Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Красотка Джес на ИС".


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Вот и славно. Не объявиться " хозяйка".  Думала ей денег предложат за собаку, вот и цену набивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skusha сказал:

Спасибо вам!

напишите, пожалуйста, номер карты и имя-фамилию на латинице (мне это нужно, чтобы сделать перевод с казахстанской карты), смогу немного помочь на корм.

Можно мне кинуть .я перекину.моя карта у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Готова забрать Джесс, привести в порядок, откормить, и найти хороший дом.

Если есть кому привезти ко мне на дачу- вэлком.

В любом случае, имейте меня в виду. Я готова. 

Денежку сейчас тоже вышлю.

Если  что - мой телефон89859970678

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Куда  кинуть денежку?

Оля,спасибо большое! Отправлю сейчас в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром сидела у мамы с племяшками и пока они спали, мы даром время не теряли. Джесс и купалась и теперь приятно пахнет) А потом мы ещё и ушки почистили) Для неё это абсолютно не знакомая процедура и после обработки первого уха, Джесс не хотела со мной общаться) Но за вкусняшку она сейчас на все готова и мы договорились) Второе ушко тоже чистое) Ходит всегда по пятам за мамой или за мной, когда приходишь встречает и обнимает нежно лапами) Дома остаётся она спокойно и кошку не трогает если та сама не провацирует (а она может). Но и в случае провакации на нельзя Джесс отлично все понимает. Мячики очень в почёте))) Вчера моим привезли корм но один мешок мы передали Джесс. Чек выложу ниже (один мешок 12 кг). Ей сейчас кушать надо, чтоб набрать килограммчики ) Наладим пищеварение и будем глистогониться. Немного фото и маленькое видео)))

d9d7b9daf1072d830de296bcc4ada064.jpg7735d5573daf096b0d65a8b2f81ce9b4.jpg13f11bebe13b84154d33211125f10dbc.jpgc78933fa46f32125e372c37c7085c92c.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула 1000р.
Получила. Спасибо огромное!

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена Калуга сказал:

Получила. Спасибо огромное!

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
 

Лена. Зайдите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 от Skusha для Джес. Спасибо большое!

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,  какая прелестная малышка! Глазки как уголечки,шикарный танцующий хвостик  с оперением как у голдена!))На фото с мячиком выглядит как щеночь! Но ничего,бочка  это дело наживное  !Ленок, везет тебе на чернушек, так и притягиваются они к тебе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,  какая прелестная малышка! Глазки как уголечки,шикарный танцующий хвостик  с оперением как у голдена!))На фото с мячиком выглядит как щеночь! Но ничего,бочка  это дело наживное  !Ленок, везет тебе на чернушек, так и притягиваются они к тебе!))
Ксюш, про щена ты права! Она и не на фото как щенок-подросток) Игрухи надо все мне, все внимание тоже мне)) Такая неунывающая девчушка - веселушка) И красотка неимоверная)))

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы встретились с бывшей хозяйкой Джесс. Документы Джесс у меня(щенячка),претензий у хозяйки нет. Джесс действительно 4 года(вернее в марте будет 5). Последнее время она оказывается в вольере жила...Вообщем забудем что было,настроились на светлое будущее!!! Сейчас кушать и кушать!!!

 

Отчет

Приход 

1000 Нечаева Ольга 

1000 Skusha

Итого приход : 2000

Расход

3746,25 корм

Остаток на 22.11.2018 = минус 1746,25

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно. Забудем на всегда про эту " хозяйку". Впереди новая жизнь - счастливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вторую неделю красотка Джес на ИС. Надеюсь что все сложиться))) Вообще Джес идеальна по послушке.Команды выполняет на 5+. Учили ее когда то и она прекрасно все знает: сидеть,лежать,голос,ко мне,нельзя,одай...Все перечислять не буду конечно)))  Не смотря на всю замечательность,естьконечно над чем поработать,чем сейчас вся семья вместе Джес занимается))) Ну и отъедается конечно))) Джеска,будь умницей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйкой Джес выбрала дочку в семье))) de7d52f4ed94066013ec5fbdefcdc109.jpgd3f61055c58596a4ababe898776753b3.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, как здорово, как здорово! Пусть у Джес все получится! Пусть все плохое останется в прошлом! Недаром же она попала в твои ручки, к которым липнут все чернушки:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинке черной удачи!Такая лапочка трогательная:default_thumbup:Лена,ты супер!!!Как ты все успеваешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Леночек, как здорово, как здорово! Пусть у Джес все получится! Пусть все плохое останется в прошлом! Недаром же она попала в твои ручки, к которым липнут все чернушки:default_lol_2:

Спасибо Ксюш! Чернушки,чернушки...Эх,рук бы побольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lucovka сказал:

Бусинке черной удачи!Такая лапочка трогательная:default_thumbup:Лена,ты супер!!!Как ты все успеваешь?!

Оль,сама бы никак...Помогают,но 24 часа в сутках реально мало((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу итог. Минус закрою сама и в итоге все по 0. И переедем в раздел Собаки на ИС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на "Красотка Джес на ИС". Отчет.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...