Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плохо наберает вес


Рекомендуемые сообщения

Я заходила в сам дом видела весь помет щенков, с их мамой и папой познакомились! И что я видела в живую тобиш родителей щенка, один в один что на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Поповская сказал:

Да я забрала его ровно в 1 месяц это было 16 ноября, роделись они 16 октября, и прививка у нас уже стаяла, как мне объяснили почему так рано ставят прививку, потому что количество собак большое и да бы чтоб щенок не заболел!! 

Ну вот это не норма, так как ответственные заводчики до 45 дней не отдадут. Я каждый раз удивляюсь тому, что в месяц скорей-скорей спихивают... А уж в том случае вообще не понимаю как они актировку прошли и документы в 25-30 дней выдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Поповская сказал:

Потому что я их видала в живую!! Когда приехала за щенком 

Вы вживую могли видеть еще целую кучу собак,  живущих в этом "питомнике". Они тоже могли быть родителями щенка. 

Совсем недавно была  здесь история,  что девушке продали обычного дворика,  показав лабрадора и,  сказав,  что это папа щенка. 

У меня тоже живут две собаки и я могу продавать подобранных щенков и говорить,  что это от моих собак.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, но не доверять у меня повода нет так как запустили в дом показали весь помет, да ещё и родителей показали в точку то как на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Ну вот это не норма, так как ответственные заводчики до 45 дней не отдадут. Я каждый раз удивляюсь тому, что в месяц скорей-скорей спихивают... А уж в том случае вообще не понимаю как они актировку прошли и документы в 25-30 дней выдали

Да не проходили они актировку.  Клеймо с потолка и поддельные документы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Поповская сказал:

Ну я не знаю, но не доверять у меня повода нет так как запустили в дом показали весь помет, да ещё и родителей показали в точку то как на фото

Так многие мошенники делают.  Вы попались по незнанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Собачница сказал:

Да не проходили они актировку.  Клеймо с потолка и поддельные документы. 

Да тут загвоздка в том что помет тут был заявлен... на лабрадоре. И питомник вполне себе известный. С этой информацией у меня и взрыв произошел в мозгу

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Поповская сказал:

Ну я не знаю, но не доверять у меня повода нет так как запустили в дом показали весь помет, да ещё и родителей показали в точку то как на фото

Ну если про маму еще туда-сюда можно поверить,  то про папу без оформления вязки вообще не узнаете.  Суку мог даже не один кобель повязать и щенки будут разные.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у родителей тоже лабрадор без документов вот только с ребёнком отдельно фото нет

image (86).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Босс сказал:

Да тут загвоздка в том что помет тут был заявлен... на лабрадоре. И питомник вполне себе известный. С этой информацией у меня и взрыв произошел в мозгу

Кокой помет бал заявлен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Поповская сказал:

Кокой помет бал заявлен? 

Не ваш))) тот 28 декабря прошлого года помет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Не ваш))) тот 28 декабря прошлого года помет

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Екатерина Поповская сказал:

У меня у родителей тоже лабрадор без документов вот только с ребёнком отдельно фото нет

image (86).jpeg

 

image (8).jpeg_new_new.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Екатерина Поповская сказал:

Просто я маму и папу щенка видела

и свечку держали? :default_roflmao:

цирк продолжается

автору: хочется показать себя умной и знающей? не позорьтесь. не получится

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Екатерина Поповская сказал:

Вам заняться не чем, можно все что угодно паписать

Зачем я занялась поиском инфы по питомнику, в котором вы купили. Да потому, что это вы должны были сделать перед тем как бежать, откинув волосы назад и нести свои деньги туда.
Народ не случайно размещает информацию о мошенниках, чтобы другие покупатели не попались на обман.

Но вы считаете это ерундой, похоже :))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...