Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Мамины письма:

А вам слабо? :clap_1:

У меня муж не любитель интернета и форумов, я всегда ему все пересказываю. Во-первых, сама сегодня когда прочитала про папу и балкон ржала как конь, а тут еще мужу рассказала, и мы с ним на пять минут как закатились до слез и соплей! :signthankspin: Это же просто обалдеть, я валяюсь!!! Теперь просто говорю мужу - "папа на балконе" и снова ржем!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж не любитель интернета и форумов, я всегда ему все пересказываю. Во-первых, сама сегодня когда прочитала про папу и балкон ржала как конь, а тут еще мужу рассказала, и мы с ним на пять минут как закатились до слез и соплей! :signthankspin: Это же просто обалдеть, я валяюсь!!! Теперь просто говорю мужу - "папа на балконе" и снова ржем!

:dribble:

А мне было смешней всего над картошкой :clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было смешней всего над картошкой :clap_1:))

Да про Ваших псей вообще всё смешно! :signthankspin: Я себе все это в красках представляю.... и не могу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамины письма:

;) особенно порадовала бабушка с картошкой и жующий Курт :dribble: , а еще вот это: "Похоже, что это становится домашней традицией - покупать дорогущие трюфели для Куртяши". :1st: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока еще совсем малыш. Вот первые потери:

4242551e2286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему лабру 3 года уже, но все равно он сходит с ума)

в детстве обожал есть целые сковородки мяса/курицы, которые были оставлены на ночь

однажды съел пультик, причем так, что кусок пульта пришлось вытаскивать ветеринару у него из, кхм, попы) :nyam:

однажды я долго искала где купить однодневную краску для волос, еле-еле нашла..в итоге прихожу домой вечером - пес красно-розовый :thumbup:

количество съеденных тапочек/маечек и тд просто бесконечно :nyam:

а когда мы покупаем ему кости - он в нас ими кидается! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда мы покупаем ему кости - он в нас ими кидается! :thumbup:

:nyam: на ноги что-ли сбрасывает? (у меня так делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: на ноги что-ли сбрасывает? (у меня так делает)

он просто кидается в нашу сторону, а там уже куда попадет)) однажды мне в глаз попал, к счастью, без синяков обошлось)) а еще он любит с косточкой ложиться на кровать, кидать кость на пол, чтобы мы подбирали и ему кидали) лентяй он :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто кидается в нашу сторону, а там уже куда попадет)) однажды мне в глаз попал, к счастью, без синяков обошлось)) а еще он любит с косточкой ложиться на кровать, кидать кость на пол, чтобы мы подбирали и ему кидали) лентяй он :blush2:

:thumbup::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто кидается в нашу сторону, а там уже куда попадет)) однажды мне в глаз попал, к счастью, без синяков обошлось)) а еще он любит с косточкой ложиться на кровать, кидать кость на пол, чтобы мы подбирали и ему кидали) лентяй он :blush2:

:nyam: А моя мячами в меня кидается, если я долго не обращаю на нее внимания на прогулке. Как то до груди докинула :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас однажды кинул кость в дорогой огромный телевизор, который не пострадал, к счастью)) так мама начала на меня ругаться, тк "он лапочка и не мог так сделать, ты посмотри в эти глазки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: и еще раз :nyam: ! Я в щоко конкретном! Мы еще маленькие, нам чуть больше 2 месядцев! А когда наступает этот период грызоразрушительства а? Скажите пожалуйста с какого времени нам начинать к этому готовиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: и еще раз :nyam: ! Я в щоко конкретном! Мы еще маленькие, нам чуть больше 2 месядцев! А когда наступает этот период грызоразрушительства а? Скажите пожалуйста с какого времени нам начинать к этому готовиться?

Моя старшая начала разрушительством заниматься примерно в 3 месяца. Сначала по мелочи, потом всё больше и больше. Как-то привожу дочку из школы, а входную дверь открыть не могу - Нора линолеум с пола весь сняла и дверь заклинило, мебель в коридоре тоже вся валялась. Шкодничала до 1,5 лет. А потом как рукой сняло, как-то резко взяла и перестала. Сейчас у нас подрастает щенок, Кьяре 7 месяцев. Ничего не портит. Мой сладкий ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая начала разрушительством заниматься примерно в 3 месяца. Сначала по мелочи, потом всё больше и больше. Как-то привожу дочку из школы, а входную дверь открыть не могу - Нора линолеум с пола весь сняла и дверь заклинило, мебель в коридоре тоже вся валялась. Шкодничала до 1,5 лет. А потом как рукой сняло, как-то резко взяла и перестала. Сейчас у нас подрастает щенок, Кьяре 7 месяцев. Ничего не портит. Мой сладкий ангел.

А что они и спокойные не разрушительные бывают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наша Нора росла, то она иногда оставалась одна и в эти недолгие моменты успевала набезобразничать. Когда кто-нибудь был дома, то всё было хорошо. А Кьяра, так получилось, никогда не остаётся дома одна и ей не грустно. Всегда дома или все члены семьи, или собаки (их трое). Может, из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: и еще раз :nyam: ! Я в щоко конкретном! Мы еще маленькие, нам чуть больше 2 месядцев! А когда наступает этот период грызоразрушительства а? Скажите пожалуйста с какого времени нам начинать к этому готовиться?

Это в 4 месяца)))

А потом .... уже не снимали ... нечем было)))

0c8107210f99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в 4 месяца)))

А потом .... уже не снимали ... нечем было)))

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может кто и размещал уже. Взято с К-9

Фото в стихах

Cветлана Щеточкина

***

Они завалятся под вечер,

Меня возьмут, пойдут гулять.

Ну а пока их нет, я буду

Диванчик грызть – тоску сгонять!

Немножко погрызу газетку,

Немножко корм, попью воды…

Они заявятся под вечер,

Чтоб оценить мои труды.

Диванчик - просто загляденье…

Ажурно спинку выгрыз я,

Да и хозяева в восторге

«Достать» пытаются меня.

Но я - скромняга (это с детства),

Под ванну – юрк, и там сижу,

Я не боюсь, я из кокетства

К хозяевам не выхожу.

А выйдешь – налетят, облепят,

Начнут на пару целовать.

Вот и приходится таксенку

Всплеск радости переживать.

Когда восторженные крики

Идут на спад , я выхожу.

Эх, балую я вас, ребята.

Но завтра… больше нагрызу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они и спокойные не разрушительные бывают??

Конечно бывают. Вот мы например. В детстве хомячили по мелочи (стул, туфли мои, тапки). Но таких погромов никогда не устраивали.

А сейчас вообще дома ангел а не собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бывают. Вот мы например. В детстве хомячили по мелочи (стул, туфли мои, тапки). Но таких погромов никогда не устраивали.

А сейчас вообще дома ангел а не собака.

Подозреваю, что НЕРАЗРУШИТЕЛЬСТВО - это наследственное "заболевание" лабрадоров. Потому что Веня и Фрося братики... как там - сводные? И Веник тоже ничего не крушил дома. А реально - по мелочи.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что НЕРАЗРУШИТЕЛЬСТВО - это наследственное "заболевание" лабрадоров. Потому что Веня и Фрося братики... как там - сводные? И Веник тоже ничего не крушил дома. А реально - по мелочи.

Очень может быть. А еще думаю, что сыграло роль то, что мы сознательно выбирали самого спокойного щенка. Никаких там "сам к нам подбежал, сам нас выбрал", такие тоже были, но сразу сказали "нет, нам что-нибудь пофлегматичнее".

А в детстве, когда Фрося шкодил, мы ужасались, что если это самый спокойный, то что же сейчас творят его шустрые братики-сестрички.

Так что со здоровьем не угадали, зато характер у парня замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть. А еще думаю, что сыграло роль то, что мы сознательно выбирали самого спокойного щенка.

Не всегда работает! Мы тоже выбирали самую спокойную девочку - разносила всю квартиру с душой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда работает! Мы тоже выбирали самую спокойную девочку - разносила всю квартиру с душой :(

Кхе... ну что тут скажешь, значит это наследственное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не выбирали - какой остался. Зато также оказался флегматиком :(

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...