Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плохо наберает вес


Рекомендуемые сообщения

Как я вас поняла у меня тоже жертва подпольшеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас поняла у меня тоже жертва подпольшеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Поповская сказал:

Как я вас поняла у меня тоже жертва подпольшеков

Нет, у вас щенок. Маленькое счастье. Жертва не дите, жертва-вы. Наивный человек, которого чуточку обманули. Все хорошо, не переживайте, не набирает вес? Так не проблема пока. Просто смотрите по самому щенку. Кости не торчат? Жиром не заплыл? Значит все хорошо! А таблицы оставьте лабрадорам, не переживайте особо что что-то там у вас с таблицей не стыкуется

Изменено пользователем Босс
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не хочу я не с кем не ругаться, не выяснять породистый не породистый! Такой какой есть! И все ровно наш! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Нет, у вас щенок. Маленькое счастье. Жертва не дите, жертва-вы. Наивный человек, которого чуточку обманули. Все хорошо, не переживайте, не набирает вес? Так не проблема пока. Просто смотрите по самому щенку. Кости не торчат? Жиром не заплыл? Значит все хорошо! А таблицы оставьте лабрадорам, не переживайте особо что что-то там у вас с таблицей не стыкуется

Это вы на что намекаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Поповская сказал:

Это вы на что намекаете? 

На то что я на фото не вижу скелетик, обтянутый кожей. Нормальный щеночек. Сфоткайте в стойке, если переживаете что худой, посмотрим ребра видны или нет. Сидя вполне себе нормальное дите. Сверху фото сделайте, посмотрим торчат ли позвонки, но вот как на фото, ну ни разу не изможденный малыш. Нормальный щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем кормите? Сколько раз и по сколько грамм? Сколько по времени у вас уже щенок? Меняли ли питание? Или продолжаете кормить как кормили разводчики? Глистогонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Босс сказал:

Кстати, чем кормите? Сколько раз и по сколько грамм? Сколько по времени у вас уже щенок? Меняли ли питание? Или продолжаете кормить как кормили разводчики? Глистогонили?

Забрали недели 3 назад, кормим роялом 6 раз в день нам 16 будет 2 месяца, да глистогонили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Босс сказал:

Нет, у вас щенок. Маленькое счастье. Жертва не дите, жертва-вы. Наивный человек, которого чуточку обманули. Все хорошо, не переживайте, не набирает вес? Так не проблема пока. Просто смотрите по самому щенку. Кости не торчат? Жиром не заплыл? Значит все хорошо! А таблицы оставьте лабрадорам, не переживайте особо что что-то там у вас с таблицей не стыкуется

А что значит таблицы оставить, в том то и дело по таблице, мы весе что к не дотяниваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Поповская сказал:

Забрали недели 3 назад, кормим роялом 6 раз в день нам 16 будет 2 месяца, да глистогонили. 

Роял Канин для щенков так и давали до вас? Вы продолжаете просто кормить тем же, правильно? По сколько грамм? Сколько дней было когда забрали и какой вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Поповская сказал:

А что значит таблицы оставить, в том то и дело по таблице, мы весе что к не дотяниваем

А зачем вам привязываться к таблице? Какой вес при рождении? Рост? Какой вес и рост при актировке? Какой вес и рост при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 месяц было вес 3200 сейчас мы 5200кг сегодня в клинике взвешивали!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенничество питомник Наследник Престола
http://forum.greatdanes.dog/index.php?topic=104.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Поповская сказал:

1 месяц было вес 3200 сейчас мы 5200кг сегодня в клинике взвешивали!! 

Прибавили же))) 2кг прибавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tierni сказал:

Мошенничество питомник Наследник Престола
http://forum.greatdanes.dog/index.php?topic=104.0

Вам заняться не чем, можно все что угодно паписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Босс сказал:

Нет, у вас щенок. Маленькое счастье. Жертва не дите, жертва-вы. Наивный человек, которого чуточку обманули. Все хорошо, не переживайте, не набирает вес? Так не проблема пока. Просто смотрите по самому щенку. Кости не торчат? Жиром не заплыл? Значит все хорошо! А таблицы оставьте лабрадорам, не переживайте особо что что-то там у вас с таблицей не стыкуется

А можно у вас поинтересоваться а что значит чуточку обманули?? 

IMG_20181212_031201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Поповская сказал:

Вам заняться не чем, можно все что угодно паписать

Так и мы Вам о том же. А Вы обижаетесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Так и мы Вам о том же. А Вы обижаетесь.

Я не обижаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Поповская сказал:

Вот мама и папа щенка

IMG-20181212-WA0030.jpg

 

IMG-20181212-WA0027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы знаете, что это родители вашего щенка?  

И  в месяц питомники щенков не отдают,  это  вам для информации. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Собачница сказал:

А откуда вы знаете, что это родители вашего щенка?  

И  в месяц питомники щенков не отдают,  это  вам для информации. 

Удивительно, но некоторые отдают. Я недавно узнала что лабрадорчика из питомника отдали уже с клеймом и документами в 30 дней и уже с прививкой. При этом она была уже последняя дома! Остальных продали и отправили по домам еще раньше. До сих пор перевариваю эту информацию

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Собачница сказал:

А откуда вы знаете, что это родители вашего щенка?  

И  в месяц питомники щенков не отдают,  это  вам для информации. 

Потому что я их видала в живую!! Когда приехала за щенком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Удивительно, но некоторые отдают. Я недавно узнала что лабрадорчика из питомника отдали уже с клеймом и документами в 30 дней и уже с прививкой. При этом она была уже последняя дома! Остальных продали и отправили по домам еще раньше. До сих пор перевариваю эту информацию 

Да я забрала его ровно в 1 месяц это было 16 ноября, роделись они 16 октября, и прививка у нас уже стаяла, как мне объяснили почему так рано ставят прививку, потому что количество собак большое и да бы чтоб щенок не заболел!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...