Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Читала темку 2 дня,теперь у меня масса аргументов за клетку.Наше лаброчудо приедет через две недели,клетке по-любому быть.

Памятник терпению лабромамочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывает хозяйка БШЗ, собака решила, что санузел, должен быть совмещенным, обои ей ваще не нра, дверные проемы узкие... Как это выглядит остается только додумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... А ведь еще месяц назад я была уверена в том, что все рассказы про ретриверов-бобров ну ни разу не про нас. И вообще, думала я, бобрят лабрадоры, а голдены - они поинтеллигентнее что ли... И вот: со стола, ой, нет, со столов тырим за милую душу, обои нам тоже "не нра", равно как и плинтуса, и штукатурка на стенах, да и сами стены как-то не особо нужны, и бетон - наш враг № 1, да и шкаф как-то не там стоит, и вообще его в принципе не должно быть! :angry2: Да, а диваны-то, диваны - это вообще отдельная мягкая и вкусная поролоновая тема! :thumbup: В общем, все идет к ремонту вместо отпуска родных на море... :ranting: Одна надежда - что после года все пройдет, ждать осталось 4 месяца. Поглядим. Да, а зато на столе ничего лишнего теперь не оставляем))), правда, не знаем, как кошку кормить (ее от собак на столе кормили), наверное, по часам, как и в туалет (наполнитель тоже ничего на вкус, оказывается, так что дверь туда теперь закрыта обычно). Всем советую клетку!!! Жаль вот только мы уже опоздали (да и сидеть без движения долго ей ни к чему). Ну, зато ремонт потихоньку сделаем, и все будет хорошо и красиво!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю, как же мне все-таки повезло с собакой-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... А ведь еще месяц назад я была уверена в том, что все рассказы про ретриверов-бобров ну ни разу не про нас. И вообще, думала я, бобрят лабрадоры, а голдены - они поинтеллигентнее что ли... И вот: со стола, ой, нет, со столов тырим за милую душу, обои нам тоже "не нра", равно как и плинтуса, и штукатурка на стенах, да и сами стены как-то не особо нужны, и бетон - наш враг № 1, да и шкаф как-то не там стоит, и вообще его в принципе не должно быть! :angry2: Да, а диваны-то, диваны - это вообще отдельная мягкая и вкусная поролоновая тема! :thumbup: В общем, все идет к ремонту вместо отпуска родных на море... :ranting: Одна надежда - что после года все пройдет, ждать осталось 4 месяца. Поглядим. Да, а зато на столе ничего лишнего теперь не оставляем))), правда, не знаем, как кошку кормить (ее от собак на столе кормили), наверное, по часам, как и в туалет (наполнитель тоже ничего на вкус, оказывается, так что дверь туда теперь закрыта обычно). Всем советую клетку!!! Жаль вот только мы уже опоздали (да и сидеть без движения долго ей ни к чему). Ну, зато ремонт потихоньку сделаем, и все будет хорошо и красиво!)

Вы пока с ремонтом не торопитесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что дверь туда теперь закрыта обычно

для кошки можно сделать спецдверцу, туда тока нос собачий пролезает)) клетку в любом возрасте можно применять - что вы опоздали, это миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже! ))))))

Делаю вывод, что у меня просто святая собака!!!!!! За все время был съеден только кусок обоев с угла, часть от кухни и часть от коридора, но совсем небольшие. А, еще цветонос орхидеи, сама виновата была, поставила не туда куда надо. И все!!!!!!! Даже скучно как то :lol2: :lol2: :lol2:

Нечем похвастаться)))

Изменено пользователем Ксю и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кошки можно сделать спецдверцу, туда тока нос собачий пролезает)) клетку в любом возрасте можно применять - что вы опоздали, это миф.

Да уж ремонт-то все равно придется делать, а с другой стороны она у нас очень не любит ограниченного пространства - лает (и громко), когда хочет куда-нить войти, а дверь закрыта... Поэтому пока потерпим... Получается это мы под них подстраиваемся, а не наоборот.

Дверцу в туалет для кошки у нас делать некому, да и Маська уже привыкла с кем-то из нас ходить в туалет, или просит, чтобы открыли ей дверь. Вот уж кто ангел, хоть и подрала все стены в прихожей (для подружки Евы готовила))).

А еще она мне телефон изрядно погрызла, он как-будто шрапнелью искарежен, страшненький такой стал, хорошо, что хоть как-то работает и шторка фото двигается так, что объектив полностью открывается. В общем, и телефон надо будет менять... И ведь не разозлишься на них,точнее сразу остываешь и снова и снова умиляешься и т.п.))) Любофф, не иначе.)

О Боже! ))))))

Делаю вывод, что у меня просто святая собака!!!!!! За все время был съеден только кусок обоев с угла, часть от кухни и часть от коридора, но совсем небольшие. А, еще цветонос орхидеи, сама виновата была, поставила не туда куда надо. И все!!!!!!! Даже скучно как то :lol2: :lol2: :lol2:

Нечем похвастаться)))

))))))))))))))))))))) Вас, наверное, можно поздравить!!!))) Бывают же зайки!

Изменено пользователем РОССиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже! ))))))

Делаю вывод, что у меня просто святая собака!!!!!! За все время был съеден только кусок обоев с угла, часть от кухни и часть от коридора, но совсем небольшие. А, еще цветонос орхидеи, сама виновата была, поставила не туда куда надо. И все!!!!!!! Даже скучно как то :lol2: :lol2: :lol2:

Нечем похвастаться)))

Видимо Чаки наши все такие, молодцы))))

Мой не испортил НИЧЕГО вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Чаки наши все такие, молодцы))))

Мой не испортил НИЧЕГО вообще :)

Да, наверное это они, Чакушки такие послушные))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все замечательные безобразники))))

они просто требовали сменить обстановку)))))

они не любят однообразие))))))

давайте поменяем мебель/сделаем ремонт/ обновим дверь/ и прочее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и громко храпел! (простите, фотка некачественная, телефонная)

87afd18942eb.jpg

bbc92dcaab28.jpg

И это еще не самый бардачный бардак. Фотка позавчерашняя. Торшер, который виднеется между кресел, уже тоже сожран (вчера постарались). Как-то умудрились, не разбив, выкрутить лампочку вместе с патроном и внутри все сожрать, закусив проводом с выключателем. Благодаря моей параное, я всегда все приборы, кроме холодильника, из розеток выдергиваю, когда никого дома нет, поэтому пострадал только торшер.

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и громко храпел! (простите, фотка некачественная, телефонная)

уработался ребенок, сон сморил, вот и храп вам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот паразит, ещё и дрыхнет так сладко! :dribble:

я тоже всё из розеток выдергиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и громко храпел! (простите, фотка некачественная, телефонная)

87afd18942eb.jpg

судя по клавиатуре, он еще и пару писем успел отправить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие все хозяева, однако, капризные! Ну ведь ясно- (на последнем фото) собачка занималась руко...лаподелием!Причем, советовалась с мастерами по Инету! Просто...работа немножко не закончена...

А фото со шкафом... Ну уж, я и вовсе не пойму- где же ваши глаза? там же совершенно очевидно- изображение соседского Шарика! В оскале! Получился шкаф с инкрустацией! Абсолютно не понятно- отчего это мазню слона можно называть бизнесом и продавать зарубежным туристам, а вот за творчество собаки срразу и тапком по моське? ПРОДАВАТЬ , как раритет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торшер, который виднеется между кресел, уже тоже сожран (вчера постарались). Как-то умудрились, не разбив, выкрутить лампочку вместе с патроном и внутри все сожрать, закусив проводом с выключателем. Благодаря моей параное, я всегда все приборы, кроме холодильника, из розеток выдергиваю, когда никого дома нет, поэтому пострадал только торшер.

А у нас новости: долой 2 светильника - были объедены провода с вилками (из розетки-то выключили и даже на стол подняли, но положили в зоне доступности для собачьей морды)) и 1 удлинитель, который включал тостер и микроволновку (тоже шнур с вилкой был на столе)...

А угол в прихожей был намазан горчицей, был облизан (видимо, не очень "злая" горчица оказалась), а затем - посыпан молотым перцем. И только это и остановило "скругление" бетонного угла. :angry2:

Уж когда все это кончится?.. И гулять, к счастью, стали побольше с ней, а энергии все равно много остается... И ведь игрушек полно, и компания есть (собака и кошка), так нет же!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас погром только по четвергам! :dribble:

Это были мужа ноты, мои татуировочные эскизы и прочие самые важные бумаги в нашей жизни :gleam: Тем более собани сами бы не достали- им всё кот скидывает, а они поджирают :angry2:

9a992a4bfdda.jpg

А это любимая пальма :thumbdown: Сначала кот её покусывал за листики, а в один прекрасный четверг... эх...

5ba11aef90fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кот подставляет Ваших собань. :lol2: Лишний рот знаете ли. А может кот репетитор? Или вводит в курс дела, что за семья, кто чем занимается в жизни. (наш кот вот уже 2,5 ода собаку подставляет, хорошо что она не особо ведется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы..я просто успеваю обычно вовремя отобрать...да и поганка обычно стащит и стоит ждет, когда я за ним погонюсь и хвостом виляет и еще кивает зазывно...мол - поднимайся с дивана и погнали, мать - это ж веселуха какая!!! Ну, мне кажется это не закончится...это натура такая - вороватая и хулиганская.

Вчера пытался сдернуть шарф с подруги нашей (хозяйки друга-лабра), чуть не удушил женщину.

Боже мой прям , прям отдушина какая! Послушаешь вас так легче на душе становиться, понимаешь, что не у меня только такие проблемы!:-)

О Боже! ))))))

Делаю вывод, что у меня просто святая собака!!!!!! За все время был съеден только кусок обоев с угла, часть от кухни и часть от коридора, но совсем небольшие. А, еще цветонос орхидеи, сама виновата была, поставила не туда куда надо. И все!!!!!!! Даже скучно как то :lol2: :lol2: :lol2:

Нечем похвастаться)))

Точно! У нас просто ангел! :roflmao:

О Боже! ))))))

Делаю вывод, что у меня просто святая собака!!!!!! За все время был съеден только кусок обоев с угла, часть от кухни и часть от коридора, но совсем небольшие. А, еще цветонос орхидеи, сама виновата была, поставила не туда куда надо. И все!!!!!!! Даже скучно как то :lol2: :lol2: :lol2:

Нечем похвастаться)))

Точно! У нас просто ангел! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставлял подставлял кот собачек с бумажками)))))

ну и решили они ему отомстить и сломать его любимую пальму))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставляет точно! Жук!:D У нас кот-санитар вообще, Клепа пока что писает на пеленки, а кот ходит по пятам и закапывает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас погром только по четвергам! :dribble:

Это были мужа ноты, мои татуировочные эскизы и прочие самые важные бумаги в нашей жизни :gleam: Тем более собани сами бы не достали- им всё кот скидывает, а они поджирают :angry2:

9a992a4bfdda.jpg

А это любимая пальма :thumbdown: Сначала кот её покусывал за листики, а в один прекрасный четверг... эх...

5ba11aef90fc.jpg

:thumbup: Вот, отличная игра, групповая, интересная, познавательная(ноты, наверняка, изучили прежде, чем съесть)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...