Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ктонинибуть знает каких ветиренаров надо пгиглашать на вязку и как их нанять?


Рекомендуемые сообщения

Я рыдаю, читая эту тему... :sorry:

^Катаринка^, может всёж прежде в Ворде писать посты, чтоб он орфографию проверял? :)

Word, по-моему, с этим не справится, он таких слов просто не знает: ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Я не word, но мне иногда приходится долго рассматривать набор букв, чтобы понять, какое из слов русского языка оно мне напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это зделать у нас справочка есть только давнишняя ищё обследоваться?

Да да........именно так........ищё обследоваться........и снимок в РКФ паслать......:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это зделать у нас справочка есть только давнишняя ищё обследоваться?

Ага! И под наркозом. У ветврача, который работает в клинике, имеющей сертификацию на выполнение исследований на ДТБ суставов, для РКФ...... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыдаю, читая эту тему... :sorry:

^Катаринка^, может всёж прежде в Ворде писать посты, чтоб он орфографию проверял? :hmm:

Думаю, что если бы Катаринка пару раз хотя-бы перечитывала свои сообщения, то смогла бы сама отловить большинство своих ошибок. И оргфографических, и пунктационных.

Не спеши, Катаринка, перечитывай внимательно каждое слово по слогам. Если не уверена в правильности, лезь в словарь. Ты же хочешь, чтобы тебе отвечали более приветливо. В жизни умение писать правильно тебе много-много раз пригодится.

Вот случай из жизни: пришел к нам в компанию менеджер по продажам новенкий. Молоденький мальчик из института. Язык подвешен - жуть! А вот с грамотностью - беда! Мы над его письмами по полу от смеха катались. Пишет он как-то слово "устный" без буквы "т": (усный). Я у него спрашиваю: "А проверочное слово-то какое?". Он долго думает, а потом говорит: "Устье". :) Вот так. Короче, недолго этот мальчик у нас проработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если бы Катаринка пару раз хотя-бы перечитывала свои сообщения, то смогла бы сама отловить большинство своих ошибок. И оргфографических, и пунктационных.

Не спеши, Катаринка, перечитывай внимательно каждое слово по слогам. Если не уверена в правильности, лезь в словарь. Ты же хочешь, чтобы тебе отвечали более приветливо. В жизни умение писать правильно тебе много-много раз пригодится.

Вот случай из жизни: пришел к нам в компанию менеджер по продажам новенкий. Молоденький мальчик из института. Язык подвешен - жуть! А вот с грамотностью - беда! Мы над его письмами по полу от смеха катались. Пишет он как-то слово "устный" без буквы "т": (усный). Я у него спрашиваю: "А проверочное слово-то какое?". Он долго думает, а потом говорит: "Устье". :sorry: Вот так. Короче, недолго этот мальчик у нас проработал...

Да конечно я попробую проверять ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно я попробую проверять ошибки!

Во! :sorry: Ни одной орфографической ошибки и опечатки. Молодец! :) Только "конечно" нужно с двух сторон запятыми выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! :sorry: Ни одной орфографической ошибки и опечатки. Молодец! :hmm: Только "конечно" нужно с двух сторон запятыми выделить.

Да, ладно, Вам - завоспитывали ребёнка!

Девочку интересует очень серьёзный и очень взрослый вопрос, а мы тут с граммотностью накинулись... :)

А где, вообще, родители этого любознательного ребёнка? Если честно, мне как то неловко обсуждать тему вязки с десятилетним ребёнком. Может я, конечно, ханжа, но как то странно всё это выглядит. Не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, Вам - завоспитывали ребёнка!

Девочку интересует очень серьёзный и очень взрослый вопрос, а мы тут с граммотностью накинулись... :)

А где, вообще, родители этого любознательного ребёнка? Если честно, мне как то неловко обсуждать тему вязки с десятилетним ребёнком. Может я, конечно, ханжа, но как то странно всё это выглядит. Не находите?

Да есть у меня родители и отличные просто пока мама напечатает вам сообщение пройдёт год она в компе совсем не разбирается и затащить её не возможно если только поиграть в логическую игрушку:sorry: !

Её сначала даже было не интересно про собак я ели ели выпросила Лабра!

И просит меня обо всём узнать на форуме а так она даже очень заинтересована может позвонить поболтать например звонит Хендику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ветврача, который работает в клинике, имеющей сертификацию на выполнение исследований на ДТБ суставов, для РКФ...... :sorry:

что за сертификация? Насколько знаю, такого нет, и в РКФ этого не требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за сертификация? Насколько знаю, такого нет, и в РКФ этого не требуют

Аня! Речь о сертификате, который могут выдать в РКФ, если примут рентгеновский снимок ТБС, если он сделан у одного из ветврачей, которые имеют право делать исследование на дисплазию в своей клинике......... А ведь точно, в РКФ этого никто не требует :) , но на нашем форуме, ВСЕ это очень рекомендуют, я - тоже рекомендую ( то есть я не исключение из общего правила). Вот об этом я и пишу с посте выше, для Катаринки........ :sorry: ......... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомнила, как это называется : добровольное сертифицирование состояния ТБС, в случае успешного получения оного, его можно повесить в форуме, в теме : состояние суставов у ретриверов. Вот! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^Катаринка^

Так Вы на полном серьезе в сентябре будете вязать свою суку?

А кто будет помогать Вам при родах и выращивать щенков? Это ведь очень сложно, а у Вас начнется школа и уроки. Да и погулять нужно будет. А родители наверняка на работе. А за сукой и новорожденными глаз да глаз нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомнила, как это называется : добровольное сертифицирование состояния ТБС, в случае успешного получения оного, его можно повесить в форуме, в теме : состояние суставов у ретриверов. Вот! :sorry:

нет-нет, я говорила именно о

клиника, имеющей сертификацию на выполнение исследований на ДТБ суставов

а то человек будет долго искать клинику, имеющую этот сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^Катаринка^

Так Вы на полном серьезе в сентябре будете вязать свою суку?

А кто будет помогать Вам при родах и выращивать щенков? Это ведь очень сложно, а у Вас начнется школа и уроки. Да и погулять нужно будет. А родители наверняка на работе. А за сукой и новорожденными глаз да глаз нужен!!!

Да нет мама домохозяйка встаёт рано ложится поздно и она в этом сильно заинтересована это значит что и ночи не будет спать я то свою маму знаю!

А уроки я всегда успею сделать при любых обстоятельствах я свою собу очень сильно люблю чтобы оставить без внимания :sorry: !

Позову своих друзей они сказали что чемнить помогут такчто Линку не кто не покинет!

Деньги у нас есть чтобы обеспечить и беременную суку и кормящую и щенов :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я в ауте.... Профессиональное разведение....С друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я в ауте.... Профессиональное разведение....С друзьями...

А друзья у меня не просто друзья половина закончила школу юного хендлера а другие очень много знают о собах собираются поступать в школу на хендлера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^Катаринка^

В таком случае - удачи!!!

Кобеля нашли уже?

Нашли и уже давно Хендик (надеюсь)-(но вдруг что то случится) будет папой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^Катаринка^

А фото папы есть :sclerosis: ?

Очень хочется посмотреть :sclerosis:

ЛОЙЯЛХАРТ ХЭНДИ МЭН

Вы его не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЙЯЛХАРТ ХЭНДИ МЭН

Вы его не знаете?

Его все знают, с самых положительных сторон. Так же, как и его хозяйку, которая сама лучше любого ветврача, может и повязать и помочь вести методически беременную и тыды....... :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не сомнивалась что его тут знают просто может ктото не понел какого Хенди :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ой, даже не знаю.......там,говорят,кофий на клаву пролили........может, и в системный блок попало......прямо в Ворд.... :D

Пацталом!!! Жжоте блин!!!!!! :) :good::1st:

Сори за офф! :cray:

Позвольте не согласиться, если кобель развязан грамотно, инструктор ему не нужен, чего не могу сказать про сук. По моему опыту чаще нужен инструктор именно сукам, особенно которые впервые вяжутся, на контрольную то они так бегут, что владельцы иногда лбом в косяк въезжают :)

:haha:

Спасибо, учтем есичо.... Но вообще, судя по характеру своей маськи, думаю, нам понадобится-таки намордник.... ну, по крайней мере в начале... :( она у нас знаете ли честью своей дорожит! :gleam: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...