Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу максимального репоста где только можно


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Два часа назад в парке у к/т Варшава потерялся или похищен кобель породы Корги (тот, который без хвостика). Окрас рыже-бело-коричневый.
Собачники искали его всем колхозом, но безрезультатно.
Хозяин просит помощи!

Андрей Шерлок( Валабуев)
Мобильный 89257710254

 

У меня нет соцсетей. Прошу помочь технически. И если кто может разместить объявление на канале округа или района. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в районной группе https://www.facebook.com/groups/1659923974095534/permalink/2042960292458565/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Разместила в районной группе https://www.facebook.com/groups/1659923974095534/permalink/2042960292458565/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, надеюсь собаку найдут быстро, если нет, то поклею объявления в ближайших от меня окрестностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш.

Хозяин продолжает поиски. Я тоже очень надеюсь, что пёсика найдут быстро. И надеюсь, что он чипирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Спасибо, Танюш.

Хозяин продолжает поиски. Я тоже очень надеюсь, что пёсика найдут быстро. И надеюсь, что он чипирован.

Вика, пусть фото сбросит, состряпаем макет (я, к стыду своему не умею), но хотя бы развесим и в районной группе помогут разместить. Очень надеюсь, что собакен уже сегодня будет дома @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Нашелся!!!!!
Упал в люк открытого колодца. СПАСИБО!!!!

Блин, нельзя спускать с поводка! Нигде! Даже в знакомых местах выгула. Позже напишу подробности.

 

Слава Богу живой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

! Нашелся!!!!!
Упал в люк открытого колодца. СПАСИБО!!!!

Блин, нельзя спускать с поводка! Нигде! Даже в знакомых местах выгула. Позже напишу подробности.

 

Слава Богу живой!

Слава Богу, что живой! Это просто ужас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

! Нашелся!!!!!
Упал в люк открытого колодца. СПАСИБО!!!!

Блин, нельзя спускать с поводка! Нигде! Даже в знакомых местах выгула. Позже напишу подробности.

 

Слава Богу живой!

УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подробностей.

 

В парке у к/т Варшава есть кирпичное здание неизвестного назначения. Раньше оно было огорожено и там парковали уборочную технику. Потом ограждение сломали, парковаться запретили, всё ценное вывезли. Так оно и стоит там никому не нужное... Видимо, когда пошли дожди кто-то открыл ливневую канализацию, в том числе и рядом с этим зданием. Там мало кто ходит, да , вообще, никто, кроме собачников и их собак.  

Вот и доходились... Весь вечер, почти до ночи, хозяин искал своего корги... Утром сегодня вышел чуть свет, и пошел снова по парку искать. И старший его пёс, Шерлок, когда они приблизились к тому строению стал лаять...

Ну вот, так и нашли тот люк. Глубина 1.5 метра(!). Песик не лаял, а только жалобно скулил. Хозяин туда залез(сам чуть не переломался((, взял собачку. Собирался рвануть в ветклинику... Но это, видимо, только вечером будет продолжение.

 

Мораль: У Андрея 4 (!) коржика... Все гуляют БЕЗ ПОВОДКОВ! Блин! Надеюсь, что ему хватит этого ПЕРВОГО урока! И последующих уроков не случится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиленно поддерживаю за то, что нельзя спускать с поводка, для безопасности собаки, пусть она трижды все знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...