Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше шоколадное счастье)))


Юлия_Lela

Рекомендуемые сообщения

Очень соболезную вам... нет слов, которые могут утешить и уменьшить вашу боль((( Пусть Гера скорее вернется к вам! А он обязательно вернется, верьте! Собаки своих не бросают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юлия_Lela сказал:

Сын младший вроде начал потихонечку отходить.

Все эти дни, как не стало Гермеса, он по нескольку раз за вечер подходил к излюбленным Гериным местам отдыха  (у камина, у дивана, у двери в туалет) и как бы гладил Геру, представляя, что он по-прежнему здесь......тихонько плакал себе под нос и говорил, что ему кажется что Геруш видит и чувствует его любовь к нему... 

А вчера перед сном Ваня вдруг спросил меня: "Мы ведь когда нибудь еще заведем собаку?.. "

я сначала хотела ответить "не знаю... пока не могу об этом думать", но сыну сказала: " Конечно, разве мы с тобой сможем жить без собаки?" 

Потом попросил посмотреть меня в интернете щенков шоколадного цвета.. посмотрели несколько, кого смогли найти... Ванюха даже улыбнулся некотрым из них, но потом сказал, что никто из них не похож на нашего Герушку, и, что он был самой лучшей собакой на свете... 

А вы ищите его... я полгода искала Босса. Много чего сделала для того, чтобы найти, молилась и верила... и вот когда уже почти отчаялась мне написала Ира посмотреть у Маши деток, что мой Босс там может и есть. Я уже с таким скепсисом ехала смотреть, я устала плакать, молиться и ждать чуда, я просто хотела уснуть и больше не страдать, как вдруг увидела именно ЕГО там! И муж тоже его узнал! Мы с разных сторон подошли к манежу и именно на него из 12 щенков указали одновременно. Его глаза! Это были ЕГО глаза! Не по возрасту мудрые. Мне практически все говорили забудь, не бывает 2 одинаковых, не вернешь, но поверьте! Это не 2 одинаковых, это именно ОН. И внешность, и окрас, и стать, и характер, и привычки! Он уже знал где что дома находится

Ну можете считать что я сошла с ума, вот только все путают фото Босса сейчас и 12 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2019 в 14:39, Анна и любимый Бонд сказал:

Очень соболезную вам... нет слов, которые могут утешить и уменьшить вашу боль((( Пусть Гера скорее вернется к вам! А он обязательно вернется, верьте! Собаки своих не бросают...

Вот точно, вернется. Я не видела ни одного лабрадора, чтобы бегала так чудно, как моя ушедшая Гердуся, это было как-то так- задние ноги забрасывались впереди передних, и крутилась туда -обратно с такими чудными прыжками.И вот у меня сейчас моя Линоська иногда вдруг начинает также бегать, когда я начинаю ей хлопать и заигрывать с ней - с большой скоростью, и задние ноги вперед передних. Я прямо вижу Герду и счастлива. У сына также лабра, но она никогда так не бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...