Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS!!! УКРАЛИ ЛАБРАДОРА!


Tatasha78

Рекомендуемые сообщения

Только что, Tatasha78 сказал:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! НАМ УРОК!!!

Удачи вам!!!!! Никогда больше не теряйтесь !!!!! Всего вам самого доброго!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tatasha78 сказал:

МЫ ЕДЕМ ДОМОЙ!!! ВСЕ ВМЕСТЕ!!!:default_clap_1:

Урааааа!!!!! :default_drinks_cheers: Фото в студию ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Девочки, пожалуйста!!!! Не надо больше. Наталья и так урок для себя уже выучила от и до!!!! Поверьте, ей и так очень нелегко было!!!!! Ну вот так получилось....., не подумала...... Но !- слава богу что все хорошо закончилось. Спасибо Антону, который задержал девочку в электричке! Побольше бы таких внимательных и отзывчивых людей!!!!!

Да нет, мы очень рады!!!

Спасибо что Вы выловили эту информацию! Это просто чудо!!!

Надеюсь теперь, так же будете менее категоричны в других случаях. убегают даже старики.

Потерять может любой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выложу))). Сейчас уже на работу уехала. С Джаськой остался муж и кот (Джаськин воспитаник и любимец). Мы все пока ещё отходим от пережитого стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tatasha78 сказал:

Я про фото дома)))

Все , выдыхайте !!!!)))))), все хорошо !!!!!! Антон мне вчера написал, что Джаська тааааааак радовалась, что он еле слезы сдержал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катя Кубло сказал:

Пишите заявление о краже в полицию. Лично, в отделении. Это реально заставляет полицейских работать. И очень помогает нахождению собаки.

Заявление сразу и написали 21.10.18, в отделении. Только вот работать их это не заставляет (((. Заявление передали участковому, вчера, еще до того, как нашли Джаську, мы к нему ходили и по разговору было понятно, что он не только не собирается искать, но и даже не удосужился ознакомиться с заявлением. В общем, осадок от общения остался большой (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Тот кто украл не рассчитывал на этого парня. Видимо хотели отомстить ха что-то хозяйке. Специально вывезли, чтобы собака дорогу домой не нашла. Думайте кто?

Вот про этот туманный вариант не думали?

Нет ли у вас врагов?

Осторожнее чтоб быть. Понимать и быть готовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tatasha78 сказал:

Заявление сразу и написали 21.10.18, в отделении. Только вот работать их это не заставляет (((. Заявление передали участковому, вчера, еще до того, как нашли Джаську, мы к нему ходили и по разговору было понятно, что он не только не собирается искать, но и даже не удосужился ознакомиться с заявлением. В общем, осадок от общения остался большой (((.

Наталья, так и на участкового можно подать заявление!!!!!  Делается очень легко. Ели надумаете, пишите в личку. Помогу. Отделение какое ? Заявление у вас приняли?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tatasha78 сказал:

Заявление сразу и написали 21.10.18, в отделении. Только вот работать их это не заставляет (((. Заявление передали участковому, вчера, еще до того, как нашли Джаську, мы к нему ходили и по разговору было понятно, что он не только не собирается искать, но и даже не удосужился ознакомиться с заявлением. В общем, осадок от общения остался большой (((.

Прекрасно работает, не так давно уже подавали, когда украли собаку у знакомого. И заявление приняли, и собаку нашли, и вернуть заставили. Все без давления «сверху» и связей.  Но это именно в отделении. А участковый и у нас не шевелится. У вас отделение где? На пруду? Или другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил.

Недовольные друг-другом приглашаются в ЛС.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Прекрасно работает, не так давно уже подавали, когда украли собаку у знакомого. И заявление приняли, и собаку нашли, и вернуть заставили. Все без давления «сверху» и связей.  Но это именно в отделении. А участковый и у нас не шевелится. У вас отделение где? На пруду? Или другое?

Видимо не везде. Отдел МВД по району Восточное Измайлово. Вот под этим автоматом сидела соба. На вызове оперативник делал фото тоже, т.е. оно у них есть. Вот только вчера участковый долго не хотел с нами соглашаться по поводу камер и вообще выставлял меня с мужем полными дебилами, пока я не сказала, что уже связывалась с компанией Ozon и они мне подтвердили наличие и своего аппарата по данному адресу, и наличие камер на нём, вот только видеозапись они предоставляют только по запросу полиции. И телефоны, указанные на аппарате, я участковому дала. И, О ЧУДО, он любезно и с большой НЕОХОТОЙ согласился заняться данным вопросом. Вы называете ЭТО прекрасной работой? Да, в полиции тоже есть порядочные люди и прекрасные специалисты, но, видимо, не в нашем случае. У каждой медали две стороны. К сожалению, мы столкнулись с тёмной...

IMG-20181022-WA0038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Наталья, так и на участкового можно подать заявление!!!!!  Делается очень легко. Ели надумаете, пишите в личку. Помогу. Отделение какое ? Заявление у вас приняли?.

Заявление приняли. Отдел МВД по району Восточное Измайлово. Спасибо, пока сами. Если что - напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Вот про этот туманный вариант не думали?

Нет ли у вас врагов?

Осторожнее чтоб быть. Понимать и быть готовыми.

Врагов вроде нет (дом-работа, работа-дом - мы практически ни с кем и не контактируем, так здрасьте-как дела, не более того), но есть кое какие мысли... сейчас, успокоившись и проанализировав еще раз ситуацию, пришли к выводу, что всё таки к краже скорее всего причастны местные, те, кто хорошо знал нас и нашу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tatasha78 сказал:

Видимо не везде. Отдел МВД по району Восточное Измайлово. Вот под этим автоматом сидела соба. На вызове оперативник делал фото тоже, т.е. оно у них есть. Вот только вчера участковый долго не хотел с нами соглашаться по поводу камер и вообще выставлял меня с мужем полными дебилами, пока я не сказала, что уже связывалась с компанией Ozon и они мне подтвердили наличие и своего аппарата по данному адресу, и наличие камер на нём, вот только видеозапись они предоставляют только по запросу полиции. И телефоны, указанные на аппарате, я участковому дала. И, О ЧУДО, он любезно и с большой НЕОХОТОЙ согласился заняться данным вопросом. Вы называете ЭТО прекрасной работой? Да, в полиции тоже есть порядочные люди и прекрасные специалисты, но, видимо, не в нашем случае. У каждой медали две стороны. К сожалению, мы столкнулись с тёмной...

IMG-20181022-WA0038.jpg

Нет, я не это называю прекрасной работой. Но это уже совсем другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2018 в 22:47, Фаби и Варя сказал:

Урааааа!!!!! :default_drinks_cheers: Фото в студию ))))

20181024_234406.jpg.a99e018d1f2ad23042030d99e1e46f06.jpgКак обещала! Потихоньку приходим в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...