Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в неравной схватке с большим черным бобром в образе собаки пала наша соломенная хлебница и ранена настУльная подушка. Из хорошего - на кухне начата подготовка к ремонтным работам :dribble:

95a9ef59c772.jpg

Псевдовиноватая мордень

568b8eefda1e.jpg

Кто-нибудь, скажите, КАК он стащил хлебницу со стола, если все остальное осталось на своих местах??? Корзиночка стояла у стены аккурат между очень неустойчивой вазой и банкой кофе....

eaf6472a9fc0.jpg

С учетом того, что обои сняты с левой стороны от стола, предполагаю, что и забирался он на стол "по левому борту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, скажите, КАК он стащил хлебницу со стола, если все остальное осталось на своих местах???

Корзиночка аккуратненько цепляется зубами, приподнимается на такую высоту, что бы не уронить все, что стоит рядом, и по воздуху проносится над столом. Какая Вы наивная, ему же только ПОКА хлебница нужна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Юль, мордень классная запечатлена! (Эх, то ли будет после ремонта!!!)

Вот-вот, классная, ну не могу я на морду эту толком рассердиться :blush2: А ремонт антивандальной направленности сейчас в коридоре идет. После его окончания - переедет туда!

Корзиночка аккуратненько цепляется зубами, приподнимается на такую высоту, что бы не уронить все, что стоит рядом, и по воздуху проносится над столом. Какая Вы наивная, ему же только ПОКА хлебница нужна была.

Никак не ожидала я от этого кабанчика такой ювелирной работы...Странно, что его не заинтересовала розочка в вазе, знал, наверно, что за розочку мама сильно обидится.

у нас такая ж сахарница на даче :thumbup:

Ой, так он и в сахарницу может добраться, теперь надо все убирать со стола :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наступили холода, полезла я за теплыми носками в шкаф. За любимыми носками... бережно постиранными весной с приятной мыслью, что они послужат через полгода. Мда... Достала, стала натягивать и думаю - что-то не так. Смотрю и...

4ce84d7aa1e5.jpg

... и задумалась: как же так вышло? Что это за моль такая... большая такая... шоколадная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся мы недавно домой, заходим..а тааам.. (о фотике в такой момент как-то не подумалось)..

коврик из прихожей, большой, толстый, прорезиненный, лежит весь скукоженный, вокруг какие-то нитки, лохмотья. Разворачиваю ковёр, а посередине выгрызена огромная дыра :doh: Это крысопёс!

Оглядываюсь дальше, возле кухни валяется их матрасик. Опять игралась лежанкой, это при таком количестве разнообразных игрушек и компании из трёх животных, подумала я. Поднимаю матрас, а с него течет :doh: Эта засранка напрудонила и чтобы скрыть следы преступления, притащила свой матрас и накрыла им лужу=) Умная *гордо* :lol2: Видимо я её перехвалила, всё хвасталась, что моя щенуля не бобрит и не гадит дома, в который раз убеждаюсь, хвастаться вредно :doh:

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так развлекаются наши девочки

вот это круто, особенно карниз для штор :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да у меня оказывается собаки - ангелы!(ттт) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошка и собака, и никогда не было погромов. И даже никаких мелких хулиганств, а тут два дня подряд отличились.

В первый день с подоконника скинули горшок с цветком. Кто - неизвестно, у обоих были совершенно невинные морды.

Вчера, когда мама пришла домой, Сенька ее не встретил. Мама в испуге, нарисовав в воображении жуткие картины, пошла искать по комнатам - никого. Возвращается в коридор и видит, что из туалета торчит белый нос. Дело в том, что мы туалет на веревочку закрываем - щель остается около 20 см, чтобы кошка могла туда спокойно ходить, и в то же время дверь прикрыта. Похоже, в погоне за кошкой Сенька в азарте как-то туда заскочил. А вот обратно - никак :lol2: Причем не представляю, КАК он смог пролезть - вроде щель меньше ширины его тушки. Да и там ему не развернуться - там свободного места почти нет... Веревку уже укоротили.

Изменено пользователем Сенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так развлекаются наши девочки

79937bafe602.jpg

А главное лабруша лежит такая зайка, мол, я не приделах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Захожу сейчас в комнату... Чуть в обморок не упала. Он у меня побольше лабров размером.

08902f57df4d.jpg

а изначально. Балкон стеклянный, он все лето и осень полюблял целыми днями в окно смотреть

b4e46f31e789.jpg

т.к. балкон не утепленный, на зиму его закрыли, выбрал себе новое место, смотрит из окна через стеклянный балкон на улицу

f4f418a35eb9.jpg

Но то что на окно заберется, я конечно в шоке.

Изменено пользователем Юля и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу сейчас в комнату... Чуть в обморок не упала. Он у меня побольше лабров размером.

08902f57df4d.jpg

:dribble::thumbup: главное чтобы не свалился :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы не свалился
за окном балкон. Главное чтоб потом летом не попробовал запрыгнуть на полоконник балкона, тогда всё, 13-ый этаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, ну я насмеялась :lol2: :lol2: :lol2: ну, млин, дизайнеры, декораторы, акробаты фиговы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какую страничку прежде всего нужно показывать желающим завести щенка, что-бы они могли реально оценить масштабы потерь !

У нас - сгрызеный линолеум (Дея), разодраные обои (Терри, Дея и кошка Котька),телефон (Дея), ремешки от двух пар туфель, очень аккуратно, под самый "корень" ( Терри), тапки съеденные наполовину - 2 пары, причем только зятя (Дея). На данный момент из читающих только Котька, и только по ночам, и только свежие газеты. Из-за Котьки, когда меняли двери - врезали всюду круглые ручки , т.к. с обычными для неё не существовало никаких преград - сама заходила и собанек запускала.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нас сегодня вот так встречали)) С видом: "Мааа, ну ты чО ругаиси-то?! Не я это, говорю те, не я)))"

Мама в шоке, детям весело, папа еще не видел)) Сорри за качество)

p1110772g.jpg

p1110773.jpg

p1110774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое бордовое кругом , обивка двери что-ли ? И что сказал папа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое бордовое кругом , обивка двери что-ли ? И что сказал папа ?

Бордовое -да, это обивка. Теперь я знаю из чего у нас была дверь)))Представьте мое состояние, когда я на это наступила в темноте))))

П.С. Папа еще не видел, ему сея радость достанется только утром, он на работе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас сегодня вот так встречали)) p1110774.jpg

Пошла поцеловала Боньку в носик, велела, так и быть, продолжать жрать мои джинсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ,до сегодня была образцово-показательной песОй))) Вот честно, почти каждый день вспоминаю нашу заводчицу теплыми словами)) И главное ведь, нас не было 2 часа, перед тем, как уйти, мы погуляли-поиграли)) Я вот даже ругаться практически не смогла, видимо от страха, после того, как на ЭТО в темноте наступила))Самое "страшное" будет утром, когда придет папа....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...