Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Это не я, оно само прилипло)))

 

4EE04CBC-B2E5-4F66-BF2A-ABF3EA621D6F.jpeg

А что прилипло-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газета просто ветхая была, сама рассыпалась. и коробка в лапы сама залетела. через секунду после того, как я сделала фото, Джеська с такой скоростью свалила под диван, как девочка -виденье :default_lol:

20190930_212139.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

А что прилипло-то?

Страшно сказать - наполнитель для кошачьего туалета :default_nyam:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Страшно сказать - наполнитель для кошачьего туалета :default_nyam:

Бе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Страшно сказать - наполнитель для кошачьего туалета :default_nyam:

вкусняшки добывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Бе(((

Вот Мира так не считает, что Бе))) Также как и Берта, Марта и Ирма. 

 

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

вкусняшки добывал ?

Ага) Десертик) Коты в туалет как раз ходят после того, как собачки поели утром))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ага) Десертик) Коты в туалет как раз ходят после того, как собачки поели утром))

моя такая же. кот в туалете, рядом двое часовых. я с совком, и Джесс с горящим взором :default_sm21:

работаем с ней на опережение))))

бедного кота кормлю теперь в своем присутствии)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

моя такая же. кот в туалете, рядом двое часовых. я с совком, и Джесс с горящим взором :default_sm21:

работаем с ней на опережение))))

бедного кота кормлю теперь в своем присутствии)

У нас два производителя десертов - кот и кошка, и четыре любителя этих самых десертов)) Процесс не всегда получается контролировать, т.к. не всегда кто-то есть дома, да и вообще-то мы иногда еще и спим)) Самое приятное - утром проснуться от душистого и радостного дыхания любимой собачки, у которой еще и нос "в пуху")))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

душистого и радостного дыхания любимой собачки

это да!!! тоже так будила

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Процесс не всегда получается контролировать

я стала давать консервы ,после того, как прихожу с работы. а так сушка стоит. и вот после консервов ,кот идет в туалет)) а тут я с совком :default_lol: 

правда ,изредка , сбивается прием пищи.  на днях я в 5-45 утра с совком около горшка караулила))) у кота наполнитель- камушки, когда закапывает ,я просыпаюсь. конечно, тоже случаются проколы и тут уже контролирует ситуацию :default_sm14:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Самое приятное - утром проснуться от душистого и радостного дыхания любимой собачки, у которой еще и нос "в пуху")))

Боже! как хорошо, что у меня нет кошки. Потому что Фрай меня будит каждое утро тщательным вылизыванием лица, шеи, ушей.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

это да!!! тоже так будила

я стала давать консервы ,после того, как прихожу с работы. а так сушка стоит. и вот после консервов ,кот идет в туалет)) а тут я с совком :default_lol: 

правда ,изредка , сбивается прием пищи.  на днях я в 5-45 утра с совком около горшка караулила))) у кота наполнитель- камушки, когда закапывает ,я просыпаюсь. конечно, тоже случаются проколы и тут уже контролирует ситуацию :default_sm14:

Тут недавно еще новый лоток купили, в нем почему-то очень громко слышно, как кот закапывает, а делает он это долго и тщательно))

В-общем, зрею я к ремонту и к дверце для котов для прохода в ванную)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Тут недавно еще новый лоток купили, в нем почему-то очень громко слышно, как кот закапывает, а делает он это долго и тщательно))

В-общем, зрею я к ремонту и к дверце для котов для прохода в ванную)) 

 

я тоже лоток меняла, купила с крышей..( мало помогло. у меня лоток в коридоре, если только сделать лестницу вниз со шкафа :default_freaked:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

я тоже лоток меняла, купила с крышей..( мало помогло. у меня лоток в коридоре, если только сделать лестницу вниз со шкафа :default_freaked:

У нас кошачий сортир с крышей не влез в нужный угол ванной комнаты. А пока он стоял в другом углу, туда ни разу никто не сходил. Один раз кот полежал сверху на опилках, подумал о жизни и на этом эксперимент закончился)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

пока он стоял в другом углу, туда ни разу никто не сходил. Один раз кот полежал сверху на опилках, подумал о жизни и на этом эксперимент закончился)))

Не про кошачий туалет, а про собачий. У меня два щенячьих лотка, когда в доме есть щенок, ставлю оба в разных местах. Когда Рокси (Лёськина дочка) была в четырёхмесячном возрасте, она резко перестала гадить дома, только на улице. И один лоток стала использовать как кроватку. И, по всей видимости, она на нём написала "это не туалет, это - кроватка", несколько щенков после неё в этом лотке спали, а в туалет ходили в другой. Потом, видимо, надпись стёрлась.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот казалось, что всё, что может вызвать интерес я убрала... Да и не было нас всего часов 4-5.

 

d31a29d082c2.jpg

 

ну и двое, которые тут конечно же вообще ни при чём. Разве можно на них подумать? оно само!

 


2a064c6523f7.jpg

 

Самое интересное, что инициатор всего беспредела, вовсе не малыш, которому было бы простительно в силу возраста. неееее... Идейный вдохновитель вот эта вот отворачивающаяся взрослая и "умная" :default_doh::default_lol::default_lol: Не, ну мелкий тоже думаю участвовал, но идея точно не его :default_bigwink:

Изменено пользователем Faza
  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффки совершили преступление века: открыли собачий шкаф, стащили пакет с вкусняшками и распотрошили его:default_lol:

Угадайте, кто виновник?:default_lol_2:

20190829_171852.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sheraly сказал:

Угадайте, кто виновник?:default_lol_2:

Пакет.

  • Like 1
  • Ха-ха 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта сильно проштрафилась - подобрала что-то на улице, окрысилась на двух собак, перебежала через дорогу :default_doh: Сидит и слушает папину лекцию :default_hmm: Ну разве можно это лицо ругать?! :default_lol:

 

AF22F456-9A66-476B-824F-6271FFA9B5A3.jpeg

52EB01B5-A938-49B1-820D-10C52AA2D293.jpeg

43D8DDC1-4470-4EB3-9A5E-7F633E428AB1.jpeg

4B9847DF-81A0-4736-A97A-3B1CAB30F721.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2019 в 12:26, Джесс&Кэт сказал:

моя такая же. кот в туалете, рядом двое часовых.

У нас Оливия по молодости зарилась на кошачьи "трюфели")) Мы психанули и специальную кошачью дверку вмонтировали в дверь туалета. Удобно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

У нас Оливия по молодости зарилась на кошачьи "трюфели")) Мы психанули и специальную кошачью дверку вмонтировали в дверь туалета. Удобно. 

у нас такой маленький туалет, что лоток туда только для Барби поместится)) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, надеюсь это первое и последнее фото в этой теме:default_lol:

 

IMG_20191029_200341.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...