Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

:hmm: это же документы :doh:

а восстановить то их можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите не что-нибудь доброе :doh:

эээ...ну, достаточно легко восстанавливаются эти документы, насколько я знаю. Блин, надо паспорта спрятать в ящик стола и запереть от греха подальше... :hmm:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно мы побили местные рекорды?

Не совсем, была истрия с испорченными загран. паспортами перед путешествием :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите не что-нибудь доброе :doh:

8b79ea365a8a595b05e296aa8da4.jpeg

4a4b7a133293b8144469bab8c7c3.jpeg

:hmm: мамадарагая.... я бы за такое.... :) и не псу, а тому, кто эти документы в доступе оставил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите не что-нибудь доброе :hmm:

8b79ea365a8a595b05e296aa8da4.jpeg

4a4b7a133293b8144469bab8c7c3.jpeg

Усе нормально........"спокойствие, только спокойствие..."(с)

Ммммдааааааа, а кто документы оставил в "досягаемости"?Я бы конечно собаке по шее надовала,но с другой стороны эти документы легко восстанавляваются, Вы главное нервы свои поберегите, а песку в "угол на горох".

*шепотом* по жопе, по толстой жопе......... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам дура, догументы прибежала оставила в толстой папке на столе, ну не догадалась я что собака и по столу шарится пока нас нет дома. Папка от документов вообще в клочья)

:doh: мамадарагая.... я бы за такое.... :) и не псу, а тому, кто эти документы в доступе оставил :lol2:

я себя наказала уже тем, что буду это все восстанавливать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера вышли на 15 минут, оставили собак одних, в зале стояла коробка с книгами, хотели ее отвезти к свекрови в подвал. Марта сначала сожрала крышку от коробки, а потом старинную кулинарную книгу, редкую и любимую книгу мужа. Он до сих пор в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту тему боюсь заходить также, как боюсь заходить домой, если она была дома одна....капец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите не что-нибудь доброе :clap_1:

8b79ea365a8a595b05e296aa8da4.jpeg

4a4b7a133293b8144469bab8c7c3.jpeg

:dntknw: докУменты...

доброе...хм..ну можно склеить как мозаику и на память, о проказах самой любимой собачки!

Я в эту тему боюсь заходить также, как боюсь заходить домой, если она была дома одна....капец!!

как я Вас понимаю! :blush2: я когда ключ поворачиваю в двери говорю про себя*ну Герочка..готовься* :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту тему боюсь заходить также, как боюсь заходить домой, если она была дома одна....капец!!

Купила нашему оболтусу клетку и теперь захожу домой спокойна, как слон! :dntknw: Единственное, что страшно - это выпускать его из нее ))) Это называется - кто не спрятался - залижем насмерть, и запрыгаем, и затолкаем, и вообще желательно бьющиеся предметы убирать на потолок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: докУменты...

доброе...хм..ну можно склеить как мозаику и на память, о проказах самой любимой собачки!

мама е предложила рамочку купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  меня тоже собак разбушеевался (гуляем сейчас по минимуму, так как палец сломан на передней лапе) - так за две недели ущерб (за иключением разворошенных по всей квартире мусорных пакетов и с учетом того,что почти всё имущество заперто или подвешено почти к потолку) составляет несколько комплектов нижнего белья, стянутого с веревки явно в прыжке (очень обидно мне, я люблю хорошее и дорогое нижнее белье), почти новые кеды сына (оставленные на 15 !!! минут), несокнчаемое количество носков (видимо мужиков невозможно научить их прибирать, даже под угрозой уничтожеия)... Ругаюсь конечно на песку, а с другой стороны, что бы Вы на её месте делали, если с ней вмесо привычных 3-4 часов, гуляют минут по 30 максимум (она ж не понимает, что ей запреитли любые нагрузки)... А еще мы нашли копилку у моего сынули и сожрали гору монеток (искренне надеюсь, что вышли все), но в итоге все равно записались на рентген, мало ли что там еще((( :)

У меня муж тоже оставляет везде где можно свои носки, и мой Ричард грызет их играет. Однажды прихожу на работу, открываю сумку а там носок :clap_1::blush2:

вот здесь 63 стр. отличной работы хаски + отличного юмора владельцев, почитайте, не пожалеете есть оч забавные истории: http://husky.forum.ru/index.php?topic=6489.0

меня вот такая работа, например, оч порадовала: 3603d1b6f9eat.jpg

У нас сейчас мебель в таком состоянии :dntknw:

:) Мамочка я тут тебе новый "дизЯйн" туфелек придумал - оцени.

3a797a7fe03eb47d4bde2f1b117b6ad7.jpg

68dd2321a6f17cf10c2e9b4ab6b12067.jpg

285fd217d7e3f70ef187110f85bb8e7b.jpg

026016b0124fc20dd8c619e6295c96b5.jpg

- Ричард, ну как же так?Это были мои любимые туфли, теперь если только на тапки......

- Мам ну отстань, дай поспать, я Так старался, ТАК старался,а ты тут.........

118be0a2ed5471b7899c17c1739f7822.jpg

fab0f9bd7c08e9d32286a914550c635e.jpg

А моему Ричарду 1год и 4дня. :thumbdown::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему Ричарду 1год и 4дня. :dntknw::clap_1::blush2:

А наш (тоже black) вас на 4 дня старше)))) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня было: встала утром.... погуляли.... позавтракали... он творожком, а я чаем с бутером (бутер с колбасой) .... ну а дальше все как всегда.... я делами занимаюсь, а Джас развлекается с игрушками. Я начала убору с зала и забыла убрать колбасу со стола....

Убираюсь себе ни кому не мешаю.... Просыпается муж и кричит: "Юль сделай чай с бутером!!!" ..... И началось!!!!! Ищу колбасу и не могу найти, муж тоже подключился.... посмотрела везде: холодильник, морозилка, полки, шкафчики, побегала по комнатам (мало ли может где перемкнуло и я её не туда засунула) под конец даже в машинку стиральную заглянула.... Смотрю песа сидит привалившись к стене и тяжко так вздыхает!!!! а неподалеку лежит шкурка от полоины палки колбасы!!!!!

Как он её достал ума не приложу, но факт хищения на лицо!!!!

Вот так сидит и страдает от обжорства!!!!

6e7f35b56d1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сидит и страдает от обжорства!!!!

6e7f35b56d1a.jpg

Неее, он не страдает. :clap_1: Это просто Счастье так вмиг на него навалилось, тяжелооо.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня было: встала утром.... погуляли.... позавтракали... он творожком, а я чаем с бутером (бутер с колбасой) .... ну а дальше все как всегда.... я делами занимаюсь, а Джас развлекается с игрушками. Я начала убору с зала и забыла убрать колбасу со стола....

Убираюсь себе ни кому не мешаю.... Просыпается муж и кричит: "Юль сделай чай с бутером!!!" ..... И началось!!!!! Ищу колбасу и не могу найти, муж тоже подключился.... посмотрела везде: холодильник, морозилка, полки, шкафчики, побегала по комнатам (мало ли может где перемкнуло и я её не туда засунула) под конец даже в машинку стиральную заглянула.... Смотрю песа сидит привалившись к стене и тяжко так вздыхает!!!! а неподалеку лежит шкурка от полоины палки колбасы!!!!!

Как он её достал ума не приложу, но факт хищения на лицо!!!!

Вот так сидит и страдает от обжорства!!!!

6e7f35b56d1a.jpg

ахахха беднянький наверно сидит и думает, что вследующий раз где-нибудь заныкает половину, а то тяяяжкоооо все сразу улики уничтожать :dntknw::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6e7f35b56d1a.jpg

:clap_1: Страдания еще не закончились)))Вот когда какть будет......... :blush2:

Он просто помог "убрать все лишнее" со стола. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Страдания еще не закончились)))Вот когда какть будет......... :blush2:

Он просто помог "убрать все лишнее" со стола. :dntknw:

Да помощничек еще тот.... ночью на кухне пытался отодрать линолеум.... так сказать он у нас двигатель ремонта :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему закозюлине оченна нарвяться вилки на электропреборах(свисали со стола в выключенном виде): вентелятор, приставка плейстейшн, писпи и другие вещички моего сына были приведены в не дееспособность одним укусом под самый "корешок". А у меня откусил зарядник для телефона. И все это с ленцой как бы нехотя)))))))))))))))))))))) Зато теперь мы все убираем на место :1st: , песу даже не ругала особенно. Ну и конечно тапочки, тряпочки, контрольная по русскому, поралоновая губка, щетка для мытья ванной все в клочья. А еще он помоечник очень любит красть из ведра чайные пакетики, арбузные корки, шелуху от лука и прочие вкусности (мясные кости, рыбью остатки почему то брать не стал, т-т-т). А так он на удивление не разрушителен наверное потому что дома все время кто-то есть.

Изменено пользователем Katy & Kaddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, и мы решили пригвоздиться к позорному столбу. :thumbup:http://s60.radikal.ru/i167/0910/21/3d7a93037661.jpg http://i006.radikal.ru/0910/e8/95c090f8a388.jpg

Изменено пользователем SветланкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и мы решили пригвоздиться к позорному столбу. :thumbup:http://s60.radikal.ru/i167/0910/21/3d7a93037661.jpg

такой лапусик сладкий :thumbup: , даже ругать бы не стала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой лапусик сладкий :thumbup: , даже ругать бы не стала :blush2:
Спасибо Вам! Я и не могу ругать. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...