Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва! Срочно отдают двух лабрадоров, чёрный кобель 4 года, палевая девочка,8 лет!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Информация из ВК:

"Доброго времени суток всем! Пишу просто крик о помощи! Помоги,пожалуйста,пристроить 2-х лабров! Хотя бы на время! Пока не решу свои семейные проблемы! Чёрный-мальчик,4 года,Вова. Белая -девочка,8 лет,Белочка. Собаки домашние,воспитанные,ничего не грызут и не портят! Если не найду куда их пристроить муж просто отвезёт их в какой-то приют и оставит там,тогда я своих животных никогда не найду ((( Очень прошу -помогите! Территориально -Москва"

 

Возможно человеку просто нужна помощь передержать собак на время!
Написала девушке в личку, жду ответ и контакты!

 

https://vk.com/publiclovelabrador?w=wall-29401904_706232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

может там депрессия после родов? девушка только родила .

Надеюсь муж образумится и обойдется передержкой все ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

может там депрессия после родов? девушка только родила .

Надеюсь муж образумится и обойдется передержкой все ТТТ

я думаю там "депрессия" не у девушки, а у мужа. Возможно нагрузка по собакам легла на него, а ему это совсем не нужно и собаки то скорее всего её, а не его.

Но если человек просит помощи, нужно хотя бы попытаться помочь, может действительно временной передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
9 минут назад, alkor17 сказал:

я думаю там "депрессия" не у девушки, а у мужа. Возможно нагрузка по собакам легла на него, а ему это совсем не нужно и собаки то скорее всего её, а не его.

Но если человек просит помощи, нужно хотя бы попытаться помочь, может действительно временной передержкой.

ну да, надеюсь, что передержка поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оказаться, что передержка нужна бесплатная и на неопределенный срок - знаете такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

может оказаться, что передержка нужна бесплатная и на неопределенный срок - знаете такие?

да уж вряд ли такие будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

да уж вряд ли такие будут

я почитала, что она там пишет, если муж продолжит упираться, в итоге выбор будет не в пользу собак, это очевидно. и никакие двери проблему не решат  ребенок скоро начнет ползать, ходить, все в рот тащить... просто мужик ей попался не-собачник( не думаю, что ради собак она захочет остаться с двумя детьми, а скоро встанет такой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Я бы наверное мужа выставила скорее.
Мы бы деваху взяли бы на постой, если бы я сама на сносях не была. Поговорю с мужем, позже отпишусь. Много нюансов, нужно все взвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Юлей. Человек рыдает в голос, имея грудного ребенка на руках... Это конечно ситуация нездоровая. 

Мы здесь в первую очередь помогаем собакам, конечно, но и о людях, хозяевах, которые ведут себя в трудной ситуации по человечески, тоже не нужно забывать.

Собаки обе любимые , причём Белочка, приёмная, спасённая от беды.

Территориально семья живёт в Красногорском районе. Платить за передержку Юля скорее всего не сможет. Но корм и все необходимое обеспечит.  Я очень надеюсь, что это действительно будет временно. Но в любом случае, мне кажется, форуму нужно девушке помочь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alkor17 сказал:

Человек рыдает в голос, имея грудного ребенка на руках..

как может муж так себя вести... ужас какой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

как может муж так себя вести... ужас какой(

Это еще что... так очередь и до старшего сына может дойти. Тоже начнет мешать. Сплошь и рядом такие истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, alkor17 сказал:

Я очень надеюсь, что это действительно будет временно. Но в любом случае, мне кажется, форуму нужно девушке помочь.

А я вот сомневаюсь в том, что это будет временно...если ее муж желает избавиться от собак, то он не разрешит ей их потом вернуть. И выбирая между собаками и мужем, она выберет мужа...ну а бесплатных длительных передержек тут особо нет. Не надо питать иллюзий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

как может муж так себя вести... ужас

 

7 минут назад, Карина Чернова сказал:

Это еще что... так очередь и до старшего сына может дойти. Тоже начнет мешать. Сплошь и рядом такие истории. 

Вы у меня прямо с языка сняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ребенок скоро начнет ползать, ходить, все в рот тащить... 

Меня надо лишать родительских прав, ибо мои дети корм еле напополам с кошками и собаками (не специально конечно, а если забудешь убрать), а печенкой со зверюгами поделиться-это вообще святое, в зубах поковыряться, нос облизнуть....!!!!про шерсть, песок и прочее я вообще промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НастяЯЯ сказал:

Меня надо лишать родительских прав, ибо мои дети корм еле напополам с кошками и собаками (не специально конечно, а если забудешь убрать), а печенкой со зверюгами поделиться-это вообще святое, в зубах поковыряться, нос облизнуть....!!!!про шерсть, песок и прочее я вообще промолчу.

Ох, и меня  с вами! Корм и попить вместе из миски у старшего до сих пор в фаворе.  :default_lol_2: Сейчас новая игра - есть сметану с кошками - ложку им облизать, ложку себе. Пузожителя ждет такая же судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это пристрой. 90%, что обратной дороги у собак не будет. Надо понимать хотя бы на какое время сразухозяйка готова обеспечить их едой. Мешок-два-три корма ... и отсюда искать передержку до пристройства. Можно, конечно, взять паузу и подождать окончательного решения, но в голове держать и другой вариант. 

И простите меня за резкость, но здесь человек с помощью форума борется не за собак, а за мужа... и передержка ситуацию не решит, он все равно найдёт повод обеспечить себе спокойную жизнь, с собаками или без. Раз он сейчас плюет на состояние психологическое своей кормящей жены, а значит и ребёнка грудного, то дело не в собак и его усталости, а в человеке. И форум этого не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катя Кубло сказал:

Скорее всего это пристрой. 90%, что обратной дороги у собак не будет. Надо понимать хотя бы на какое время сразухозяйка готова обеспечить их едой. Мешок-два-три корма ... и отсюда искать передержку до пристройства. Можно, конечно, взять паузу и подождать окончательного решения, но в голове держать и другой вариант. 

И простите меня за резкость, но здесь человек с помощью форума борется не за собак, а за мужа... и передержка ситуацию не решит, он все равно найдёт повод обеспечить себе спокойную жизнь, с собаками или без. Раз он сейчас плюет на состояние психологическое своей кормящей жены, а значит и ребёнка грудного, то дело не в собак и его усталости, а в человеке. И форум этого не изменит.

Катя, она про форум ничего не знала и не знает. Пока я ей не сказала. То есть с помощью форума именно Юля свои проблемы не решает. Их видимо пытаюсь решить я. Я услышала крик души и захотела помочь. К сожалению, не могу помочь передержкой. К огромному сожалению. Но готова помочь участием.

Если понадобится помогу с пристройством.

Обсуждать мужа не вижу смысла. Почти весь форум состоит из женщин, можно бесконечно это перетирать. Смысл?

Или помочь, двум лабрадорам или нет. Вот в чем вопрос. А что именно будет происходить в семье, это в принципе не наше дело. Бросать мужа, имея грудное дитя на руках, или нет, личный выбор и совсем не простой во все времена.

Друзья, хотя бы временно может кто-то взять собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось,собаки живут на старой квартире,а Юля в новой и у нее даже нет ключей чтобы попасть туда,так что вопрос стоит очень остро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу предрекать, но этой Юле очень все аукнется. Выбирать нужно собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Ничего не хочу предрекать, но этой Юле очень все аукнется. Выбирать нужно собак.

Стукнула кулачком по столу. Выбрала. Ок. Дальше как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жить, она следом за собаками в скором времени пойдёт на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Просто жить, она следом за собаками в скором времени пойдёт на улицу.

Просто жить где? И на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла девочку пристроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А об этом нужно было думать раньше, а не надеяться на кого-то. Хорошо, если просто сможет уйти, а то и руки могут отрубить и брошку пробить. От такого человека всего можно ожидать. А теперь нечего рыдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Ничего не хочу предрекать, но этой Юле очень все аукнется. Выбирать нужно собак.

Ир, там пыль в глаза. Если бы были дороги, можно было бы и в милицию заявление подать на него! Я зашла в её правильно в ВК, и все стало ясно !!!!! Я ей так и написала, может стоит вам вернуться в Саратоа ( на Родину), и муженёк то ваш не алигарх что бы так пальцы гнуть !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...