Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может ли щенок после актировки принадлежать к РКФ?


Kettle

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мы подыскиваем щенка, наткнулись на объявление о продаже щенков. И вот в диалоге с заводчиком на вопрос "в каком клубе\питомнике щенки прошли актировку" мне ответили "в РКФ". Просвятите неразумную.. я думала ркф вроде стандарта, которому должны соответствовать документы питомника\клуба и родословные щенков .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на помёт? Мне кажется так проще будет. Возможно Вы не оч корректно поставили вопрос, по этому и ответ получился кривоватый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки как таковой нет. Есть скрин из личной переписки, но я не знаю, этично ли сюда такое выставлять. Объявление нашли на доске частных объявлений и компаний (Юла/Авито). В объявлении щенки позиционируются как породные и с документами. Поэтому я сразу спросила "в каком клубе\питомнике щенки прошли актировку" а мне ответили "в РКФ". Там о голденах и лабрадорах два объявления от одного лица.. вот фото в объявлении

л1.jpg

л2.jpg

л3.jpg

л4.jpg

л5.jpg

л6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота же людям покупать за свои кровные каких то, простите, зачуханских щенков с явными кожными проблемами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж, извините, я глаз еще не набила чтоб отличить зачуханного от незачуханного ) но если Вы считаете что они сомнительные, я лучше Вас послушаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kettle сказал:

этично ли сюда такое выставлять

Скрин переписки не надо. А телефон есть? Ссылка на объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

охота же людям покупать за свои кровные каких то, простите, зачуханских щенков с явными кожными проблемами... 

Я с телефона, не вижу ни чего. Я щас про кожу)

Шея?

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kettle сказал:

есть имя и телефон 

Скиньте пожалуйста. Можно в личку. 

Фото конечно из серии "у нас мальчик, у вас девочка". Так не презентуют помет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kettle сказал:

ну уж, извините, я глаз еще не набила чтоб отличить зачуханного от незачуханного ) но если Вы считаете что они сомнительные, я лучше Вас послушаю ))

И набивать не надо, заходите на этом же форуме в раздел "золотистые ретриверы", смотрите на щенков и выбираете понравившегося

У нормальных заводчиков щенки выглядят примерно вот так

398A0062.jpg.990ca9e94b77bc066ffa98f5d296c4af.jpg.1dbe04c15ae66287cefc847631b35982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок лабрадора ничего выглядит, но голдены мне тоже кажется, какие-то не такие. Предложений в наше время более, чем предостаточно, лучше выбрать в другом месте. имхо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...