Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Чукча не писатель, чукча читатель!!! :thumbup:

:thumbup:

Недавно начали новую книгу осваивать - энциклопедию "Жизнь и здоровье женщины" :) Большущая такая! А вообще не равнодушна ко всему женскому: выкройки, косметика... Вы бы видели какими огрызками карандашей я сейчас пользуюсь :dribble:

Изменено пользователем Надя и Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Недавно начали новую книгу осваивать - энциклопедию "Жизнь и здоровье женщины" :thumbup: Большущая такая! А вообще не равнодушна ко всему женскому: выкройки, косметика... Вы бы видели какими огрызками карандашей я сейчас пользуюсь :thumbup:

У нас Рой за свое детство и отрочество "перечитал" массу книг. До сих пор, если где-то книжка плохо лежит, может стырить, но до дыр уже не зачитывает. Просто относит на свой лежак и аккуратненько так "читает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Рой за свое детство и отрочество "перечитал" массу книг. До сих пор, если где-то книжка плохо лежит, может стырить, но до дыр уже не зачитывает. Просто относит на свой лежак и аккуратненько так "читает".

Начитанный он у Вас, есть о чем поговорить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитанный он у Вас, есть о чем поговорить :thumbup:

Да уж. Не голова, а Дом Советов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Рой за свое детство и отрочество "перечитал" массу книг. До сих пор, если где-то книжка плохо лежит, может стырить, но до дыр уже не зачитывает. Просто относит на свой лежак и аккуратненько так "читает".

Мой тоже больше по-крупному не шкодит, не читает...а просто ложится тихонечко со стыренным добром и слюнявит его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже больше по-крупному не шкодит, не читает...а просто ложится тихонечко со стыренным добром и слюнявит его))

Да-да, а вот клей с переплёта самая вкусность чудесная! :thumbup:

24f52ea1bf61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вид поближе

0_1c4aa_a4c58c_L.jpg

вообще, у мамы самая вкусная обувь :thumbup: папино только понадкусываем, а мамино сгрызаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вид поближе

0_1c4aa_a4c58c_L.jpg

вообще, у мамы самая вкусная обувь :1st: папино только понадкусываем, а мамино сгрызаем :blush2:

Эх, хозяева... и не втолкуешь им никак, что обувь без задников самая вкус... тьфу! самая удобная! :)

Здравствуйте все. Обуви мы кучу съели, причем предпочитали детскую, левую. А теперь у нас такие развлечения:

post-7921-1243334559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хозяева... и не втолкуешь им никак, что обувь без задников самая вкус... тьфу! самая удобная! :)

ага! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие штуки мы делаем дома (на переднем плане обои) :nono:

fc7aedbc9fac.jpg

А вот так просим прощения :ranting: :

45650e2169c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, что фоток нет т.к. я думала всё закончится сердечным приступом. Моим причем.

Пятница. Решили впервые за пол года встретиться с друзьями. Выгулили банду, накормили (думали, что после этого сразу спатеньки лягут). Уехали на 5 часов.

Надо сказать, что домой я бегу как сумасшедшая!!! Открываю. Как всегда нас рады видеть, а на заднем плане вижу: валяются 2 кепки, одна из которых моя коллекционная, другая мужа. Мою слегка пожевали (спасибо хоть на этом), мужа кепки стала банданой т.к е неё не стало козырька и еще каких-то элементов. Потом была разодрана какая-то упаковка. И Энтеросгель. Вот когда я его увидела поняла, что всё-таки взломали кухонную дверь...

Энтеросгель в тубе был высосан весь (новый был). Для удобства он был сгрызан в шве (сразу поняла чья это работа). Дальше... Только не падайте! Вот тут мне стало дурно! НОЖ, точнее лезвие ножа уже без древки!!! Прохожу на кухню и вижу кровище по полу, посуда, которая стояла чистая на столах разбита. Даже проходить не стала, а с ревом начала осматривать бандитов. Ранок не нашла! Думала лапы - чисто. Потом подумала, что язык раскровил, а вчера в машине заметила на носу белую полоску. Видимо как раз носик и пострадал.

Короче говоря было сожрано: кепка, древка ножа, все косточки для чистки зубов (штук 8), энтеросгель, а уж сколько испорчено - писать не буду!!!

Ну естественно вазелинового масла ОБОИМ и голод! Описывать выходящее не буду т.к. это не предмет для рассказов. Но скажу, что уписаны были все ковры (видимо от масла был сушняк), ну и еще покруче тоже наблюдалось... И радость, когда обнаруживались куски чего-либо.

Вот так... Теперь придется ставить засов на дверь (только там его не было т.к. никогда туда не ходили да и мисками перегораживали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, что фоток нет т.к. я думала всё закончится сердечным приступом. Моим причем.

Пятница. Решили впервые за пол года встретиться с друзьями. Выгулили банду, накормили (думали, что после этого сразу спатеньки лягут). Уехали на 5 часов.

Надо сказать, что домой я бегу как сумасшедшая!!! Открываю. Как всегда нас рады видеть, а на заднем плане вижу: валяются 2 кепки, одна из которых моя коллекционная, другая мужа. Мою слегка пожевали (спасибо хоть на этом), мужа кепки стала банданой т.к е неё не стало козырька и еще каких-то элементов. Потом была разодрана какая-то упаковка. И Энтеросгель. Вот когда я его увидела поняла, что всё-таки взломали кухонную дверь...

Энтеросгель в тубе был высосан весь (новый был). Для удобства он был сгрызан в шве (сразу поняла чья это работа). Дальше... Только не падайте! Вот тут мне стало дурно! НОЖ, точнее лезвие ножа уже без древки!!! Прохожу на кухню и вижу кровище по полу, посуда, которая стояла чистая на столах разбита. Даже проходить не стала, а с ревом начала осматривать бандитов. Ранок не нашла! Думала лапы - чисто. Потом подумала, что язык раскровил, а вчера в машине заметила на носу белую полоску. Видимо как раз носик и пострадал.

Короче говоря было сожрано: кепка, древка ножа, все косточки для чистки зубов (штук 8), энтеросгель, а уж сколько испорчено - писать не буду!!!

Ну естественно вазелинового масла ОБОИМ и голод! Описывать выходящее не буду т.к. это не предмет для рассказов. Но скажу, что уписаны были все ковры (видимо от масла был сушняк), ну и еще покруче тоже наблюдалось... И радость, когда обнаруживались куски чего-либо.

Вот так... Теперь придется ставить засов на дверь (только там его не было т.к. никогда туда не ходили да и мисками перегораживали).

:thumbup: хорошо, что с ножом все так обошлось, ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: хорошо, что с ножом все так обошлось, ТТТ

И не говори даже!!! :thumbup: Вот от его вида мне дурно и стало! Причем такой большой, острый. Муж перед выходом бутер резал ну и положил не в раковину, а на разделочную поверхность (она высокая достаточно), но как видно преград НЕТ! Теперь только клетка!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель в тубе был высосан весь (новый был).

Хулиганчики подумали о профилактике: мало ли что слопаешь в азарте, а так энтеросгелем подстраховались. Удивительная предусмотрительность! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой)))У нас примерно такие же картины каждый день...

Мы кстати недавно потерялись :lol2: (писали об этом в "Потеряшках" 20.06),так вот когда соба был у нашедшей его девушки,то не грыз ничего!Может,конечно,это был стресс для него,поэтому и не крушил квартиру)...А здесь на фото он первый день дома после того,как потерялся - :dribble::lol2: :lol2:

f7a89cc15fb0.jpg

3231d3481113.jpg

e54a36411739.jpg

e9186006ef85.jpg

f98d6177ce7e.jpg

3a4ca51bc0b8.jpg

Плюс ко всему этому на улице были выкаканы 3 крышечки из под пластиковых бутылок,парочка кусочков бетона с балкона,кусочек плитки с пола и 8 мармеладных конфет завернутых в обертку и не переваренных!!Тужился парень долго...Вот так.А конфеты были убраны в бар,как достал-непонятно:-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e54a36411739.jpg

Неужели плитка - тоже его работа? И на зубок ее попробовал?

А с виду такой милый песик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его работа,его,он под столом ошивается часто,вот и отгрызает.(А около двери это просто доска разгрызенная,на которой папа манты и пельмени делает,ой,т.е. теперь уже делал:-)...Обычно мы,когда уходим закрывает дверь на кухню,а тут он ее своим весом-то толканул,зашел в кухню,а дверь-то и захлопнулась :lol2: Вот он и развлекался там...А сбоку с правой стороны дырочка в стене тоже его "рук" дело,она глубиной см.10,как так можно выгрызть,не знаю.А еще ближе к двери,тоже справа сгрызены обои до половины стены,обглодана сама дверь...Ну про обувь,крема,таблетки,бинтики,тряпочки,провода,подушечки,сигареты(да,песа у нас "скурил" пачек 3 уже :dribble: ),книжки "читает",...ой,да всего и не перечислить!Причем все убирается как можно выше,а он достает...

Кстати на фото уже многое что было убрано,потом только решила сие запечатлеть...

Интересно,когда вырастет тоже самое будет??

скорее бы уехать на дачу,на природу,может,там делом займется,охотой там на птичек,ямки рыть будет,купаться.. :lol2: .Так надеюсь! :lol2:

Изменено пользователем uncsunamoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чтения этой темы постоянно вспоминается анекдот:

"Долго думали чего не хватает организму котенка вечно жрущего полиэтилен .

Решили что мозгов ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::lol2: Анекдотик :-))))Но я все-таки верю и надеюсь,что это возрастное...Хотя первая собака,прожившая 14 лет, в доме с 1,5 месяцев не писала и не какала,и ни разу в жизни не сожрала никакой вещи...Был русский спаниель Изменено пользователем uncsunamoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Девочки, сижу и плачу :lol2: от смеха :dribble:

Наша Энька тож такие вещи вытворяла, но Ваши.... это просто в будущем живая нетленка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо...я смотрю шкодить умеют ваши собаки по-взрослому!!! :)

Ну что ж...терпения вам мамочки шкодусиков!! :) :dribble:

Мы ещё малюсенькие,так что особо ничё не сделали...=) Ну разве что провод от ноут бука перегрыз (ну ничего страшного,мамка починила,по попасёньке надовала,теперь даже сплю рядом с проводом - совсем не интересен)

И хоть квартира четырёх комнатная вся в распоряжении нашего красатульки ,слава вселенной , грызём только игрушки (а они специально по всей квартире распространены) ...

Золотой ребёнок ,вобщем!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо...я смотрю шкодить умеют ваши собаки по-взрослому!!! :1st:

Ну что ж...терпения вам мамочки шкодусиков!! :baby::helpsmilie:

Мы ещё малюсенькие,так что особо ничё не сделали...=) Ну разве что провод от ноут бука перегрыз (ну ничего страшного,мамка починила,по попасёньке надовала,теперь даже сплю рядом с проводом - совсем не интересен)

И хоть квартира четырёх комнатная вся в распоряжении нашего красатульки ,слава вселенной , грызём только игрушки (а они специально по всей квартире распространены) ...

Золотой ребёнок ,вобщем!! :thumbup: :) :good:

Поплюйте :) Наш маленький тоже ангелом был, если портил, то по мелочи, а месяцев в 7-8 началооось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет, т.к. фотик временно исдох. Но попробую описать!

Собрала я на даче клубничку. Корячилась минут 30 отгоняя от себя комаров и слепней, под солнце в 30 градусов и отгоняя от себя конкурентов в лице собак. Собрала грамм 700 и уже привкушала как я буду ей вечерком, да с молочком, да с сахарком :good: Сложила я всё это в мисочку и поехали на шашлыки.

Ну как обычно тару для шашлыка никто не взял и я пожертвовала мисочку, а клубничку положила в пакетик; пакетик на сетку, которая багажник закрывает. Ну и еще в отдельном пакете лежали семечки также на сетке. Ну чтобы не раздавить ей я положила на сетку, а не в багажник.

Поскольку были особо нервные люди, то собаки были засунуты в машину с кондиционером, где мы думали они будут спокойненько спать. Поглядывали каждые 10 минут - всё спокойно. Собираемся домой, открываем багажник и видим, что ВЕСЬ багажник в соке клубники :helpsmilie: Все сумки, пакеты, авто аптечка, куртка. Короче говоря, младший встал на спинку сиденья и начал благополучно на этой сетке пожирать мою клубнику. Часть съел, остальное продавил. Сел еще самки и частично пакетик, который вчера начал выходить. Пришлось выкинуть мою клубничку :thumbup: Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет, т.к. фотик временно исдох. Но попробую описать!

Собрала я на даче клубничку. Корячилась минут 30 отгоняя от себя комаров и слепней, под солнце в 30 градусов и отгоняя от себя конкурентов в лице собак. Собрала грамм 700 и уже привкушала как я буду ей вечерком, да с молочком, да с сахарком :good: Сложила я всё это в мисочку и поехали на шашлыки.

Ну как обычно тару для шашлыка никто не взял и я пожертвовала мисочку, а клубничку положила в пакетик; пакетик на сетку, которая багажник закрывает. Ну и еще в отдельном пакете лежали семечки также на сетке. Ну чтобы не раздавить ей я положила на сетку, а не в багажник.

Поскольку были особо нервные люди, то собаки были засунуты в машину с кондиционером, где мы думали они будут спокойненько спать. Поглядывали каждые 10 минут - всё спокойно. Собираемся домой, открываем багажник и видим, что ВЕСЬ багажник в соке клубники :helpsmilie: Все сумки, пакеты, авто аптечка, куртка. Короче говоря, младший встал на спинку сиденья и начал благополучно на этой сетке пожирать мою клубнику. Часть съел, остальное продавил. Сел еще самки и частично пакетик, который вчера начал выходить. Пришлось выкинуть мою клубничку :thumbup: Вот так...

Бедные интеллигентные собачки, от голоду вынужденны были стать гопнеками и жрать семки с клубникой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...