхаара, крупный кобель....Девочки, он до такой степени изнемождённый и больной, я слов не могу выразить. Кобель, начала его прикармливать ( худющий - ужас), по состоянию зубов, честно не более 1,5-2 лет, на вид просто гниющая заживо от демодекоза и всего сопутствующего собака. Выброшен однозначно, социопат, в стрессе. У нас в городе приютов нет, обзвонила уже кого знаю и не знаю, больную собу брать никто не хочет. Жара адская, он лежал в подъезде и с него лужами течет сукровица с этих ран. Уже приняла решение для себя, кидайте тапками, яйцами и чем угодно, а его оставить так не могу...на лечение и на передержку даже с деньгами не возьмут... проконсультировалась с ветом, назначил лечение. У меня остаётся один вариант, псу организовать место в гараже на карантин, три раза выгул, кварц и обработка подстилки и помещения, усиленное кормление...как сделать и что сделать, я в тупике моральном...второй уже случай за год.

20180820_120924.jpg

IMG-000ca6297c2cbb1b9df8517607414a10-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Какой ужас, к моей маме такая же сука прибилась год назад, да еще и со щенком.

Кстати, худая до сих пор, вет сказал, что это по породе они такие(вроде подозревают гончаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо!!

Обратитесь пожалуйста в группу помощи

https://vk.com/beaglesos 

очень надеюсь ,что породники Вам помогут!

Пока,то, что в предлагаете,это лучше. чем то, как он дивте сейчас!! Сводите к врачу, демодекоз сейчас вполне лечится!! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
7 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Спасибо, что не прошли мимо!!

Обратитесь пожалуйста в группу помощи

https://vk.com/beaglesos 

очень надеюсь ,что породники Вам помогут!

Пока,то, что в предлагаете,это лучше. чем то, как он дивте сейчас!! Сводите к врачу, демодекоз сейчас вполне лечится!! Спасибо!!

к сожалению, мне ничем не помогли(((( Тут я так понимаю не только вопрос в лечение, куда собакена дальше девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

к сожалению, мне ничем не помогли(((( Тут я так понимаю не только вопрос в лечение, куда собакена дальше девать

Очень жалко собакена...но сейчас главное начать лечение, благо место хоть в гараже, но тоже не самый плохой вариант! А там может и новые хозяева найдутся ребенку!

Просто рыдать хочется когда видишь такое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, это русская пегая гончая http://dogipedia.ru/russkaya-pegaya-gonchaya/ , но я не знаток этой породы, могу ошибаться.

Вы клеймо не искали? Вдруг заводчика получится найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лекарствами помочь, если какие нужны - выслать. Правда, не знаю, можно ли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...