Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ….


Лена Щербакова

Рекомендуемые сообщения

Сегодня навещала Дусёну.Встречала меня как всегда - облизюканьем,с большой улыбкой,с сияющим взглядом )))  Унесла от нее массу положительного заряда . Во первых мы ,как мне показалось поправились ещё- стали небольшим кабачком , во вторых ушки и лапки пришли в идеальное состояние, в третьих- это вообще бомба !!!!!-  это ее воспитание!!!!! Маша дала ей такие уроки, такая дрессура ,у меня шок!!!!! Ее выдержка- идеальна, все движения- отработаны , голос человека -слышит!!!!   Посмотрите на ее глаза,,,,,,,улыбку,,,,,,,,- этим все сказано ,,,,,,

IMG_20190201_191135.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы найдем тебе самый теплый дом,самых самых достойных родителей.......... Я повторяю как мантру изо дня в день . Не  могу описать свои чувства ,по отношению к Дусеньке , свои переживания за ее судьбу, я мысленно рисую ее родителей,ее новый дом, приходя к ней - я называю ее доченькой . Когда нибудь в этой теме будет Хеппи Энд . И я напишу ее историю .............

IMG_20190201_191101.jpg

IMG-20190201-WA0057.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 1,02,2019 

Остаток : минус  2606

Приход : Татьяна Барри 500

                igrek -  5600 из темы " Малыш.....

                Лабрадор.ру. 1000 

Расход : лекарства Эколар 2645 

Остаток : 1849р 

Спасибо всем за помощь для Дусеньки :default_clap_1::default_buket2:

IMG_20190201_214806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могла собраться с мыслями ,голова отдельно где то гуляла:default_insane:

Дусенька уехала на ИС. Сказать что мы с Машей не переживали- не сказать ничего!!!!   Хлюпанье носами ,мы передавали друг другу каждые полчаса !!!! Я представляла что будет не легко ,но чтобы настоооооолько ........... Безусловно!!- к ним очень привязываешься,отдаешься  полностью,и при этом не расставляешь приоритеты,не делишь между своими и чужими . Поэтому отправляя Дусёну в новую семью, мы разорвали душу на " британский флаг". 

 

 

IMG-20190205-WA0006.jpg

IMG-20190205-WA0015.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусенька уехала в Клин,в частный дом. Для нее это просто кайф,такие просторы,чистый снег( без реагентов), новая подружка Йорик Эмми :default_good:. Девочки сразу нашли общий язык. Да с Дусей не могло быть по другому!! мы с Машей были уверены,она очень комфортная,не проблемная,не претендующая на звание " главная самка"!!! 

IMG-20190206-WA0024.jpg

IMG-20190205-WA0154.jpg

IMG-20190205-WA0139.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Дусеньку! Честно говоря, у меня были мысли на её счёт, но, видно, я ещё не готова,:default_hmm:да и за городом ей будет лучше. Пусть у девочки будет счастливая жизнь в любящей семье. Удачи!!!:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый путь, Дусенька, в счастливую и долгую жизнь. Пусть все сложиться, ттт. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Дусеньке, пусть все сложится, ттттттт миллион раз!  Девочка заслужила свое счастье!!!  А вы там, Оль с Машей, давайте уж без британских флагов!:default_lol_2:Нам нужны здоровые и крепкие кадры!:default_bigwink:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Удачи Дусеньке, пусть все сложится, ттттттт миллион раз!  Девочка заслужила свое счастье!!!  А вы там, Оль с Машей, давайте уж без британских флагов!:default_lol_2:Нам нужны здоровые и крепкие кадры!:default_bigwink:

Спасибо за добрые пожелания -любимый мой куратор:default_buket2:  

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусёна , будь счастлива !!!Счастья , любви , здоровья тебе , милая девочка , на долгие - долгие годы !!! 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лера&Чили сказал:

Дусёна , будь счастлива !!!Счастья , любви , здоровья тебе , милая девочка , на долгие - долгие годы !!! 

Леночка!!! Спасибо тебе огромное!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, прекрасно! Дусе счастья в семье. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся,помню какой мы забирали тебя с Олей.

Но уже тогда было видно,какая она красавица :default_good:и не смотря не на что чувствовался лабрадорский характер)))

Счастья в новой семье,радуй папу и маму и не болей !!!!!

 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Фаби и Варя сказал:

Дусенька уехала в Клин,в частный дом. 

IMG-20190206-WA0024.jpg

IMG-20190205-WA0154.jpg

IMG-20190205-WA0139.jpg

О, так мы с Дусей почти соседи, всего то 50 км от нас! Счастья девочке в семье!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится фото с папой. Не Дуся к нему на диван пытается залезть,а папа хочет быть поближе к детке и готов лежать на полу. От всего сердца желаю удачи девочке и долгих лет вместе.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lucovka сказал:

Мне очень нравится фото с папой. Не Дуся к нему на диван пытается залезть,а папа хочет быть поближе к детке и готов лежать на полу. От всего сердца желаю удачи девочке и долгих лет вместе.

Это вы точно заметили :default_meeting: Папа настолько счастлив , что друг от друга не куда. Загружу потом видио,как Дусёна папу встречает с работы :default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подслушанный рассказ Дусёны -своей подружке Трише. Пишу все со слов Дуси)))

_" Приехала я значит к дому, забор стоит высокий ,территория как три футбольных поля:default_soccer_h4h: гуляй - не хочу. Пригласили в дом ,типо чайку попить ну и познакомиться за одно .:default_drinks_cheers: То да сё , где жила,чего нравиться, чего нет....... ну самые обычные вопросы Потом выносят мне на ручках:default_roflmao:,- Знакомься -говорят ,это Эмми :default_mf_hide: Мама дорогая !, ну Эмми значит Эмми ,очень приятно - Дуся :default_punk:

Ну девочка ничего- воспитанная ! Так и я не пальцем деланная :default_ok:Воспитание мама твоя мне дала , :default_good: не стыдно будет !!!

IMG_20190211_192339.jpg

IMG-20190211-WA0009.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение :

" - Первые три дня сюсю мусю:default_sm8:, купили эти Лабутены - зачеееем ? :default_sclerosis:потом началось: за водой сходи, дрова принеси :default_doh:

IMG-20190209-WA0046.jpg

IMG_20190211_193232.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вообще, пайку мне сократили :default_pilot:, миски мои убрали и блюдца Эмми поставили :default_yikes: 

Вот так вот Триша !!!  Палет нормальный!!!!:default_thumbup: Скучаю и люблю тебя !!! 

 

IMG-20190211-WA0180.jpg

IMG-20190211-WA0173.jpg

IMG-20190211-WA0158.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...