Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

чет про темку забыли :thumbup:

все шкодничать что ли перестали? :1st:

Точно! Забыли темку!!! :clap_1:

Ну-ка, вооружились все фотиками и шедевры в студию!!!!!!!!!!!!!!! :)

давайте-давайте...., не ленимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Забыли темку!!! :thumbup:

Ну-ка, вооружились все фотиками и шедевры в студию!!!!!!!!!!!!!!! :)

давайте-давайте...., не ленимся!!!

А вы пожалуйста тоже. Котиков тут люююбят (на завтрак) :1st::clap_1:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пожалуйста тоже. Котиков тут люююбят (на завтрак) :) :clap_1:

:1st: Ну-у-у!

Он на удивление порядочный! Не дебоширит! :thumbup: Снимать нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ну-у-у!

Он на удивление порядочный! Не дебоширит! :thumbup: Снимать нечего....

А ты Вискас на столе случайно забудь :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хех, фот нет, но самооо увиденное :lol2: Вообщем, Рюхан парень взрослый, уже вроде 4 годика, давненько ничего не вытворял дома, а котеич у нас молодой, годовалый. Картина по приходе домой: обувь выдвинута на середину коридора (собачке место нужно было для спанья, даже свою "подушечку" перенес туда :lol2: ), котофей коробочку с ватными палочками на пол спихнул (ну с пола-то можно :lol2: ), энти палки валялись по всей квартире, даж на кровати были. А! Еще на пол были скинуты вещи, висевшие на кресле :nyam: Ругаться не захотелось, ностальгия понимаешь ли, по Рюшкиному детству :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-х..Давно было...Вспоминаю с улыбкой. А тогда было не до смеха.

Вот так каждый день.

4e305855056a.jpg

3a656de71843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, классная фотка, нашкодил и спрятался :lol2::lol2:

:lol2:

Еще бы фото разгневанного хозяина сюда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a5ae8310337.jpg

А это наши погрызанные обои ,съединные плинтуса)))жаль фотки нету как во всю стену на пополам съедины обои и в стене дыра :dntknw:

106ac9572dde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год нашего совместного проживания в квартире Боничка уничтожила - провод от Интернета, провод от ноутбука, несколько пар обуви (кстати, ни одного тапочка!), с десяток книжек и дисков (первая прочитанная книжка, естественно, про лабродоров), 5 пар джинсов, 2 клавиатуры, утюг обычный и утюжок для волос, зонтик и так, по мелочи, газеты всякие, свой диванчик, ну и мало ли что еще мама убрать забыла... Обои, углы и плинтуса, как ни странно, пока не трогаем. Так только, в коридоре чуть-чуть... post-3514-1227644034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Еще бы фото разгневанного хозяина сюда :dntknw:

Ну-у, разгневанным был больше для вида(понимал, что на весь день оставляю шиложопого щена одного, чего ещё ждать), а вот в состоянии настоящего шока однажды побыл...

Моя тётя была писательницей(во всяком случае таковой себя считала), посему написала эпохальную книгу со зловещим названием "Пророчества сбываются". Я спонсировал издание этого труда, и не будучи олигархом, смог оплатить очень небольшой тираж. Тётушка, с трудом выделив квоту для своих подруг, сделала авторские надписи, и поручив мне раздать адресантам, уехала в свой город.

Как мой гадёныш открыл дверь шкафа и прорвался к авторским экземплярам не знаю, домой я пришёл к финалу этой акции.

Действуя по известному принципу "А шо ни зъим...", неразгрызенные экземпляры мой шоколадный мракобес цынично описил.

В общем ситуацию я кое как разрулил, хоть и выслушал при этом от тёти много интересного о себе, собаке и вообще о вечных ценностях..

Да честно говоря содержание книги было так себе.

Часть акта вандализма пришлось зафиксировать, для дальнейших объяснений.

11c5c2a7cafb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только такая фотка. Не додумывались как то фотографировать ужастики, которые нам устраивает наша любимица.

abc478e797ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут видно какие у нас "красивые обои". А вон той корзиночки Босиной уже и в помине нет, была разобрана по прутикам в два этапа. А кто то ведь плел, старался)))

8468c7771e69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут видно какие у нас "красивые обои". А вон той корзиночки Босиной уже и в помине нет, была разобрана по прутикам в два этапа. А кто то ведь плел, старался)))

8468c7771e69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, смотрю и прям бальзам на душу.... Не только у меня шоколадный шалопай квартиру громит ( подробный фотоотчет см. в теме КАТАСТРОФА! Грызем и разрушаем квартиру).

Все равно как бы ни ругалась, Барохин самый-самый-пресамый! В общем, любовь на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мой гадёныш открыл дверь шкафа и прорвался к авторским экземплярам не знаю, домой я пришёл к финалу этой акции.

Действуя по известному принципу "А шо ни зъим...", неразгрызенные экземпляры мой шоколадный мракобес цынично описил.

В общем ситуацию я кое как разрулил, хоть и выслушал при этом от тёти много интересного о себе, собаке и вообще о вечных ценностях..

Да честно говоря содержание книги было так себе.

Лютературный критик?! :dribble:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш самый самый ...

гуталиновый ...

день :)

p1010020_std.jpg

p1010022_std.jpg

p1010023_std.jpg

:blush2:

Дааа!!! Всё познается в сравнении !!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Угу...Такой "неистовый Виссарион"

У меня вот тоже есть любитель почитать. Правда, все больше по глянцевым журналам специализируется. Маленький еще, вот вкус и не развит. :blush2:

e0dba3850c3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже есть любитель почитать. Правда, все больше по глянцевым журналам специализируется. Маленький еще, вот вкус и не развит. :blush2:

e0dba3850c3f.jpg

Глазки-то у ребёнка умненькие...Явно тяготеет к классике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все скромно, немножко из помойки мусора навытаскивали и уснули.

b27b73b63a5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю,в основном Лабрушки поогромы устраивают,а голдены??Я думала ток у меня собачатина которая ничего не попортила,а оказывается голденам ето не свойственно...наверно:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю,в основном Лабрушки поогромы устраивают,а голдены??Я думала ток у меня собачатина которая ничего не попортила,а оказывается голденам ето не свойственно...наверно:blush2:

Ну я вот тоже сижу и думаю, уменя собака кроме уголка тумбочки да и пару детских кубиков ничего не портила т-т-т, вот и думаю сижу то ли воспитание толи порода, хотя если чесно склоняюсь к первому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне "похвастаться"в этом плане нечем!Терка у нас умничка!Вот только мой "крестник"Сёмка(голдик из"потеряшек",которого взяла моя подруга)никак не успокоится... :blush2: На его счету практически вся обувь хозяйки,включая новые сапоги за 3800,несметное колличество детских игрушек и книжек...

Воюют... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...