Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок 8 месяцев с половиной не может терпеть до выгула.


Палли

Рекомендуемые сообщения

Итак, здравствуйте!Мой щенок 8-ми месяцев не умеет терпеть от слова совсем!На улице он писает так будто ел арбузы. Каждые два часа или даже час он может описаться.Просится  редко.Бегаю с ним чуть ли не каждые 2 часа.Раньше не сикал в комнате, где он спит, а сейчас просто не выдерживает и все! Что это может быть??Завтра хочу идти к ветеринару, но хотелось бы узнать может быть у кого-то было подобное?Я беспокоюсь, что с его здоровьем что-то не так.Цистит если бы был, он бы ночь не смог терпеть, а тут он ещё и ссыт большими лужами и часто!Кормим натуралкой и нежидкой, воды много не пьёт по моим наблюдениям по-крайней мере.В общем я вообще ничего не могу понять.Обоссывается в подъезде, в панике бегает кругами и не выдерживает! Я в полном отчаянии уже и его тоже жалко.Если у вас подобное было, поделитесь, пожалуйста, опытом.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое  Ваша натуралка? Сколько раз кормите? Сколько длится прогулка? Как давно он " обоссывается" ?Щенок сука или кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрезь говяжья(на курицу аллергия), гречневая каша, овощи, отруби.Кормим три раза в день 8:00,15:00 и 20:00.Он вообще на самом деле никогда не мог терпеть как следует, но списывала на возраст (гуляем часто и много, я постоянно дома и есть время) но две недели назад он стал обоссываться в подъезде и паника вот эта, ему стыдно, но будто просто нет выдержки и всё.Поэтому заволновалась и завтра иду к вету с ним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой на подобной натуралке с кашами очень много писал, ему было тогда года 2, поэтому до прогулки кое как терпел, но лил "литрами" по многу и подолгу, был бы щенком, точно бы писался. Поэтому если у щенка не окажется проблем со здоровьем, то возможно, что нужно перевестись либо на мясо с овощами без каш, либо, как мы, на сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...