Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Странная находка.


Орлова Лидия

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Helen&Tori сказал:

Это положили специально. Если бы высыпалось из кармана, так кучно не лежало бы.

Это я их собрала, чтобы сфоткать перед тем как собрать,неужели и у нас сволочи появились,а ведь эта дорожка вдоль школы!!!!

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда кто просыпал? Похоже на то, что назначено на целый день. А там конечно кто знает..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется если с прицелом для собак то логичнее было бы их чем-то сдобрить... редкая собака будет голые таблетки подбирать кмк :default_dntknw:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы,тот же день, вечер.48EE5248-00AD-48AA-A947-86298DA2A235.jpeg.3223b087248c73e7de0e058b5e331941.jpeg

  • Спасибо 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром уже в других местах собирала,собачники говорят,что это нас таким образом пугают,чтобы убирали продукты жизнедеятельности!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что так и есть. По крайней мере, выглядит как мягкий способ (для начала) призвать к совести тех, кто не убирает

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Сегодня утром уже в других местах собирала,собачники говорят,что это нас таким образом пугают,чтобы убирали продукты жизнедеятельности!

Убирать нужно .

Вот таких (пугальщиков)дождался однажды...

4 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Похоже на наркоту. 

дорогое удовольствие так завлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Убирать нужно .

Вот таких (пугальщиков)дождался однажды...

дорогое удовольствие так завлекать.

Всем свою голову не приставить,порой пакетики предлогаю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже вот план созревает, взять недорогой контейнер, привязать его к столбу и рядом положить пакетики в коробке, с мальбой о том, чтоб собрали "дерьмо" своих любимых. 

Просто уже устала, сейчас еще снега нет, в траве не так видно. А вот потом до тошниловки гулять будет беееее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

У меня уже вот план созревает, взять недорогой контейнер, привязать его к столбу и рядом положить пакетики в коробке, с мальбой о том, чтоб собрали "дерьмо" своих любимых. 

Просто уже устала, сейчас еще снега нет, в траве не так видно. А вот потом до тошниловки гулять будет беееее

А контйенер опорожнять Вы потом будете?

У меня тоже борьба но уже с дворниками, они отказываются выбрасывать мусор из  уличных мусорных ведер, если там лежат пакетики с отходами. Мы уже делаем и это сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анютика сказал:

А контйенер опорожнять Вы потом будете?

У меня тоже борьба но уже с дворниками, они отказываются выбрасывать мусор из  уличных мусорных ведер, если там лежат пакетики с отходами. Мы уже делаем и это сами....

Я живу в коттеджном поселке. Достаточно черный большой пакет туда положить. И да мне не составит труда донести его до своего дома раз в неделю или в две недели, чтоб его забрали сотрудники. Мусор у нас вывозят 2 раза в неделю. У каждого дома стоит контейнер пластиковый. Чисто красиво, а вот за территорией почему то решили, что все на этом хорош.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте сылочку.

Выгул собак в Европе.

https://dresseur.livejournal.com/20639.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...