Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мокнущая экзема у шарпея


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста у моего шарпея на щеке мокнущая большая экзема она бесконечно течет, неприятный запах и сильный зуд, теперь стало появляться на теле собаки. к каким вет врачам не ходила только, колола ему бицилин,стрептомицин дексафорт, и все снова, только заглушает и через время опять он ее расчесывает , что мне делать врачи уколы приписывают но они не много заглушаю, питание тоже меняла нет результата . в вет больнице разводят руками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город какой? Может врача Вам посоветует кто-то хорошего, раз ваши даже с экземой справится не могут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тема чуть выше многостраничная с разными советами, кто как лечит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полина25 сказал:

Казахстан г. Уральск 

 

Ох(( 

в Казахстане даже в крупнейшем городе Алматы с ветеринарией не все хорошо, а уж в Уральске...

 

Может попробуете проконсультироваться с Алматинскими ветеринарами по телефону, предварительно выслав фото собаки и описание уже пройденного лечения?

клиники ЦВМ, Мастино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас несколько раз была. Лечили местно, никаких антибиотиков :default_dntknw: Алюминиумспрей наносишь несколько раз и всё. Он как серебрянка, даже запах малёк металлический.У нас вот такой. Покупала в ветаптеке. 

http://www.veterinarka.ru/vetmedicaments/alyuminium-sprej.html

Мож у вас в  Казахстане тоже есть. 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет. вопрос у Вас экзема тоже сочилась? она у меня бесконечно течет еще он ее расчесал и занес инфекцию  можно будет  Алюминиумспрей наносить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Полина25 сказал:

Большое спасибо за совет. вопрос у Вас экзема тоже сочилась? она у меня бесконечно течет еще он ее расчесал и занес инфекцию  можно будет  Алюминиумспрей наносить ?

Да, раз так все запущено, то без антибиотика не обойтись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу начать колоть цефтриаксон  с новокаином и тогда еще Алюминиумспрей искать буду  . хоть бы помогло очень жалко собаку. я уже год борюсь все делаю что приписывают врачи но результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...