Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

:thumbup:Ann Nata TORI, во всем надо находить положительные стороны. Вас можно поздравить, это здОрово, у Вас замечательные девочки, ведь документы и деньги целы! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann Nata TORI,в самом деле,главное документы и деньги не пострадали!

А вообще удивительно что выдавили только одно нецензурное слово :lol2:

А я на днях без тапочек осталась...за утро сжевал,пока притворялся спящим пуфиком...впустили в комнату,дали понять что мы ещё спим,так он прикинулся ветошью,а потом я проснулась от жующих звуков... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:Ann Nata TORI, во всем надо находить положительные стороны. Вас можно поздравить, это здОрово, у Вас замечательные девочки, ведь документы и деньги целы! :)

да уж! если бы они сожрали документы и деньги... :thumbup: я бы наверное за себя не смогла ручаться

А вообще удивительно что выдавили только одно нецензурное слово :lol2:

Я вообще остолбенела и онемела... поэтому только одно...

Зато потоооом, когда мы все это собирали с пола и идентифицировали... Наши девочки узнали о себе много нового и интересного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня утром мы лицезрели кто из девочек что ел... одна опорожнялась черными проводами, а другая синими.

Все равно люблю этих чудовищ!

:thumbup::lol2::lol2:

:lol2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваши собаки делают хулиганского, но не слишком ужасного? :lol2:

Яська, к примеру, повадилась пускать пузыри в миске с водой :thumbup: После прогулки, когда она ждет в коридоре помывки лап, приношу ей попить - она сначала попьет, потом нос опускает на дно миски, и натурально пускает пузыри, причем старается как можно больше воздуха выпустить, чтобы вода через края расплескалась при этом :lol2:

Вторая фишка: даю ей иногда погрызушку в виде башмака (такой "ботинок" из кожи, сшитый жилами). Она погрызет-погрызет немного, потом кладет на пол, засовывает в него одну переднюю лапу, и скользит по полу, как на лыже - умора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы гуляем. с подружками :)

d01f51e214cb.jpg

Крашеный лабр! :lol2: Перед подружками решила похвастаться! :lol2:

А что ваши собаки делают хулиганского, но не слишком ужасного? :)

Яська, к примеру, повадилась пускать пузыри в миске с водой :thumbup: После прогулки, когда она ждет в коридоре помывки лап, приношу ей попить - она сначала попьет, потом нос опускает на дно миски, и натурально пускает пузыри, причем старается как можно больше воздуха выпустить, чтобы вода через края расплескалась при этом :)

Вторая фишка: даю ей иногда погрызушку в виде башмака (такой "ботинок" из кожи, сшитый жилами). Она погрызет-погрызет немного, потом кладет на пол, засовывает в него одну переднюю лапу, и скользит по полу, как на лыже - умора :cray:

Яська забавная девушка! :lol2: Как она додумалась до таких развлечений?? :)

У нас все просто, как сгрызет что, так насмерть, и никаких шуток! ))

Хотя вот.. С двух до четырех месяцев все копал одну крошечную дырочку на паркете, она все ему никак покоя не давала. и нос туда пытался засунуть(а дырочка размером с горошину), фыркал смешно. Но окоп так и не прорыл, сейчас забыл благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яська забавная девушка! :lol2: Как она додумалась до таких развлечений?? :lol2:

Хех, с самого рождения Яся живет по принципу "Лабрадор, развлеки себя сам!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная Яська :thumbup: А крашеный лабр это вообще комедия :lol2:

Айрон играет в игру: укради рулон туалетной бумаги за 1 секунду...смысл игры в том, чтобы выследить, когда откроется дверь в, пардон, туалет, где в углу стоит открытая пачка (ну ...не прикрутили еще держатель), затем быстро (причем техника оттачивалась с первого дня жизни в семье) пропихнуться между ног заходящего, схватить рулон и бежать под кухонный стол...

Еще есть игра "угон" - с той же скоростью стянуть машинку с импровизированной парковки из игрушечных машинок на коврике в детской...сын пыхтит все расставляет ровненько, в соответствии с ПДД, а Айрон просачивается в комнату и делает свое черное дело...причем, смысл в том, чтобы разорить всю парковку и перевернуть и одну машинку схватить и бежать под кухонный стол.

На днях Айрон поразил мою маму своей сообразительностью: она решила совершить подвиг и помыть у нас окна...сняла штору и понесла ее в стирку...Айрон внимательно наблюдал за ее действиями, потом ушел куда-то и через пол-минуты появился с неизвестной шторой в зубах и понес ее к стиральной машине...

Мама выпала осадок: откуда штору взял и вообще...

А он вытащил ее из шкафа-купе (который он запросто открывает носом)...я все хочу на дачу отвезти старые шторы, они там и лежат...вот Айрон выследил, что они там лежат и решил постирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваши собаки делают хулиганского, но не слишком ужасного? :lol2:

Яська, к примеру, повадилась пускать пузыри в миске с водой :thumbup: После прогулки, когда она ждет в коридоре помывки лап, приношу ей попить - она сначала попьет, потом нос опускает на дно миски, и натурально пускает пузыри, причем старается как можно больше воздуха выпустить, чтобы вода через края расплескалась при этом :lol2:

мы так ещё на улице в лужах делать любим, и соседского лабра научили ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваши собаки делают хулиганского, но не слишком ужасного? :cray:

У нас просто фетиш какой то насчет пакетов (любых!) Нам нужно открыть полку, вытащить пакет и разодрать его, как можно быстрее :))) Либо стоять около стола, где кошки едят (они едят на "втором ярусе" :)) и ждать, если они миску опрокинут, то тогда быстро-быстро-быстро слизнуть все, что там лежит и спокойно убежать на место, типа "Я тут не причем" :lol2:

А вообще иногда мой пёс и кошки узнают о себе много нового и интересного, т.к. работают в команде кошки скидывают что нибудь сверху, а собака "доводит" это что-то "до ума" :thumbup: А когда бесятся в комнате, то совершенно спокойно заигравшись может запрыгнуть на кровать (куда вход ВОСПРЕЩЕН!) и спокойно там всех кошек облизывать, прикидываясь мааааааааленьким котеночком. :lol2:

P.S.

Все равно люблю этих чудовищ!
:lol2: :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного расслабились,решив, что наша "клякса" выросла и не будет больше хулиганить...ан нет:Сергей забыл закрыть дверь в ванну

Это ванна после вторжения

948d24f52a66.jpg

Это пудра."после нее такие клевый следы остаются на ковре и баночка оказалась не стеклянной(слава богу), а пластмассовой"

340b041762fc.jpg

Это тени,она их прям вмяла в покрывало. и где же лучше всего грызть хозяйские тапки??? конечно на хозяйской кровати.

51619dee388b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного расслабились,решив, что наша "клякса" выросла и не будет больше хулиганить...ан нет:Сергей забыл закрыть дверь в ванну

Это ванна после вторжения

Это пудра."после нее такие клевый следы остаются на ковре и баночка оказалась не стеклянной(слава богу), а пластмассовой"

Это тени,она их прям вмяла в покрывало. и где же лучше всего грызть хозяйские тапки??? конечно на хозяйской кровати.

даааааа :thumbup: , по сравнению с этим мое сожранное кожаное пальто - просто чих воробья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного расслабились,решив, что наша "клякса" выросла и не будет больше хулиганить...ан нет:Сергей забыл закрыть дверь в ванну

:thumbup: так-так надо собраться, а то я тоже уже расслабилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного расслабились,решив, что наша "клякса" выросла и не будет больше хулиганить...ан нет:Сергей забыл закрыть дверь в ванну

Это ванна после вторжения

Лихо, слов нет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya,вот что называется "редко,но метко" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного расслабились,решив, что наша "клякса" выросла и не будет больше хулиганить...ан нет:Сергей забыл закрыть дверь в ванну

:thumbup: ну, порезвилась девочка немного, попудрилась, подкрасилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа :lol2: , по сравнению с этим мое сожранное кожаное пальто - просто чих воробья

Кать, Вы младше, мы кожу уже "отЪели"-мы красивыми быть хотим.

подсчет сожранного, обглоданного, порваного, обкусанного, обслюнявленного,обкаканного - не ведем, :lol2: счет предъявить не кому....

:thumbup: так-так надо собраться, а то я тоже уже расслабилась

Марина, надо быть во всеоружие:ничего не забывать, не расслабляться, все что нужно закрывать и прятать,прятать,прятать.....

у меня бывают кошмары на яву,когда по дороге на работу,мне вдруг кажется, что я забыла закрыть одну из комнат, где лежат документы.....бр-р-р

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша однажды тоже "накрасилась" на сумму где-то под 5 тысяч. С тех пор ванна закрыта ВСЕГДА, когда нас нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашеный лабр! :clap_1: Перед подружками решила похвастаться! :ok:

Это не лабр :blush2: Это очень мокрый и очень грязный ( а когда сухой, то очень пушистый) голден 8 месяцев от роду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: так-так надо собраться, а то я тоже уже расслабилась

Я сегодня пол ночи не спала - прислушивалась к возможному чавканию: собакин спит в клетке, а я вчера вечером на клетку положила родословную его (копии делала и поленилась убрать), и от шевеления собаки родословная соскользнула между стенкой и клеткой. Вспомнила я об этом только в "час пик" - в 2 ночи :blush2: . Вставать и двигать клетку было лень, а вот лежать и маяться - сожрет или нет свою родословную - самое оно :ok: .

Наутро расцеловала морду - не съел, не увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабр :clap_1: Это очень мокрый и очень грязный ( а когда сухой, то очень пушистый) голден 8 месяцев от роду :blush2:

ОЙ!! Прошу прощения :blush2: Так замаскировался, что не узнать :ok:

У меня лабр, на такой же лохматый, когда грязный! :)

Изменено пользователем Ира&Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы гуляем. с подружками :ok:

d01f51e214cb.jpg

Чуть не забыла... мы гуляли почти так же...

fbd3150ae37b.jpg

9a94e44a09fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного расслабились,решив, что наша "клякса" выросла и не будет больше хулиганить...ан нет:Сергей забыл закрыть дверь в ванну

Это ванна после вторжения

А старшая не помогает? "Клякса" оторвалась на славу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старшая не помогает? "Клякса" оторвалась на славу :ok:

неа, Нюсе "можно доверить ключи от квартиры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная Яська :ok: А крашеный лабр это вообще комедия :blush2:

Айрон играет в игру: укради рулон туалетной бумаги за 1 секунду...смысл игры в том, чтобы выследить, когда откроется дверь в, пардон, туалет, где в углу стоит открытая пачка (ну ...не прикрутили еще держатель), затем быстро (причем техника оттачивалась с первого дня жизни в семье) пропихнуться между ног заходящего, схватить рулон и бежать под кухонный стол...

Еще есть игра "угон" - с той же скоростью стянуть машинку с импровизированной парковки из игрушечных машинок на коврике в детской...сын пыхтит все расставляет ровненько, в соответствии с ПДД, а Айрон просачивается в комнату и делает свое черное дело...причем, смысл в том, чтобы разорить всю парковку и перевернуть и одну машинку схватить и бежать под кухонный стол.

На днях Айрон поразил мою маму своей сообразительностью: она решила совершить подвиг и помыть у нас окна...сняла штору и понесла ее в стирку...Айрон внимательно наблюдал за ее действиями, потом ушел куда-то и через пол-минуты появился с неизвестной шторой в зубах и понес ее к стиральной машине...

Мама выпала осадок: откуда штору взял и вообще...

А он вытащил ее из шкафа-купе (который он запросто открывает носом)...я все хочу на дачу отвезти старые шторы, они там и лежат...вот Айрон выследил, что они там лежат и решил постирать...

СИЖУ РЖУ!!!!!! И думаю, какая же хорошая у меня собака :clap_1: Можно всю комнату на полу оставить - ничего не пострадает :blush2: Нуу разве что придавится лохматой тушкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...