Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS!!! УКРАЛИ ЛАБРАДОРА!


Tatasha78

Рекомендуемые сообщения

21.10.18 около 19 часов из магазина "ДИКСИ" (Москва, ул. Сиреневый бульвар, 72) украли лабрадора: девочка, окрас шоколадный, 5 лет, зовут Джасси. На груди есть небольшое светлое пятно, был одет тёмно-коричневый ошейник и поводок-рулетка. На камере видно как человек в длинной светлой куртке быстро и ловко выводит собаку, но на голове капюшон, лица не видно. Позже семейная пара сказала, что видели человека уходящего от магазина с нашей собакой и это была женщина. Фото собы и вора прилагаю.

ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-НИБУДЬ ИЗВЕСТНО О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ СОБАКИ ИЛИ ВИДЕЛИ ПОХОЖЕГО ЧЕЛОВЕКА С ЛАБРОДОРОМ СВЯЖИТЕСЬ ПО ТЕЛ.

8(906)772-69-04 Наталия

ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

IMG-20181022-WA0013.jpg

IMG-20181022-WA0011.jpg

IMG-20181022-WA0008.jpg

IMG-20181021-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в том разделе создали тему. Нужно или в "Срочно" или в "Потеряшки". Попрошу модераторов перенести.

Говорить о том, что нельзя оставлять собак у магазинов, наверное уже бессмысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог скорее найтись девочке!!! а что если пообещать вознаграждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление о краже в полицию. Лично, в отделении. Это реально заставляет полицейских работать. И очень помогает нахождению собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tatasha78 сказал:

21.10.18 около 19 часов из магазина "ДИКСИ" (Москва, ул. Сиреневый бульвар, 72) украли лабрадора: девочка, окрас шоколадный, 5 лет, зовут Джасси. На груди есть небольшое светлое пятно, был одет тёмно-коричневый ошейник и поводок-рулетка. На камере видно как человек в длинной светлой куртке быстро и ловко выводит собаку, но на голове капюшон, лица не видно. Позже семейная пара сказала, что видели человека уходящего от магазина с нашей собакой и это была женщина. Фото собы и вора прилагаю.

ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-НИБУДЬ ИЗВЕСТНО О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ СОБАКИ ИЛИ ВИДЕЛИ ПОХОЖЕГО ЧЕЛОВЕКА С ЛАБРОДОРОМ СВЯЖИТЕСЬ ПО ТЕЛ.

8(906)772-69-04 Наталия

ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

IMG-20181022-WA0013.jpg

IMG-20181022-WA0011.jpg

IMG-20181022-WA0008.jpg

IMG-20181021-WA0009.jpg

Если я правильно понимаю, то адрес Ваш рядом с площадью Соловецких Юнг. Там большая проходимость в разные направления, но и много мест, где можно оставить листовки и макеты с информацией о собаке. Напечатайте, разнесите по магазинам и ветклиникам. Если днём кто-то есть дома, то могу взять часть объявлений и раздать в направлении Гольяново в ветеринарках и зоотоварах. В среду буду в Гольяново.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли в электричек предположительно хозяин вышел в Пушкино, собака с поводком, ошейником. Девочка. Может кто знает хозяина.569762227_.png.c647836472cd49cd7ad436f3b4e87f3f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, а то уже мысли не хорошие в голову лезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды, слов нет, оставили в электричке. Парень забрал и дал объявление в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто украл не рассчитывал на этого парня. Видимо хотели отомстить ха что-то хозяйке. Специально вывезли, чтобы собака дорогу домой не нашла. Думайте кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, никогда не оставляйте собаку около магазинов и без присмотра. Сколько собак таким образом было украдено. Хорошо что Ваша нашлась и ничего с ней не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все-таки Бог на свете!
Ттт!
Уважаемая хозяйка! Вашу собаку могли убить, съесть, отдать «фермерам», нищим...
подумайте 10000 раз, прежде чем оставить собаку одну возле магазина!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, в сто первый раз ! Никогда, ни прикаких обстоятельствах ни на минуточку, ни на секундочку не оставляете свою собаку. Слава Богу, что попался этот молодой человек. Вы ему в ноги должны кланяться за то, что он Ее спас! Тот кто это делал желал смерти Вашей собаке. Сам убить не смог,  а расчёт был на кого то или под поезд попадёт. Подумайте хорошенько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вообще необходимость шляться по магазинам с собакой? Мне не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, джонник сказал:

Какая вообще необходимость шляться по магазинам с собакой? Мне не понять.

Бывает, что люди недооценивают ситуации, реально.. спешат и тд..

К примеру,  детей дома одних маленьких оставляют и тд. ...

Все хорошо, что хорошо заканчивается! Урок им на будущее! Думаю больше не оставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

Бывает, что люди недооценивают ситуации, реально.. спешат и тд..

К примеру,  детей дома одних маленьких оставляют и тд. ...

Все хорошо, что хорошо заканчивается! Урок им на будущее! Думаю больше не оставят

Спешат потерять собаку. И очень редко подобное кончается хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Спешат потерять собаку. И очень редко подобное кончается хорошо. 

Согласна, им повезло! я не  буквальном смысле  хотела выразиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу нашлась!!!!

дай Бог здоровья, этому парню и всем кто в форуме помогал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотела промолчать НО!

вы же ребенка своего в коляске без присмотра у магазина не оставите!!!

Почему же вы собаку оставляете???

их также воруют!!!

Я ни когда не оставляюни детей и собак у магазина и в машине и не где одних, без присмотра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста!!!! Не надо больше. Наталья и так урок для себя уже выучила от и до!!!! Поверьте, ей и так очень нелегко было!!!!! Ну вот так получилось....., не подумала...... Но !- слава богу что все хорошо закончилось. Спасибо Антону, который задержал девочку в электричке! Побольше бы таких внимательных и отзывчивых людей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...