Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плохо наберает вес


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Екатерина Поповская сказал:

Всем спасибо, как говорится начали за здравие кончали за упокой!! Я не спрашивала породный или нет я спросила про вес, в норме или нет!!меня интересовало это, а не документы и все остальное!! Больше не считаю нужным с вами что-то выяснять, так как щенок без документов по вашему мнению не может быть породным!! Пускай будет так как вы думаете!!! ВСЕГО ДОБРОГО!! ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДОКУМЕНТАМ!!!! 

Екатерина, вес щенка зависит от породы. Щенок Алабая и щенок Малинуа весят по разному, хотя оба - овчарки.

Порода определяется ТОЛЬКО по документам. Если щенок не породный, то он может существенно отличаться по нормам веса.

У форумчан огромное количество не породных, но не менее любимых собак.  

Ваша желчь про "любителей собак по документам" неуместна.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина Поповская сказал:

Если щенок без документов это не значит, что он худший щенок! И так же это не означает что можно записывать его в метисы! 

Никто не говорит, что у вас плохой или, как вы пишете, худший щенок! У вас милый щенок, а какая порода вырастет никто точно вам не скажет, потому что да, как ни печально, но щенок без документов это и есть, возможно, метис, или лабрадор, но плохого разведения,  - иначе что мешало сделать документы, которые бесплатны?

А так у лабрадоров может быть разный вес, который не всегда соответствует таблице. У моего щенка тоже приличный такой недобор по весу, хотя она и проглистована, и корм хороший ест, но вот такая она у меня малышня пока)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Екатерина Поповская сказал:

А вы берете собак для статуса, или для души? А документы я не стала делать, для чего чтоб они у меня на полочке лежали пылились!! Вот вы зацепились за ребёнка точто ребёнку взят и без документов, да как это так посмел!! Сегодня, за собак спрашиваем тестирование по здоровью и так далее. А завтра родим ребёнка и будем спрашивать тестирование здоровья, а если теста нет домой не забираем так получается!!! То это не младенец!! 

Екатерина, успокойтесь, про документы спрашивают, как об исходных данных!  И, конечно, выбирая для себя - читай ребёнка - из больной и здоровой собаки при их одинаковых исходных данных (порода, возраст и т.д.) ну, согласитесь, мало кто хочет больную собаку купить даже себе, не говоря о ребенке, чтобы он страдал, постоянно наблюдая, как страдает его питомец..

А про младенцев - да многие были бы рады, если бы их тестировали на предмет здоровья, потому как тогда бы многие болезни удалось бы максимум - вылечить, минимум - не запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Поповская сказал:

Я не спрашивала породный или нет я спросила про вес, в норме или нет!!меня интересовало это, а не документы и все остальное!!

Так вам и объяснили - вес зависит от породы, в основном. Поэтому и был резонный вопрос про документы, потому как, даже на этом форуме читала, люди пугаются, что у них недовес-перевес-уши встают-чем приклеить, а как копнешь поглубже - а и не лабрадор вовсе.. просто похож. Потому что или "внеплановая вязка", или "с документами дороже" и другие разные версии. Ну а тогда, собственно, чему удивляться, если у непородной собаки показатели не те, которые вы хотели ли бы видеть, просто считая свою собаку этой породой?)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Поповская сказал:

Если я захочу могу завтра позвонить и документы сделают! 

Сделают левые документы, только и всего. Сейчас таких левых документов на щенков пруд пруди.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Никто не говорит, что у вас плохой или, как вы пишете, худший щенок! У вас милый щенок, а какая порода вырастет никто точно вам не скажет, потому что да, как ни печально, но щенок без документов это и есть, возможно, метис, или лабрадор, но плохого разведения,  - иначе что мешало сделать документы, которые бесплатны?

А так у лабрадоров может быть разный вес, который не всегда соответствует таблице. У моего щенка тоже приличный такой недобор по весу, хотя она и проглистована, и корм хороший ест, но вот такая она у меня малышня пока)

У нас в Алтайском крае, щенок с документами стоит 20000т без документов 15000т, это не я придумала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5к - мешок корма. Подождать месяц-два, и купить с документами, зато документально подтвержденного лабра... Хотя если это будут филькины грамоты...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Поповская сказал:

У нас в Алтайском крае, щенок с документами стоит 20000т без документов 15000т, это не я придумала! 

Это обман.. Для любых регионов правила по документам едины - если документы есть, то они есть и сразу на всех щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Это обман.. Для любых регионов правила по документам едины - если документы есть, то они есть и сразу на всех щенков 

Это не придумала!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Поповская сказал:

Это не придумала!! 

По этому не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, вы не обижайтесь и оставайтесь на форуме, рассказывайте о своей собаке, и почитайте, тут много тем про воспитание и всё остальное!) А форумчане злятся почему - из-за любви к собакам, так как сколько случаев, когда покупают вроде лабрадора, а потом, когда понимают, что это таки не лабрадор, выкидывают... И именно «злые» форумчане помогают этим собакам, да и не только этим - и лечат, и мчатся спасать, и пристраивают. Почитайте темы и вливайтесь! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Екатерина, вы не обижайтесь и оставайтесь на форуме, рассказывайте о своей собаке, и почитайте, тут много тем про воспитание и всё остальное!) А форумчане злятся почему - из-за любви к собакам, так как сколько случаев, когда покупают вроде лабрадора, а потом, когда понимают, что это таки не лабрадор, выкидывают... И именно «злые» форумчане помогают этим собакам, да и не только этим - и лечат, и мчатся спасать, и пристраивают. Почитайте темы и вливайтесь! 

Я спросила про вес, а все астольное в норме! Тобиш по таблице! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, и с документами и шикарной родословной выкидывает сабак на улицу! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Екатерина Поповская сказал:

А с другой стороны, и с документами и шикарной родословной выкидывает сабак на улицу! 

покажите мне, где выкидывают собак с шикарной родословной на улицу? Какждый первый купивший щенка без родословной задешево, рассказывает эту историю, но никто не знает таких собак. Хотя интернет полон ссылок на выкинутых на улицу метисов и недолабров.
Такие случаи крайне редки и даже если это случается, собака моментально обретает новых хозяев. Как раз потому что она настоящий лабрадор и с шикарной родословной.
Зато миллион вариантов, когда сюда приходят люди спросить лабрадор ли у них, а на завтра ты видишь, как на  авито появляется этот хочубытьлабрадором в разделе отдам даром или продам за копейки. А сколько их выкидывают?!

Изменено пользователем Tierni
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально посмотрела цены на лабров без доков в Барнауле.
8 тыс рублей.

За 15 уже с доками.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tierni сказал:

Специально посмотрела цены на лабров без доков в Барнауле.
8 тыс рублей.

Это в барнауле а я брала из питомника г. Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tierni сказал:

Специально посмотрела цены на лабров без доков в Барнауле.
8 тыс рублей.

Иве они  пимиси лли метисы я правильно вас поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Поповская сказал:

Иве они  пимиси лли метисы я правильно вас поняла

Извените помись или метис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.. еще и в Новосиб ехать чтобы купить щена без доков.. Не хочу вас обижать, но это просто фейспалм...
 

Их нельзя не полюбить с первого взгляда!Ведь это Лабрадор!
Активно познают мир,самостоятельно кушают корм премиум класса.Имеют ветеринарный паспорт заверенный нашим питомником,осмотрены ветеринарном,
Помет не оформляли.
Остались 2е прекрасные девочки и шикарный паренек.Цена 10т.р.
Готовы к переезду в новый дом!
Успейте купить!

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, не удержалась

это дог из того же питомника

Девочка по кличке Скай 28.08.18 д.р.от шикарного папы Наследника престола Ричарда и не менее шикарнее мамы Наследника престола Доджи.Уехала жить в новый дом где есть маленькие детки.Все ооочень рады!!!!

sol49lJRbIE.jpg

Профессиональный питомник специализация Немецкие доги.
В наше разведение имеются породы:
-Пекинес(есть щенки)
-Французские бульдоги (есть щенки)
-Таксы (есть щенки)
-Шпицы (есть щенки)
-Кане-корса (есть щенки)
-Мопс
-Джек рассел терьер (есть щенки)
-Немецкие овчарки (есть щенки)
-Лабрадоры (есть щенки)

Изменено пользователем Tierni
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tierni сказал:

Хотя интернет полон ссылок на выкинутых на улицу метисов и недолабров.

В точку. Жертва плодильщиков и бескорысной любви. Нашли прям в ошейнике у муниципального приюта.

Пыс. И у меня стойкое ощущение, что я уже видела фото этого щенка. 

 

IMG-20181212-WA0007.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tierni сказал:

Все, я пошла, а то Остапа понесет...

Да пускай будет так как вы говорите, каждый остался при своём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Томуся сказал:

В точку. Жертва плодильщиков и бескорысной любви. Нашли прям в ошейнике у муниципального приюта.

Пыс. И у меня стойкое ощущение, что я уже видела фото этого щенка. 

 

IMG-20181212-WA0007.jpg

Один в один прям, вы правы!! 

IMG_20181212_031510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Поповская сказал:

Один в один прям, вы правы!! 

Это к чему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...