Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса, лабродевочка 5 лет. Ищет новый дом. Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Хотя мы и отказались от темы Кипра, по понятным причинам, кому интересно могут прочесть тему из срочно. К нам прилетели собаки, по принципу "получите-распишитесь".

Первая леди-Принцесса! Девочка 5 лет. С жутчайшей аллергией и толстенькой плюшейвой попой.

Встречайте! Надеюсь куратор красотки скоро нашу тему уже посетит:default_blush-anim-cl:

IMG-20181119-WA0008.jpg

IMG-20181119-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки прилетели. Принцесса прилетела в воскресенье рано утром. Сегодня я их забрала . Вечером прилетела ещё маленькая девочка щенок, поэтому я их двоих забрала. Заехали в ветеринару, сдали анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса само очарование. Ест спокойно, не навязчива. Собака мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса к сожалению пол ночи чесалась, очень Ее беспокоит эта аллергия. Сегодня помою с хлоргексидином и дождёмся результатов анализов. Потом нужно будет начать лечение. Гуляет не плохо, только норовить все обнюхать и съесть, если найдёт. Поэтому глаз да глаз за ней. Дома спокойная, кушает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцессу намыла шампунем с хлоргексидином. Шея у нас ужас. На ночь дам суправтин, а то сегодня пол ночи не спала. Принцесса кучерявая, шерсть густая. Сейчас причешемся и такими красотками станем, все обзавидуются. Уши тоже у нас не айс, но это все поправимо. 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки освоились. Сегодня Принцесса устроила забег с Винсентой по квартире. К сожалению игрушек не знает, но пузо чешет с удовольствием и подходит почесаться . Очень любит мужчин , даже на улице им радуется. 

Принцесса очень крепко спит. Вчера даже будила Ее ужинать:default_lol_2:

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Диван мы отлично оказывается знаем

image.jpg

 

Диваны это святое! Самое лабрадорское место:default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, она действительно - ПРИНЦЕССА !!!!! Какая же она красавица !!!!!!  Спасибо тебе за девчонок!!!!!! :default_buket1: Они достойны лучшей жизни !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса - клад а не собака. Правда очень кому-то повезёт.еслибы у меня было 2 собаки или 3 , я бы Принцессу не задумываясь оставила. Она очень комфортная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже меньше чешемся! Ура! И вообще самые довольные:default_angel:

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак мы не научимся туалетные дела нести не улицу. Она квартиру воспринимает как большой вольер и написать  или какнуть можно в уголку, подальше от того места где кушает и спит. Думаю в приюте она пробыла долго. А так собака- мечта. Будем стараться и учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы гуляли в снегу. Впечатлений - море! Но только гуляли. Коша поделилась своим пальто, так что Принцесса не мёрзла. Завтра куплю ей своё, а то как бедная родственница :default_dntknw:. Да и шлейку нужно тоже. Пойдём на шопинг:default_ok:. Приоденемся и глаз от  Принцессы не оторвать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Никак мы не научимся туалетные дела нести не улицу. Она квартиру воспринимает как большой вольер и написать  или какнуть можно в уголку, подальше от того места где кушает и спит. Думаю в приюте она пробыла долго. А так собака- мечта. Будем стараться и учиться

Ир, та же история, что и у Альки! Но Принцесса  моложе почти в два раза Алюшки, я думаю, что обязательно у нее щелкнет в головке и она начнет делать все правильно!А такая хорошенькая плюшечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ир, та же история, что и у Альки! Но Принцесса  моложе почти в два раза Алюшки, я думаю, что обязательно у нее щелкнет в головке и она начнет делать все правильно!А такая хорошенькая плюшечка!

Оксан, думаю они ровесницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Принцессы. Дела у нас по-тихоньку. Дома уже совсем освоилась, спит на диване или в лежанках. Очень любит быть с людьми. Особенно любит мужчин.  :default_angel: С почесухами пока сложно. Завтра заканчиваем пить синулокс и поедем ко врачу. Опять будем сдавать анализы. Наша бабулечка ( а Принцесса скорее всего возрастная дама, это следует из наблюдений) любит очень крепко поспать и тепло. Вчера еле добудилась на вечернюю прогулку. Я Ее и тармашила и пыталась поднять, пока разбудила. 

Еду  ждёт очень смирно, не скачет, но сьедает достаточно быстро. Едим мы консервы, от сухого корма отказалась. Это и понятно, наши на натуралке и когда такие запахи, какой там корм. С туалетными делами пока без изменений, правда  и на улице уже тоже делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,а иноземная Принцесса  русскую речь уже понимает? Как ты с ней общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...