Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва! Срочно отдают двух лабрадоров, чёрный кобель 4 года, палевая девочка,8 лет!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

она писала, что дошло дело до шантажа новорожденным. типа заберу у тебя ребенка и все такое.

Не верю я почему то этой девушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать "пусть разводится", когда на руках новорожденый, нет денег, работы, помощи, родни (кроме пожилой матери), сын- выпускник школы в переходном возрасте, собирающийся летом поступать, нет ни копейки сбережений- всё вложено в ремонт квартиры. Еще и собаки, которых чем-то кормить надо  Все смелые и резкие на словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , конечно, понимаю , что в данный момент страдают собаки , но....давайте не будет впадать в крайности и диктовать людям как поступать = развод-не развод это их дело...

Единственное , я не могу понять , почему в данной ситуации не отказаться от собак ( в их же пользу) ? Чистой воды эгоизм, учитывая , что ситуация в ряд ли поменяется, собаки домой не вернутся. Зачем этот мазохизм , нервы и себе , и собакам? Ну наступите себе на горло и переустройте уже , от этой неизвестности собакам плохо, их постоянно дергают , то возвращают , то опять вышвыривают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хозяйка надеется, что мужчина согласится вернуть кобеля в семью. Потому что он против второй собаки (а сука у них живет) в доме на период младенчества ребенка. Потом не против вроде как...Но по его словам, это срок 2-3года:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МарияМ сказал:

Ну, хозяйка надеется, что мужчина согласится вернуть кобеля в семью. Потому что он против второй собаки (а сука у них живет) в доме на период младенчества ребенка. Потом не против вроде как...Но по его словам, это срок 2-3года:default_doh:

Но это ж маразм......давайте смотреть правде в глаза , тут явно или собаки , или муж. А эти три года собаки будут где?  по передержкам болтаться? 
Почему люди такие эгоисты? Свои чувства превыше всего? Типа любовь? Если бы любили , то и действовали бы во благо собакам, а не " ялюблюнимагу поэтому мучаю и собак и себя.......вот этого мне не понять. Или это такой "пиар" , типа чтоб пожалели, кости перемыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, именно на передержки у них средств нет, поэтому кобель просто будет жить пока у меня. 

Может эту тему нужно убрать в какой-то другой раздел форума?

И если вдруг всё же будет пристраиваться сука, то просто по ней открыть потом новую тему? Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МарияМ сказал:

Ну, именно на передержки у них средств нет, поэтому кобель просто будет жить пока у меня. 

Может эту тему нужно убрать в какой-то другой раздел форума?

И если вдруг всё же будет пристраиваться сука, то просто по ней открыть потом новую тему? Как это сделать?

Жалобу жмите, модераторы помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...