Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юка (Касадор Суэрте Эспаньола) 05.06.2004-16.11.2018


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Ох, Ира, только увидела....

Сочувствую......

Большая, счастливая жизнь...

Будут еще прекрасные собаки, счастливые жизни...

А Юка теперь ВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2018 в 10:33, Vera&Mikky сказал:

Соболезную....14 лет вроде большая собачья жизнь, но..........

Но...нам всегда ее оооооочень мало.... очень-очень.... Я мечтаю о такой собачьейжизни... А, хотя, всегда их терять невыносимо, ужасно больно... Юка, беги, высокой радуги. Ирине сил... Топот новых лапок отвлекает (знаю по себе), и любишь их эти новые и уже родные лапки, но все равно больно и  плачешь, все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Моя малышка Юшка...месяц сиротею без тебя...

какая же ты умница. Вчера привела нас к себе, на дачу. Переночевали, утром попрощались с тобой и Черешней и поехали дальше. А по дороге, в ясном голубом зимнем небе - Радуга от тебя. Спасибо за весточку, мой маленький чёрный бриллиант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала дни,потом месяцы, годы, а боль и память все равно будет всегда. Соболезную......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Моя девочка сегодня мне приснилась...

мы обнимались, дурачились, бегали по лужам и были счастливы... а потом я проснулась...

Спасибо тебе, моя пампушенька! Скучаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какой добрый, мечтательный сон.

Ей там хорошо и она приходит ободрить и тебя!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ровно год назад мы с Юшкой носились в золотой листве, играли  в мячик, и  показалось, что в  этот момент вернулось счастливое детство  и болезни не сломать нас... как же я  была счастлива в тот золотой день.... 

Спасибо тебе, моя радость, что дала этот глоток надежды и счастья, пусть так ненадолго, но ещё месяц был наш с тобой...845A6866.jpg.773282a449d177b743307528bce2726f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Касадорины сказал:

Ровно год назад мы с Юшкой носились в золотой листве, играли  в мячик, и  показалось, что в  этот момент вернулось счастливое детство  и болезни не сломать нас... как же я  была счастлива в тот золотой день.... 

Спасибо тебе, моя радость, что дала этот глоток надежды и счастья, пусть так ненадолго, но ещё месяц был наш с тобой...845A6866.jpg.773282a449d177b743307528bce2726f.jpg

Какая трогательная фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгновения, минутки, часы и дни и года нанизываются на ниточку памяти и превращаются в такую драгоценность, какой ни у кого нет и у каждого собачника своя.... Ириш, а у нас есть общие и такие бесценные дни.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочка моя, самая красивая и любимая... ты всегда будешь у меня  самой-самой-самой...

Мы рядом - я сижу на даче, а ты тут же, рядышком, под окошком вместе с Черешней.... и хочется  лечь на землю и выть.... как же мне плохо без тебя весь этот страшный  год.... Спасибо тебе, родная, что прислала мне Тришу - у неё почти  твои уши и глаза, и это помогает выжить...

Иногда я  зарываюсь  в её шерсть и  вдыхаю тебя, и не знаю кого больше в этот момент предаю - тебя или её...

Мой ангел, моя самая первая осознанная собака - не из детства, не от мужа по наследству, а полностью моя. 

Пятнадцать лет прошло с твоего щенячества, а я до сил пор помню запах твоего нежного животика и розовых пяточек....

Милая моя, родная, хорошая... научи меня жить дальше, пожалуйста.

Спасибо тебе, что дождалась меня из больницы и дала попрощаться... ты  у меня одна навсегда - самая-самая-самая Юшенька, Юшка-пампушка, Юшка-бармалюшка, Нюнечка моя маленькая...

Прости меня, моя плюшечка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно учиться жить без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же счастья и тепла, они нам дарят за свою, вернее за нашу с ними жизнь, это тепло согревает нас даже потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юшка-подружка.... уже год... 

Ириш, а ведь легче- то и не становится.... иголкой сидит внутри.... 

 

eb43b3446bd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, starberry сказал:

Юшка-подружка.... уже год... 

Ириш, а ведь легче- то и не становится.... иголкой сидит внутри.... 

 

eb43b3446bd9.jpg

Да, Мариш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и переживаю каждое написанное слово и слезы капают. Невозможно тяжело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...