Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Нолка сказал:

Голодная уличная жизнь ох, как хорошо в памяти держится.

Бедная Юсенька!

А холодильник открывать не удаётся? Только шкафчик с крупами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

А холодильник открывать не удаётся? Только шкафчик с крупами?

На холодильнике наверное навесной замок висит...:default_cray: А ключи хозяева на веревочке на шее носят

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что помниться ярко, это Дуська, которая сейчас в Калуге у Лены живет, а у меня была на передержке. Она тырила хлеб и хлебобулочные изделия. Я уже писала, что когда муж пытался отнять Московскую плюшку, если мне не изменяет память, она боролась за нее до конца. В конце концов порвали на две части и потом каждый съел свою отвоеванную.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Бедная Юсенька!

А холодильник открывать не удаётся? Только шкафчик с крупами?

 

Только что, SVOR сказал:

На холодильнике наверное навесной замок висит...:default_cray: А ключи хозяева на веревочке на шее носят

Слава Богу, с холодильником справляться еще не научилась (не исключаю :default_shok:) Тогда совсем капец!:default_mf_hide:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Нолка сказал:

Слава Богу, с холодильником справляться еще не научилась (не исключаю :default_shok:) Тогда совсем капец!:default_mf_hide:

У меня клиентский бигль есть. Криминальный талант. Бы бы человеком, точно был бы медвежатником. Оставленный дома даже на 5 минут, умудрится что-нибудь съестное спереть и сожрать. Причём всё равно что. Положенное ему в миску ещё подумает есть или нет, а вот ворованное всё вкусно! Двери любые открывает, стулья двигает куда ему надо. Он когда приезжает всю еду хоть к потолку привязывай. (Наверное, он и там достанет) А дома у него хозяйка уже везде замки понаставила.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня клиентский бигль есть. Криминальный талант. Бы бы человеком, точно был бы медвежатником. Оставленный дома даже на 5 минут, умудрится что-нибудь съестное спереть и сожрать. Причём всё равно что. Положенное ему в миску ещё подумает есть или нет, а вот ворованное всё вкусно! Двери любые открывает, стулья двигает куда ему надо. Он когда приезжает всю еду хоть к потолку привязывай. (Наверное, он и там достанет) А дома у него хозяйка уже везде замки понаставила.

Подозреваю, что они с моей Юсиндой имели общих предков.:default_lol_2: Судя по тому, что в ее миске корм почти всегда остается.)) Может, на "черный день" оставляет?!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

Сегодня Лак просто съел пару детских носков. Дети получили нагоняй, ждём выхода носков из пса.

Но носки навеяли мне мысль сделать постик в эту темку...

На фото история появления клетки в нашем доме. Помимо того, что на фото, был съеден домофон и свадебное платье разодрано в клочья (че ж ты мне раньше, собакевич, не намекнул на это гнусное дело, замужество)))) ах, да, тебя ж у меня ещё тогда не было.

 

FF35F2EF-EA3B-4121-BFE9-C2AD611B5B12.jpeg

E18F0CE8-2534-4DD1-8625-0EE8D3692EBD.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 4 месяца, мы решили попробовать на зуб и клетку. 

Пластиковое днище пришлось по вкусу :default_clap_1:

E6B91DC8-7679-49B3-ACE3-2623A9292F17.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky Luciano сказал:

 

 

 

E18F0CE8-2534-4DD1-8625-0EE8D3692EBD.jpeg

Ох, такого у меня никогда не было. Но носков было съедено стольоооолько!!!!!!!!   Со временем это прошло)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже молчу о разного рода подстилках... тонкие толстые, с наполнителем и без... всё нещадно уничтожается. Для нас не вижу другого выхода кроме клетки, нас с утра до вечера нет дома (в помещении, что от него осталось), жалко Лаки, но блин я больше за его здоровье опасаюсь... были и стиральный порошок опробован, и доместас.. шоколадки не один раз и тд. Лабрадоры форева :default_cup_of_coffe:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..скука у меня..или какие-то неправильные лабрадоры.....Алевтина только мелкая ,когда я уходила гулять с пацанами, таскала свой комплект ошейник-поводок по квартире..тоже наверно собиралась на прогулку...тумбочку с обувью один раз просто открыла, ничего не взяла,поняла наверно что экко,катерпиллар и коламбия дороговато и мать прибить может))) А еще одна ручка на комоде была сгрызена...я помнится остальные горчицей намазала:default_doh:(великий кинолог чо)..так она пол-дня довольно облизывалась ходила,"давай, мать, исчо мажь,скусно!"

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока пожеванное постельное белье, схомяканая зарядка от телефона))) и не всегда находим обувь там, где вроде бы оставляли. Носит, перекладывает, но не грызет. 

IMG-20190906-WA0004.jpeg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2019 в 10:31, starberry сказал:

У нас пока пожеванное постельное белье, схомяканая зарядка от телефона))) и не всегда находим обувь там, где вроде бы оставляли. Носит, перекладывает, но не грызет. 

С почином! 

Наконец-то эта темка оживает. А то прям сидишь и думаешь, что все такие лабрадоры неправильные растут. У всех всё хорошо:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет фоток потому что всех новичков на корню заклевывают, что не правильно щенков воспитывают. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но погромы  явно мало сочетаются с "правильным воспитанием"  то.скорей наоборот.)
Да и "стариков"  и без просьбы  поучали как и куда  засунуть собаку.)
Вопрос в том как относиться к тому что УЖЕ произошло.
Не, это  не станешь считать нормой, как и хвалить.Но.. "когда ваза разбита - она  разбита".поздно вспоминать о недоученном или искать клетку.А вот с юмором  отнестись  к сему  уже  хоть какое-то облегчение.

У  меня сейчас  дома сидят 4 летняя племяшка  и 4 месячный щенок.Угадайте  от кого  больше проблем?)Особо если  они вместе.
Вот пока  писал,мимо  по коридору  пролетела полуметровая палка , а за нею две  "4рки".А кошка из-за угла смотрит  за ними.(Ну  да  свяяятаааяя кошатина, все  стены и углы ниже 1.2м  в полосочку))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ergo Proxy сказал:



У  меня сейчас  дома сидят 4 летняя племяшка  и 4 месячный щенок.Угадайте  от кого  больше проблем?)Особо если  они вместе.
 

Ну не знаю))) когда у нас появился Изар и моего дяди появился внук. И он сказал - нда)))) ребенка хоть догнать можно)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Ну не знаю))) когда у нас появился Изар и моего дяди появился внук. И он сказал - нда)))) ребенка хоть догнать можно)))

Ага  только вот ребенок  манипулятор и не твой, так  что воспитание не твое,а главное  у собаки хоть "лапки" , а  у 4летней близняшки  "ручки-загребучки" кои очень хочется  одеть в смирительную рубашку.Отчасти для ее  же безопасности.Ибо  сейчас  сама себе мячом  в нос запустила.))
И  да, Кру  сейчас разумнее  ее .)А напортачив приходит сам .)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочки приличные, дальше мелких хулиганств не заходило и то только от младшей. Но тут им выдалась замечательная возможность оторваться, ведь у двери случайно был забыт мусорный пакет:default_lol_2:

Растащили в итоге по всей квартире. Были счастливы! Виноватыми себя не считают:default_thumbup:Ndc0UslGzr8.jpg.86dc03adc6175be9f52c3f45e0166ba0.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото для тех, кто считает, что щеночки это ми-ми-ми:default_lol:

Великолепная работа 5 двухмесячных голденят за полчаса:default_clap_1: Сами открыли манеж и навели порядок.-2QoTaqqge8.jpg.7b36712d07c1bdde77409f8e2831eca1.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sheraly сказал:

Великолепная работа 5 двухмесячных голденят за полчаса:default_clap_1: Сами открыли манеж и навели порядок.

Работяжки! У меня 4 двухмесячных лабрадорчика ночью вскрыли кладовку, залезли в неё, каким-то образом закрыли за собой дверь, прогрызли внизу в мешке с кормом дыру и налопались от души. Всё это провернули так тихо, что умудрились меня не сразу разбудить. Короче, когда я всё же проснулась от какой-то возни, я не обнаружила в квартире щенков. Слегка впала в ступор. Тут услышала шорох в кладовке, открыла, оттуда выкатилось 4 колобка. Удивительно, но у всех отлично усвоилось.

  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Работяжки! У меня 4 двухмесячных лабрадорчика ночью вскрыли кладовку, залезли в неё, каким-то образом закрыли за собой дверь, прогрызли внизу в мешке с кормом дыру и налопались от души. Всё это провернули так тихо, что умудрились меня не сразу разбудить. Короче, когда я всё же проснулась от какой-то возни, я не обнаружила в квартире щенков. Слегка впала в ступор. Тут услышала шорох в кладовке, открыла, оттуда выкатилось 4 колобка. Удивительно, но у всех отлично усвоилось.

На Шену однажды зверски напал пакет с кошачьим кормом, чуть голову не откусил! Ну по крайней мере, её честный взгляд говорил именно об этом.

И как-то она с последним щенком, который ждал отправки, перевернули контейнер с кормом и наелись от пуза. Тоже два колобка было и тоже без последствий. Видимо и правда всё ворованное отлично усваивается. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sheraly сказал:

Видимо и правда всё ворованное отлично усваивается. 

 

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Удивительно, но у всех отлично усвоилось.

Вот да! Я очень переживала, что наевшись запчастей от курицы, а это было 2 кг грудных костей. И плюсом куриные спинки (но они хоть с мясом были). Итого 2,5 кг.

Я очень переживала, что его начнет рвать, что посрать (извините) будет проблема! Нифига. Ходит как ни в чем не бывало!!!:default_cup_of_coffe:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю случай, когда щенку лабра дали свежее кроличье ухо сырое с расчетом, что он его будет жевать.
Но жевать щенку показалось скучно и он это ухо почти сразу целиком проглотил.
Ждали что вырвет, но он его переварил полностью без остатка.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2019 в 18:24, DaneSoul сказал:

Знаю случай, когда щенку лабра дали свежее кроличье ухо сырое с расчетом, что он его будет жевать.
Но жевать щенку показалось скучно и он это ухо почти сразу целиком проглотил.
Ждали что вырвет, но он его переварил полностью без остатка.

Ну  логично, а то вдруг  потом отнимут  и сиди  как дурак без уха.)

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2019 в 14:15, Ergo Proxy сказал:

Но погромы  явно мало сочетаются с "правильным воспитанием"  то.скорей наоборот.)
Да и "стариков"  и без просьбы  поучали как и куда  засунуть собаку.)
Вопрос в том как относиться к тому что УЖЕ произошло.
Не, это  не станешь считать нормой, как и хвалить.Но.. "когда ваза разбита - она  разбита".поздно вспоминать о недоученном или искать клетку.А вот с юмором  отнестись  к сему  уже  хоть какое-то облегчение.

У  меня сейчас  дома сидят 4 летняя племяшка  и 4 месячный щенок.Угадайте  от кого  больше проблем?)Особо если  они вместе.
Вот пока  писал,мимо  по коридору  пролетела полуметровая палка , а за нею две  "4рки".А кошка из-за угла смотрит  за ними.(Ну  да  свяяятаааяя кошатина, все  стены и углы ниже 1.2м  в полосочку))

ты собаку завел? Это голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...