Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ктонинибуть знает каких ветиренаров надо пгиглашать на вязку и как их нанять?


Рекомендуемые сообщения

И как их называют?????,И скоко они берут за участие в вязке???,Может когнить есь телеф.??? :thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новерное надо пазванит сваиму зоводчегу и попробувать проконсультироваца с ним.

Либо пазвонить в ветиренарку и папросить помащи.

А вы что уже ношли с кем везацо? так быстро? малодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новерное надо пазванит сваиму зоводчегу и попробувать проконсультироваца с ним.

Либо пазвонить в ветиренарку и папросить помащи.

А вы что уже ношли с кем везацо? так быстро? малодцы!

Ну скорей всего мы так и зделаем )))))).! А нащёт кобля вобще мы звони ЛОЙЯЛХАРТ хэнди Мену вроде дварилиь :thumbup: !!!Кстати вы не знает их на форуме случайно нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорей всего мы так и зделаем )))))).! А нащёт кобля вобще мы звони ЛОЙЯЛХАРТ хэнди Мену вроде дварилиь :lol2: !!!Кстати вы не знает их на форуме случайно нет????

Неа...мы-не знает точно... :(

ну фсё.. :lol2:

пацталом.

я пас. :thumbup:6a22422e945c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как их называют?????,И скоко они берут за участие в вязке???,Может когнить есь телеф.??? :thumbup::lol2::lol2:

помойму называюцо Инструктор по вязки и берут они около 300рэ..

новерно возможны ворианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно вам, девочке 14 лет, а может и тех нет :thumbup:

хех... жалко не многие знают, что ошибки можно в ворде проверять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно вам, девочке 14 лет, а может и тех нет :)

хех... жалко не многие знают, что ошибки можно в ворде проверять :)

:) :( :lol2: вот ить ничё не могу с собой поделать...

Ну не могу и сё....

Велик и могуч наш русский язык!!

Ну противно чесслово! И в 14 это уже достаточно взрослый человек!

Ну хоть режьте меня, ИМХО!!! Не причина это!! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :( :lol2: вот ить ничё не могу с собой поделать...

Ну не могу и сё....

Велик и могуч наш русский язык!!

Ну противно чесслово! И в 14 это уже достаточно взрослый человек!

Ну хоть режьте меня, ИМХО!!! Не причина это!! :lol2::thumbup:

Take it easy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как их называют?????,И скоко они берут за участие в вязке???,Может когнить есь телеф.??? :thumbup::lol2::lol2:

Инструкторов приглашает владелец кобеля, он же и оплачивает (500р). Созвонитесь с хозяевами Хенди Мена они вам все по полочкам разложат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкторов приглашает владелец кобеля, он же и оплачивает (500р). Созвонитесь с хозяевами Хенди Мена они вам все по полочкам разложат!

Позвольте не согласиться, если кобель развязан грамотно, инструктор ему не нужен, чего не могу сказать про сук. По моему опыту чаще нужен инструктор именно сукам, особенно которые впервые вяжутся, на контрольную то они так бегут, что владельцы иногда лбом в косяк въезжают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на контрольную то они так бегут, что владельцы иногда лбом в косяк въезжают :lol2:

С этого места можно поподробнее, пожалуйста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться, если кобель развязан грамотно, инструктор ему не нужен, чего не могу сказать про сук. По моему опыту чаще нужен инструктор именно сукам, особенно которые впервые вяжутся, на контрольную то они так бегут, что владельцы иногда лбом в косяк въезжают :thumbup:

На вязках, где я присутствовала, приглашал кобель. Но это кто как договорится. Просто данную тему нужно обсуждать двум людям, которые решили повязать своих собань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места можно поподробнее, пожалуйста :thumbup:

Ну... течную барышню обычно владелец ведет на поводке, а барышня дорогу то помнит, и очень торопится на свидание :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто данную тему нужно обсуждать двум людям, которые решили повязать своих собань.

ага :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... течную барышню обычно владелец ведет на поводке, а барышня дорогу то помнит, и очень торопится на свидание :thumbup:

Понятно, умолкаю, спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Катаринки просто глючит клавиатура, и ошибки эти не от косноязычия. Я где-то видела её объяснения. Кофе что ли пролила...... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Катаринки просто глючит клавиатура, и ошибки эти не от косноязычия. Я где-то видела её объяснения. Кофе что ли пролила...... :thumbup:

Да ты права теперь мне приходится пользоватся переносеой клавиатурой а на ней все клавиши мягкие((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Катаринки просто глючит клавиатура, и ошибки эти не от косноязычия. Я где-то видела её объяснения. Кофе что ли пролила...... :(

не.. зделаем, скоко и нащёт - это не глюк клавы :lol2::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. По моему опыту чаще нужен инструктор именно сукам, особенно которые впервые вяжутся, на контрольную то они так бегут, что владельцы иногда лбом в косяк въезжают :lol2:

Это точно! Моей и в первый то раз , видимо, инструктор не нужен был. Она как будто бы ждала этого момента. А уж во второй раз аж пыль из под лап клубилась... или у навс снег.. все таки 30 декабря было. :lol2: И так ей этот процесс понравился что она решила пропустовать и еще раз попробовать :thumbup: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Моей и в первый то раз , видимо, инструктор не нужен был. Она как будто бы ждала этого момента. А уж во второй раз аж пыль из под лап клубилась... или у навс снег.. все таки 30 декабря было. :lol2: И так ей этот процесс понравился что она решила пропустовать и еще раз попробовать :thumbup: :( :lol2:

Ну у каждой собаки свой характер моя может и агрызнутся вот и думаем может ктонбуть посоветает каковоибуть хорошоо спецыалиста????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. зделаем, скоко и нащёт - это не глюк клавы :ok::hmm: :)

Да ладно Вам.у всех есть не достатки и что будет если мы будем на них постоянно указывать?(человек не думая пишет в этом не чего такого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму называюцо Инструктор по вязки и берут они около 300рэ..

новерно возможны ворианты

300рэ? :lol2: простите, а где вы такие цен нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300рэ? :lol2: простите, а где вы такие цен нашли?

мне сказали. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...