Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю,в основном Лабрушки поогромы устраивают,а голдены??Я думала ток у меня собачатина которая ничего не попортила,а оказывается голденам ето не свойственно...наверно:gleam:

см.выше... :blush2: Голдики тоже "зажигают"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться,но моя доча ничего не сгрызла.Кроме носков.И погромов не устраивала.Но гончая.....Мама дорогая!Сожрала все до чего смогла дотянуться.. .Сначала я терпеливо объясняла,а потом... лупила как "сидорову козу".Помогло.А потом ее дети планомерно разносили квартиру..Я склоняюсь к темпераменту.Воспитание получали одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на прошлой неделе Мика погрызла сапог, сидя в клетке. Может быть, он стоял близко :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на прошлой неделе Мика погрызла сапог, сидя в клетке. Может быть, он стоял близко :ranting:

Она притягивала его взгля-я-я-дом!!! :helpsmilie: Девчуха со сверхспособностями! Берегитесь! :helpsmilie:

(х-хде же фота сапога?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю,в основном Лабрушки поогромы устраивают,а голдены??Я думала ток у меня собачатина которая ничего не попортила,а оказывается голденам ето не свойственно...наверно:helpsmilie:

Ну да - не свойственно.....!!!!! За недолгое время: обои возле "места", наличник ванной комнаты, линолеум возле выхода из квартиры (0,5х0,5 м), книга "Пётр Первый", пара новых тапок, антенна Wi-Fi от нового компа, два зарядника для Nokia (приму в дар бескорыстно - заранее спасибо). По-мелочи - салфетки и полотенца на кухне и любимые хозяйские майки! Но!!! Если скажешь на вещь "нельзя", то в этом месте больше грызть не будет! (отойдёт сантиметров на 15 - 20... - так почти съедена мебельная стенка....)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите а ламинат они тоже сгрызают, а то наша Джесси съедает линолиум в коридоре уже 5ый раз, мы каждую субботу заходим в строительный магазин? в последнийй раз у нас даже рамер не спросили - помнят :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите а ламинат они тоже сгрызают, а то наша Джесси съедает линолиум в коридоре уже 5ый раз, мы каждую субботу заходим в строительный магазин? в последнийй раз у нас даже рамер не спросили - помнят :helpsmilie:

у нас ламинат - ттт, все нормально :ranting: подковырнуть негде :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ламинат - ттт, все нормально :helpsmilie: подковырнуть негде :helpsmilie:

спасибо. а то я уже мужу сказала надо плитку класть. точно не отдерет, он ни в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко не фотографировали, ибо в шоке были каждый раз :ok: туфли, пакеты, мусор и т.п. уже как-то кажутся мелочью после того, как они напару диван сгрызли и ковер. Все-равно диван не подходил к интерьеру, будет повод сделать другую обивку :ok: А ковры для них и покупались, дешевые. Но вид конечно был страшный. Я жене кричал, чтоб не заходила, пока я не приберусь. От дивана остался только каркас :hmm:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а то я уже мужу сказала надо плитку класть. точно не отдерет, он ни в какую

монолит надо заливать, причем не только на пол :ok:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите а ламинат они тоже сгрызают, а то наша Джесси съедает линолиум в коридоре уже 5ый раз, мы каждую субботу заходим в строительный магазин? в последнийй раз у нас даже рамер не спросили - помнят :doh:

Мамадорогая!Я вот подумала:кресло-кровать разодрал,перчатки 2 раза (одну восстановили, купили новые - и опять :ok: ,но уже без возможности восстановления, причем снова правую - съел ее мизинчик :ok:) Но вот, если вдруг линолеум... мой муж уже вряд ли переживет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадорогая!Я вот подумала:кресло-кровать разодрал,перчатки 2 раза (одну восстановили, купили новые - и опять :ok: ,но уже без возможности восстановления, причем снова правую - съел ее мизинчик :ok:) Но вот, если вдруг линолеум... мой муж уже вряд ли переживет :doh:

Не хочется, конечно, Вас пугать, НО это очень даже может стать реальностью. У меня раза 2 полностью снимал без возможности восстановления (это выгрызанные огромные дырки по всему периметру). И еще несметное кол-во раз единичные дырища, которые мы латали-латали, пока не положили ламинат :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадорогая!Я вот подумала:кресло-кровать разодрал,перчатки 2 раза (одну восстановили, купили новые - и опять :ok: ,но уже без возможности восстановления, причем снова правую - съел ее мизинчик :hmm:) Но вот, если вдруг линолеум... мой муж уже вряд ли переживет :)

Переживёт-переживёт! :doh: Моя голдяха съела линолиум на кухне и обои по периметру квартиры на 1.2м от пола.Но это фигня по сравнению с тем, что они начали вытворять вдвоём с флэткой :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживёт-переживёт! :ok: Моя голдяха съела линолиум на кухне и обои по периметру квартиры на 1.2м от пола.Но это фигня по сравнению с тем, что они начали вытворять вдвоём с флэткой :ok:

Целенаправленно разрешаю лабрадорше воровать туалетную бумагу, счастье для собаки много, а урон минимальный.

А вместе с флэткой у них разделение труда, Аська ворует, Рада отбирает и раздирает на маленькие кусочка.

Вот так Аська отрывалась в детстве.

2222e78556df.jpg

94a6e9640807.jpg

Асенькина дочка в течение первого же дня у новых хозяев из одной зарядки для мобильника сделала четыре мальеньких зарадочки.

Наверное гены.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целенаправленно разрешаю лабрадорше воровать туалетную бумагу, счастье для собаки много, а урон минимальный.

А вместе с флэткой у них разделение труда, Аська ворует, Рада отбирает и раздирает на маленькие кусочка.

У меня голдяха обожает рвать бумагу в мелкие клочки, что ж я не додумалась про туалетную бумагу :dribble: . Срочно надо попробовать, порадовать ребетёнка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целенаправленно разрешаю лабрадорше воровать туалетную бумагу, счастье для собаки много, а урон минимальный.

И у меня ворует туалетную бумагу :thumbup:, всю ее обмусолит и на кусочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своему не бумагу, а иногда обычные газеты даю- эффект тот же. Это наша любимая игра - "Рвакля" называется, урон минимальный, а счастья у Хари полные штаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своему не бумагу, а иногда обычные газеты даю- эффект тот же. Это наша любимая игра - "Рвакля" называется, урон минимальный, а счастья у Хари полные штаны!

СОгласна. Сейчас рвёт газеты "для дел", пару раз оставляла ему глянцевый журнал - оторвался от души :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОгласна. Сейчас рвёт газеты "для дел", пару раз оставляла ему глянцевый журнал - оторвался от души :thumbup:

(ворчливый смайл)в газетах свинец...В глянцевых журналах скрепки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ворчливый смайл)в газетах свинец...В глянцевых журналах скрепки.....

Согласна, качественная туалетная бумага без рисунков и запаха лучшая игрушка для лабрадора. :thumbup:

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ворчливый смайл)в газетах свинец...В глянцевых журналах скрепки.....

Газеты мы ему стелим для туалета, он их рвёт. Простынки не покупали и не будем, т.к.уже и поздновато. А журнал был просто спрессован, так что без скрепок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, качественная туалетная бумага без рисунков и запаха лучшая игрушка для лабрадора. :thumbup:

просто лабры посмотрели тот самый рекламный ролик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже как-то бумагу своровал и пожевал, но это так сказать от безысходности, когда в туалете сам себя запер вместе с котом... прихожу после работы - никого, открываю туалет, а там: кот, собака, кошачий туалет, кошачьи какашки, коврик, погрызенный вантус, ершик и туалетная бумага, все вперемешку :thumbup: жаль не сфоткала, сразу все убирать начала...

А вообще у меня товарищ к тапкам неравнодушен, придет так аккуратненько с ноги снимет, отнесет в уголочек и слюни туда пускает... один раз даже мне туда :dribble: Засовываешь ногу в тапок, а там суприз <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянец мы тоже любим. Космополитен - самое оно, очень толстый и без скрепок.

А газеты давала, т.к. про бумагу туалетную чего-то не подумала. Да и нет так много он их рвет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы только совсем чуточку нашкодили...повеселились с "папой" немного.

d14ab05a4bb8.jpg

Кто же это мог сделать?

bdc5bbdcc0c8.jpg

Мам, ну ты же видела, это папа задел.

2b67a70f67eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...