Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор!


Наталья и Варя

Рекомендуемые сообщения

Извините, если размещаю не там, где нужно!

Фото прислала коллега, я буду где она часа через три. За ней увязался лабрадор, по всему брошенный, голодный. Не знаю, получится ли у нее куд-нибудь поистроить собаку, она домой не может, у нее кобель агреессивный. Я блин тоже не млгу, у меня Варя на карантине

Приеду буду думать, если она нго удержит.. 

Территориально - Черноголовка Моск обл! Может потеряшка??

Буду на форуме через пару часов, может советом поможете!!

FC1511DC-E063-4804-BAD0-2F7F9134BDA4.jpeg

FA0681C2-3E1E-46D9-B05E-9255473F3435.jpeg

4B6BFE3C-9FB3-426F-8C59-891689BD76A2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том районе есть один самовыгульный лабрик, уходит постоянно, сколько раз возвращали, ответ один, зачем забрали, он сам вернётся...

Посмотрите клеймо, тот о котором я говорю, с клеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От коллеги он убежал, я сейчас поеду его искать -  я нашла девушку, которая его приютит на время, пока все выяснится или пока не найдутся хозяева, по ходу сейчас буду смотреть, дай бог его найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла, пойду завтра в те места к магазинам, где он сегодня был и где его кормили.

Со слов коллеги: это не тот лабр, который у нас на самовыгуле, того она тоже возвращала.

Этот лабр парень, примерно лет 5, в ушах клейма нет, но все уши в куче клещей! Очень добрый, любит детей, аккуратно брал еду из рук. 

Только бы завтра его найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нигде его нет.. Надеюсь, что добрые люди пожалели и забрали, но попозже ещё схожу его поищу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

14.10 замечена похожая собака https://vk.com/wall-165948649_231

к сожалению, только увидела пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я нашла его.

Клейма не смогла обнаружить, поскольку уши очень-преочень грязные, живот не показывает, справиться с ним не смогла, чтобы посмотреть, ибо он сильный и резвый как конь и очень хочет жениться, в том числе и на мне. Но я узнала о нем всю информацию, и она печальна..

Пёс хозяйский, на самовыгуле. Хозяйка дерзкая, на контакты не идет, людям, которые ей приводили собаку, не говорила даже его клички и советовала за своими собаками следить - у них так принято, когда хочет, он гуляет и ни с кем это обсуждать она не будет...Собачники, с которыми я гуляю, его называют "Дурак".. Это не со зла - он часто пристает к течным сукам, и, однажды, чтобы его не подрали местные кобели, женщина (хозяйка бигля) его защищала реально собой, отгоняя от него кобелей, несмотря на то, что лабр буквально прохода не давал ей с ее течной сукой, но она сказала "Всё равно жалко дурака..пропадет же с таким характером". С тех пор так его и зовут...

Вот и хозяйская собака как бы..И безысходность. Видела сегодня, как он побежал есть с помойки. А такой красавец, такой взгляд! эх..

Добавлю, что на нем даже ошейника нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/

Заявление в полицию, что бегает там-то и там-то, в таком-то состояние и т.д. адрес хозяйки известен, проживает там-то и там-то, прошу принять меры и провести беседу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/

Заявление в полицию, что бегает там-то и там-то, в таком-то состояние и т.д. адрес хозяйки известен, проживает там-то и там-то, прошу принять меры и провести беседу и т.д.

Да, попробую узнать ее адрес и сама сначала попробую с ней поговорить, ну а вдруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снова возвращаюсь к этой теме..

Хозяев я не нашла, собаки долгое время на улице не видела

Но сегодня я снова встретила этого парня, - хотела взять, что-то придумать, но он никак не затащился ко мне и радостно ускакал от нас после прогулки, как только понял, что я хочу его заманить в подъезд

Но - ура- я нашла клеймо!! Это может быть хоть какая-то зацепка, очень надеюсь на вашу помощь! Видно его не очень, но это последняя надежда узнать его судьбу вообще. Парня безумно жаль..

 

E294DEAE-945D-4B13-8E41-FA18785C5378.jpeg

5A4ED7AD-BD0C-499F-9548-3F5F822D9A1B.jpeg

2EEA1A26-0643-4755-8966-99E3F5524B43.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова возвращаюсь к этой теме..
Хозяев я не нашла, собаки долгое время на улице не видела
Но сегодня я снова встретила этого парня, - хотела взять, что-то придумать, но он никак не затащился ко мне и радостно ускакал от нас после прогулки, как только понял, что я хочу его заманить в подъезд
Но - ура- я нашла клеймо!! Это может быть хоть какая-то зацепка, очень надеюсь на вашу помощь! Видно его не очень, но это последняя надежда узнать его судьбу вообще. Парня безумно жаль..
 
E294DEAE-945D-4B13-8E41-FA18785C5378.jpeg.1f72445ffbc47e7db3bea63bf2ef9a5e.jpeg
5A4ED7AD-BD0C-499F-9548-3F5F822D9A1B.jpeg.0aec24685aa2c21a2b4750f43831f250.jpeg
2EEA1A26-0643-4755-8966-99E3F5524B43.jpeg.5d0ab614e2082b52398abe3f91d554b8.jpeg
Судя по чистоте уха- хозяйка хоть какие то меры приняла? А что вы узнаете про его судьбу- разве что если она не его официальная хозяйка?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

Судя по чистоте уха- хозяйка хоть какие то меры приняла? А что вы узнаете про его судьбу- разве что если она не его официальная хозяйка?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Хочу выйти на хозяйку, потому что не смогла ее найти. Выйдя на нее, буду думать, как забрать собаку. А уши это я почистила ему, слава богу хоть клещей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Хочу выйти на хозяйку, потому что не смогла ее найти. Выйдя на нее, буду думать, как забрать собаку. А уши это я почистила ему, слава богу хоть клещей нет.

Напишите мне ваш телефон  в личку пожалуйста. Я по одному лабрику оттуда уже общалась с заводчицей, пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...