Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Sheraly сказал:

Детишки развлекались:default_lol_2:

20220721_074523.jpg.51a9edbfcc10f4ac7979d41e9ace69ae.jpg

oS_FXKiGlckxx4Ewgk5EBMeI1WyPGpRv0H8adWsrxlCMYDFww00lKkLaA4PCs76MY3hBycuLD3cBkppLtHR9xqlV.jpg.dd0422d5e5aa18ce1dcca1f3218a2fd9.jpg

А потом сладко спали, собрав все дорожки)20220703_004028.jpg.69ef2a95a3af2300e3df98f442060863.jpg

"....просто заходил Серёжка и мы поиграли немножко...."))) но тут явно слон или бегемот гопака танцевал...))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VVS сказал:

"....просто заходил Серёжка и мы поиграли немножко...."))) но тут явно слон или бегемот гопака танцевал...))) 

И это ещё всего 2 щеночка)) Знали бы как весело было хулиганить 9 бандюкам:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sheraly сказал:

И это ещё всего 2 щеночка)) Знали бы как весело было хулиганить 9 бандюкам:default_lol:

Думаю это было зрелище не для слабонервных.....валерьянку надо вёдрами запасать....)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VVS сказал:

Думаю это было зрелище не для слабонервных.....валерьянку надо вёдрами запасать....)))) 

На самом деле ооочень скучаю по этой хулиганистой банде) Ненормальная, да??:default_lol:

Диван погрызли, линолеум, обои, стулья, батарею и кучу всяких мелочей. А я скучаю и с теплом вспоминаю это время))

3GZn292ASYZf53emsoM1XKirTodQ0oeAuzROWDi20F3Tu_3qtVqDK0uyx1C9sxkA2hdNClOrEzbpbaM76HZDGP8G.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Sheraly сказал:

На самом деле ооочень скучаю по этой хулиганистой банде) Ненормальная, да??:default_lol:

Диван погрызли, линолеум, обои, стулья, батарею и кучу всяких мелочей. А я скучаю и с теплом вспоминаю это время))

3GZn292ASYZf53emsoM1XKirTodQ0oeAuzROWDi20F3Tu_3qtVqDK0uyx1C9sxkA2hdNClOrEzbpbaM76HZDGP8G.jpg

Ох какие сладкие хулюганистые моськи....))) 9 тонн позитивчика)))

капремонт квартире точно был обеспечен....если конечно от неё что-то осталось....))) зато не надо терзаться муками сомнений: делать ремонт или нет...))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...