Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

моя такса жрет все, до чего дотянется - сапоги, перчатки, рулетки... но это как бэ в мое отсутствие, я ее, канешн, ругаю, но понимаю, что жевочка скучает. но когда она сожрала мои новенькие угги, да еще в 30 градусные морозы!!! да еще я была дома!!! прям такая обида меня взяла, вот чего ей не хватало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вспомнила такой случай... Юнитке было тогда года 1.5 . Она у нас ни когда до этого не хулиганила. В то время приходила к моим мальчишкам репетитор по английскому языку. Очень интеллигентная пожилая дама. Юнитку она очень любила, как и та ее! Вкусняхи всякие ей приносила :nyam: и вот в один из дней, уже уходя от нас, мы обнаруживаем, что одна из ее туфель превратилась в шлепанец... Съедена безвозвратно пятка... И смех и слезы! Как же я тогда переживала... Денежку предлагала... Хорошо что женщина репетитор оказалась с юмором, говорит что давно пора поменять эти старые туфли. Вобщем, прикрыла пятку брючками и пошла домой! Сейчас вспоминаю, смеюсь :D

Знакомая рассказывала, как ее Бриар сожрал манжет норковой шубы подруги. Причем шуба-то висела в коридоре, но собачка не маленькая сама по себе :nonono: И подруга шутку собаки не поняла совсем. Я уже за давностью лет не помню, чем закончилось, но шубу возмещали (манжет новый пришивали вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в темке свои старые рассказы про Айрона и рассуждения о том, пройдет ли склонность к хулиганствам с возрастом. Сейчас Айрону 5 лет, по всем параметрам взрослый пес и могу констатировать, что нет, такие наклонности с возрастом не проходят, это в крови. Квартиру он, конечно, больше не грызет, но воровство и всевозможные проделки и сейчас в ходу. Проникнуть на вражескую территорию (это он себе так воображает), схватить добычу и бежать, опять выследить, проникнуть, схватить, бежать...и так раз по двадцать на дню. А выражение морды стало такое прожженное, глаза скосит, ухмылочка такая циничная...хвать что-нибудь, и драпать.

Знакомая рассказывала, как ее Бриар сожрал манжет норковой шубы подруги. Причем шуба-то висела в коридоре, но собачка не маленькая сама по себе :nonono: И подруга шутку собаки не поняла совсем. Я уже за давностью лет не помню, чем закончилось, но шубу возмещали (манжет новый пришивали вроде).

Я всегда боюсь за обувь тех, кто к нам приходит. Не хочется отправлять репетитора по математике с отгрызанными задниками домой :doh:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в темке свои старые рассказы про Айрона и рассуждения о том, пройдет ли склонность к хулиганствам с возрастом. Сейчас Айрону 5 лет, по всем параметрам взрослый пес и могу констатировать, что нет, такие наклонности с возрастом не проходят, это в крови. Квартиру он, конечно, больше не грызет, но воровство и всевозможные проделки и сейчас в ходу. Проникнуть на вражескую территорию (это он себе так воображает), схватить добычу и бежать, опять выследить, проникнуть, схватить, бежать...и так раз по двадцать на дню. А выражение морды стало такое прожженное, глаза скосит, ухмылочка такая циничная...хвать что-нибудь, и драпать.

Я всега боюсь за обувь тех, кто к нам приходит. Не хочется отправлять репетитора по математике с отгрызанными задниками домой :doh:

У меня Алиса однажды зажевала задник туфли у подруги. причем произошло это молниеносно. Раньше в этом замечена не была, ела только хозяйские тапки. Благо туфли были старые, а подруга близкаяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих игрушек у Айрона полно, есть даже склад, куда я их собираю после того, как он их расшвыряет по квартире. Но его больше интересуют игрушки сына или наши вещи...свои то игрушки никто не отбирает у него...а это неинтересно. В свои он играет только в футбол мячом...сам себе пассует, сам бежит за ним и т.п. И еще подсовывает нам пищалки в постель и ждет, что будет, когда мы на них сядем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что смеяться над чужим "горем" не хорошо, но когда у меня погано на душе захожу в темку, прочитаю несколько страничек, рассмотрю фоточки, и вот уже улыбаюсь, иногда рыдаю от смеха...вы уж извините

Это точно сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая рассказывала, как ее Бриар сожрал манжет норковой шубы подруги. Причем шуба-то висела в коридоре, но собачка не маленькая сама по себе :nonono: И подруга шутку собаки не поняла совсем. Я уже за давностью лет не помню, чем закончилось, но шубу возмещали (манжет новый пришивали вроде).

А у меня Элли в юности полностью оторвала часть подола норковой шубы :lol2: Была шубка в пол, стала чуть ниже колена, и у тойки появилась норковая шубка точь в точь как у хозяйки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять такую же? :dribble:

Ага. Она очень легко чистится, не "пролёживается" и занимает мало места. У девки кровати живут долго, а вот мальчуковые приходится очень часто чистить.

Была вот такая - тряпочкой смахнул и как новая.

47-065_l.jpg

Стала такая. :blush2:

223d36cd656b.jpg

А это виновник на чужой кровати.

02695ef7a203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Она очень легко чистится, не "пролёживается" и занимает мало места. У девки кровати живут долго, а вот мальчуковые приходится очень часто чистить.

Была вот такая - тряпочкой смахнул и как новая.

47-065_l.jpg

Стала такая. :blush2:

223d36cd656b.jpg

А это виновник на чужой кровати.

02695ef7a203.jpg

Классно :lol2: , он просто хотел такой, как тот, на котором теперь лежит. Умище.

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно :lol2: , он просто хотел такой, как тот, на котором теперь лежит. Умище.

Чужая кровать явно цветом посимпатичнее)))) на черной он сливается с кроватью :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю есть такое: "Сначала съедим твоё, а потом каждый своё" Но у Вас, видимо, чуть не так понял пёс эти слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него к этой старой кровати какая-то особенная любовь. Прошлым летом я решила её выбросить, ибо она уже не подлежит чистке и вынесла во двор, а через минут 5 минут смотрю - он её опять в дом затаскивает. Потом я вынесла её уже к мусорным бакам, а через время смотрю, он лежит в ней возле баков. Занесли назад вместе, вместе почистили и кровать ещё живёт, причём, он её тягает за собой везде - когда все на первом этаже, он с кровать на первом со всеми, а когда мы все идём уже спать на второй этаж, он волочёт свою кровать наверх...

Вот такое кроватное блаженство.

cabc3493bbb5.jpg

Изменено пользователем Плюшкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через время смотрю, он лежит в ней возле баков

:lol2: Представила! Сиротка такая. В Вашей семье всё свое ношу с собой? Или глаз да глаз, а то опять возле баков или еще где искать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Представила! Сиротка такая. В Вашей семье всё свое ношу с собой? Или глаз да глаз, а то опять возле баков или еще где искать придется.

:lol2: Ага, смешно сейчас, а тогда я его искала, но не нашла, позвала, а он такой сонный высовывается из-за бака - хорошо, что никто не увидел, а то настучали бы, что я свою собаку мучаю и потом проблем не оберёшься.

У нас в семье коммунизм и демократия - всё для всех, а этот вот такой хозяйственный капиталист-собственник воспитался. Агрессор, можно даже сказать, ибо кровать не его - он постоянно воюет за неё с истинным хозяином кровати. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настучали бы, что я свою собаку мучаю и потом проблем не оберёшься.

Ювенальная юстиция для собак!? Хмм, кровать не его? кто это решил? Он так не думает. Опять "Как папа решит, так по маминому и будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювенальная юстиция для собак!? Хмм, кровать не его? кто это решил? Он так не думает. Опять "Как папа решит, так по маминому и будет"

Полицейский с представителем организации по защите прав животных приехали бы по первому звонку "сердобольного". Ой, представила комичность ситуации: кто-то звонит и говорит, что возле мусорных баков живёт собака... со своей кроватью. Начали бы меня спрашивать, а я им: "У меня собака кровате-зависимая - куда кровать, туда и собака". :lol2: Если серьёзно, то я тогда вливание от мужа получила. Он сказал, что если бы, действительно, кто-то позвонил бы, то не исключено, что к нам бы ходили мониторили, как содержим собак, а учитывая, что Рекс - артист ещё тот, то и к зоопсихологу могли бы отправить, а уж штраф от коммунальщиков за мусор, выброшенный не в бак, точно получили бы.

Это точно, он решил, что кровать его. Хорошо, что на мою глаз не положил. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в темке свои старые рассказы про Айрона и рассуждения о том, пройдет ли склонность к хулиганствам с возрастом. Сейчас Айрону 5 лет, по всем параметрам взрослый пес и могу констатировать, что нет, такие наклонности с возрастом не проходят, это в крови.

+++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на мою глаз не положил

Я бы такие слова произносила тихо-тихо. Мало ли. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такие слова произносила тихо-тихо. Мало ли. :lol2:

:lol2: Никаких "мало ли"! Я, да за свою кровать, могу, как он - за свою. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас была масленица, напекли блинов

e839c1784943.jpg

мои собаки насмотрелись и на следующий день решили порадовать маму и испечь блины сами!

39dc2225ba4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моя девочка голден ретривера за неделю пребывания в доме успела обкусать все детские игрушки, а, при условии, что зубы еще молочные, чувствую, что это только начало.... а какие разрушения домашнего очага принесли ваши питомцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкусанные детские игрушки это разрушения домашнего очага? :dribble: Тогда моя рыжая никаких разрушений не принесла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня наверно вообще разрушительница еще та.

Шкаф, кровать, тумбочки, экран на батарею, журнальный столик - подточены все углы.

2 фикуса съедено. Мягкий диванчик, вытащила поролон оттуда, но это ее диванчик был, сейчас уже на выброс.

Клетка кролика, все пластиковые детали от нее пожеваны.

Сейчас нам год, больше не косячим. Помог антигрызин.

Я ей специально мягкие игрушки оставляла, за день по одной игрушке разгрызала, точнее вытаскивала из нее содержимое.

А.. еще пару вещей съела моих ,но сама виновата-не убрала, а Ника очень любит тряпки грызть.

Ну вот так вот. Это все происходило в период 8 мес. до 10-11 мес.

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкусанные детские игрушки это разрушения домашнего очага? :dribble: Тогда моя рыжая никаких разрушений не принесла:)

ну я же уточнила, что моя собакен у меня только неделю, просто подумала, что может кто-нибудь расскажет супер смешную историю про то, как собака умиротворенно, высунув язык от удовольствия, обсасывала последние брюки к приходу любимейшего хозяина)) у моей подруги такое было.. собака села всю одежду. ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ЕЕ! а в семье 4 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои три собаки разрушили напрочь моё мнение, что собаки всё разрушают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...