Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

А мы только совсем чуточку нашкодили...повеселились с "папой" немного.

d14ab05a4bb8.jpg

Кто же это мог сделать?

bdc5bbdcc0c8.jpg

Мам, ну ты же видела, это папа задел.

2b67a70f67eb.jpg

Да уж.... Такой невинный взгляд!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только совсем чуточку нашкодили...повеселились с "папой" немного.

d14ab05a4bb8.jpg

Кто же это мог сделать?

bdc5bbdcc0c8.jpg

Мам, ну ты же видела, это папа задел.

2b67a70f67eb.jpg

:yes: Босенька с папой хорошо оторвались!!!!

Я сыну своему показала фотки, он сказал, хочу так же! :doh: Опять хохочет и говорит, если дадим Трэйке буянить, одним монитором и горшком не обойдемся! Снесет все не задумываясь! :)

Такая милашка лежит и скромные глазки строит! Вот и поверь, что это чудо так позабавилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не при делах,спим.

8eed01a522d2.jpg

корзинка для игрушек-тоже игрушка

93ee375b1855.jpg

Дизайн от лабрадора

9cc335c3784c.jpg

Губка для мытья посуды

47d409fb7b02.jpg

Почитали Жуковского

cfef30b93ce7.jpg

Был пуфик

a2faa576669f.jpg

5194d08f7fbe.jpg

Такой купили(саббуфер)

7c82ce0cfb7e.jpg

Еще одна дизайнерская работа

a98aa9e26f33.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не при делах,спим.

8eed01a522d2.jpg

корзинка для игрушек-тоже игрушка

93ee375b1855.jpg

Дизайн от лабрадора

9cc335c3784c.jpg

Губка для мытья посуды

47d409fb7b02.jpg

Почитали Жуковского

cfef30b93ce7.jpg

Был пуфик

a2faa576669f.jpg

5194d08f7fbe.jpg

Такой купили(саббуфер)

7c82ce0cfb7e.jpg

Еще одна дизайнерская работа

a98aa9e26f33.jpg

:) :doh::yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн от лабрадора

Еще одна дизайнерская работа

:yes::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Каждый хозяин лабрадора может гордиться такими фотографиями! :doh::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не при делах,спим.

Еще одна дизайнерская работа

:yes::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собак свой вкус!им так больше по душе!

Смотрю я на все это...и думаю...меня это еще ждет в будущем?или у меня собака не дизайнер?

А вообще позитивчик еще тот :doh::yes: :)

Изменено пользователем ЗайчЮля@Рик02.11.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собак свой вкус!им так больше по душе!

Смотрю я на все это...и думаю...меня это еще ждет в будущем?или у меня собака не дизайнер?

А вообще позитивчик еще тот :doh::yes: :)

ТТТ у меня тоже не дизайнер, и я очень надеюсь что никогда им и не станет :) Смотрю фотки и шок испытываю... ТТТ пока все цело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы начали с обуви :)

сначала тапочки 3 пары :doh:

а теперь ботинки мужа :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы начали с обуви :)

сначала тапочки 3 пары :doh:

а теперь ботинки мужа :yes:

Ну тапочки-это святое :) у меня вся семья теперь дома ходит без тапок :1st:

ну еще дочь приучила к порядку,теперь вещи убирает в шкаф.А то как залезешь под диван,чего там только нет,тряпочки,носочки,нижнее бельишко,тапки,игрушки,тетрадки,карандаши,кошачий дом умудряеться туда задыбать,был даже кактус :) ,правда до сих пор не могу понять как он умудрился его взять,у него иголки 3см.А еще мы любим жвачки,где найдем не важно на улице,дома,будем жевать долго-долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша козявка пока маленькая 3,5 мес. и разрушения не очень глобальные, но уже вполне заметные

Рэя осталась одна в первый раз - итог: ободраны обои и обгрызаны углы перегородки

231b65a205ba.jpg

Раньше в коридоре углы кот обдирал, пришлось заклеить зеркалами по периметру, теперь Рэя с него пример берет, еще ниже зеркал погрызывает углы...

А вчера в обед выгуляла ее, квартира была в порядке, через час сын пришел со школи и звонит: "Мама, она нам ножку у стула в гостиной погрызла. Мам, ты не волнуйся он еще стоит, только щепок много вокруг."

Ножка оказалась сгрызана на четверть толщины...... :yes:

Видать без клетки нам никак не обойтись... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тапочки-это святое :yes: у меня вся семья теперь дома ходит без тапок :)

и у нас. съел все :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока в "остатках тапочек" ходим, видимо тоже придется остаться без тапочек :doh:

Изменено пользователем аленушка2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока в "остатках тапочек" ходим, видимо тоже придется остаться без тапочек :ok:

:lol2: Я пять лет назад решила, что босиком ходить намного прелестнее! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы любим тряпки любые=) тырим их отовсюду и мусолим, мусолим, мусолим)))В детстве книжки хорошо мамины перечитали от каждой по-немногу и провода погрызли от интернета в 4 местах=) плюшевые игрушки так это вообще святое, находим их всюду и уносим в "логово" прятать и мусолить с большущим удовольствием=))так один раз стырил мои ключи на которых брелок плюшевый бегемотик=)))Но таких дизайнерских навыков как у многих не имеем=))вовремя клеткой обзавелись, а потом грызущий переод прошёл =)У него даже игрушки все живы которые покупали в детстве если только швы расходились на плюшевых из за частой носки, но всё зашито и до сих пор играется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, мои дорогие!

Прихожу в обед домой, а моя пёса меня не встречает, лежит гордо в зале и только хвостом шевелит.

Сначала подумала, что нашкодничал, но огляделась и ничего не увидела такого. :lol2:

Потом туда-сюда, погуляли с ним. Иду в ванную, Отто за мной не идет хвостиком как обычно, а остается в зале! Думаю "так-с, сейчас что-то будет!". Так и есть. Перевернута корзина с мусором (всякие ваточки, палочки, пузырьки пустые). А все содержимое, разорвано, погрызено и разбросано по ванной и спальне. :lol2: я собрала все в пакет и сохраняя самообладание спокойным голосом говорю "Отто!". Ноль внимания! Повторяю громче "Отто, иди сюда!". Опять никакой реакции. Иду в зал и вижу вот такую картину:

100e5b3020be.jpg

Спит и делает вид, что уже давно! :lol2:

Еле сдерживая смех, я его "бужу" словами "ты мне объяснишь кто это сделал?", на что он состряпал вот такую морду:

9e69a1f850d6.jpg

:ok: Вот ведь понимает, что это ПЛОХО, всем видом показывает, что виноват, а все равно шкодит! Артист, одним словом!

Какие мордашки ваши шкодники вам показывают? :hmm:

Да уж,морда очень виноватая :sorry: Мой тоже состряпает такую мину,обхахочешься (а глазки такие хитрющие) :doh: Смотришь на него и сразу видно,что ему очень стыдно и он больше никогда не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш самый самый ...

гуталиновый ...

день :ok:

p1010020_std.jpg

p1010022_std.jpg

p1010023_std.jpg

:lol2:

Прям такие виноватые мордахи,особенно у шоколадного :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда маленький был все газеты изорвал,отгрыз вилку у холодильника (теперь все провода спрятаны под плинтуса),туалетную бумагу таскал,у мужа сотовый телефон сгрыз.Сейчас не хулиганит,только тапочки досих пор грызет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы начали с обуви :lol2:

сначала тапочки 3 пары :ok:

а теперь ботинки мужа :lol2:

У нашей младшей отличный вкус - только натуральная кожа :lol2::sorry: Желательно подороже :doh: + книги :)

Съела все тапки (от безысходности). Теперь всё прячем...

А вчера к нам бабушка приехала, пошла за хлебушком, а за эти 10 минут Лизок "приговорила" ее тапочки :hmm:

Бабушка не понимает, как так можно жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это за две минуты,я потеряла шнур, а черная клякса его нашла

и его стало в два раза больше

79e6d8a56067.jpg

разбойник. а не собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это за две минуты,я потеряла шнур, а черная клякса его нашла

и его стало в два раза больше

79e6d8a56067.jpg

разбойник. а не собака

Ищейка собака.)

Она подумала , что если вы теряете один длинный, значит надо сделать два коротких , тогда хоть один да найдете.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "угораю" :hmm: когда просматриваю эту темку, иногда конечно хозяевам плакать хочеться, но все равно жду с нетерпением новых фоток-хулиганств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы любим тряпки любые=) тырим их отовсюду и мусолим, мусолим, мусолим))) плюшевые игрушки так это вообще святое, находим их всюду и уносим в "логово" прятать и мусолить с большущим удовольствием=))

Ну тапочки я уже ношу до последнего. Дома у нас холодно и без них мне как-то тяжко :clap_1: Сейчас у моего правого тапка сгрызана вся "стелька". Она плетеная.... была...

Ну тряпочки мы тоже оооочень любим, а особенно мамины шапочки и кухонные полотенца :hmm:

У меня был очень интересный случай с мягкой игрушкой в машине. Лежал себе Барт Симпсон на задней полке, никого не трогал. Долго лежал! И тут мы его засекли :) Долго в очереди на мойке мы веселили народ, когда я кладу его на заднюю полку, а кое-кто мгновенно стаскивает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...