Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ктонинибуть знает каких ветиренаров надо пгиглашать на вязку и как их нанять?


Рекомендуемые сообщения

Вот так, рассказы в картинках :1st: Таня - :blush2:

зато понятно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно начала развиватся тема :blush2::clap_1::1st:

Да ну!

Разве прикольно? Вроде всё очень серьезно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну!

Разве прикольно? Вроде всё очень серьезно... :1st:

Правильно Танюш! Серьёзно! Кргда я свою вязала, без инструктора - был бы трындец! Моя всё время наровила тяпнуть кобеля, мне досталось даже. А про остальное... промолчу :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по справедливости - то инструктор по вязке заработала свои деньги не просто так! Она работала, да ешо как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сночало они бояццо :blush2:

Чего боятся-то? А когда кобелина убегает и к стае с течной сукой примыкает? Не боятся ведь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего боятся-то? А когда кобелина убегает и к стае с течной сукой примыкает? Не боятся ведь :blush2:

нуу..я имела в виду сука боится.

А кобель тоже может поволноваться "при людях".. если он первый раз в первый класс :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу..я имела в виду сука боится.

А кобель тоже может поволноваться "при людях".. если он первый раз в первый класс :clap_1:

:blush2:

Столько интересных подробностей узнаю про этих собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу..я имела в виду сука боится.

А кобель тоже может поволноваться "при людях".. если он первый раз в первый класс :blush2:

очень часто, когда кобель вообще не знает что делать, такие проблемы бывают и не в первую вязку.......либо не берет в замок и приходится держать......поэтому инструкторы нужны всегда, не так все просто как хотелось бы......привел - запер в одной комнате и все тип-топ...да и суке может быть не мил выбор хозяина и она будет огрызаться и забьет кобеля под стол и шиш его потом оттуда достанешь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автор, так Вы поняли каких "ветеринаров" нужно приглашать :sorry:

И самое главное - Вы свою то собаку обследовали на дисплозию, больше не "болеет" она ею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему невеликому опыту скажу, что у кобеля, который вяжется -должен быть "наставник" :) ... Хенди Мэн развязан........... и это не ваша проблема в этом случае, а их! Вы же к ним приезжаете! :hmm:

У меня всегда - первую вязку - оплачивал хозяин кобеля, контрольную - я... уже не помню стоимость... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему невеликому опыту скажу, что у кобеля, который вяжется -должен быть "наставник" :) ... Хенди Мэн развязан........... и это не ваша проблема в этом случае, а их! Вы же к ним приезжаете! :hmm:

У меня всегда - первую вязку - оплачивал хозяин кобеля, контрольную - я... уже не помню стоимость... :sorry:

Саму вязку или "помошника" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться, если кобель развязан грамотно, инструктор ему не нужен, чего не могу сказать про сук. По моему опыту чаще нужен инструктор именно сукам, особенно которые впервые вяжутся, на контрольную то они так бегут, что владельцы иногда лбом в косяк въезжают :sorry:

+1000!!!

C нашей точно так и было!!!

На первой намордник надевали, да и держали втроем... :) Прямо стаф, ни много ни мало!!!

А вот на контрольной все как по маслу!!! :hmm::blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму вязку или "помошника" ?

Услугу помошника..., расценку человека, который отвечает за саму вязку, :sorry: а расчет с кобелем идет после рождения щенков, иначе - никак! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем по поядку извени что без цитат.

Да мы подобрали ветеринара!

Дисплазии нет !

А Хенди идёт к нам потомучто далеко ехать нам к нему,но Линка наша она даже мухи не обидет ну если только в деревне :sorry: она савсем не аресивная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................но Линка наша она даже мухи не обидет ну если только в деревне :hmm: она савсем не аресивная!

Вот очень важный момент, племенная сука ретривера не должна быть агрессивной, ни в коем случае! :sorry:

Катаринка! Вы хорошо подготовились к вязке :) . Всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень важный момент, племенная сука ретривера не должна быть агрессивной, ни в коем случае! :)

Катаринка! Вы хорошо подготовились к вязке :hmm: . Всё в порядке.

Да точно не знаем как мы подгатовились вязка должна быть в начале сентебря а я не знаю что к ней надо готовить взела книгу Лабрадр ретривер а там толком не чего не написано теперь не знаю чёделать :sorry: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взела книгу Лабрадр ретривер а там толком не чего не написано :sorry: ???

в смысле - буквы знакомые, а слова непонятные? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле - буквы знакомые, а слова непонятные? :sorry:

Да нет почему всё понятно только книга дорогая а в ней не чё толком не наисано или написано что любой человек знает!

Например постилить ковёр,одеть на собу намордник вызвать спецальста и т.д.

Точто на этом форуме звучит каждый день!

Вот и думаю может ктото поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас что конкретно интересует? :sorry:

Ну например каиенибуь анализы надо здавать когда лучше гулять, кормить перед вязкоцй и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например каиенибуь анализы надо здавать

Для лабрадора первый и главный анализ - это порлучение официального заключения РКФ об отсутствии дисплазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лабрадора первый и главный анализ - это порлучение официального заключения РКФ об отсутствии дисплазии.

А как это зделать у нас справочка есть только давнишняя ищё обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это зделать у нас справочка есть только давнишняя ищё обследоваться?

Я рыдаю, читая эту тему... :sorry:

^Катаринка^, может всёж прежде в Ворде писать посты, чтоб он орфографию проверял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыдаю, читая эту тему... :)

^Катаринка^, может всёж прежде в Ворде писать посты, чтоб он орфографию проверял? :hmm:

Ой, даже не знаю.......там,говорят,кофий на клаву пролили........может, и в системный блок попало......прямо в Ворд.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...