Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Бригадный подряд

Атр-директора за обсуждением концепции проекта

290145a185b0.jpg

Результаты проведенных работ

d1dcbeef7fd3.jpgКарниз выдран с мясом

Мы технично все спрятали, может и незаметно будет..... Ну и вещей разных из шкафа принесли

629193a63234.jpg

Дермантин не главное счастье в жизни и обои кстати тоже, да и вообще вы люди такие меркантильные

5bf9e3d4ebb3.jpg

А это точно не я

c38bd3244382.jpg

Мама ты представляешь, какие-то мерзавцы ворвались в квартиру и устроили тут ТАКОЕ! Вещи на заднем плане Норд вытащил из шкафа и аккуратно разложил

b4612429a5f2.jpg

Ну мам как ты могла подумать, что это я?

268fa11569c8.jpg

Время проведения работ 20 минут

Изменено пользователем iberkana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птамушта мы БРИГАДА!!! :lol2:

+100% :lol2::thumbup:

P.S.У нас ремонт в части кв, так разруха и бордак меньше чем на многих фотках в теме.

Сочувствую хозяевам.))

(Хотя благодаря таким "бригадам" небось куча всякого старого выкидывается значительно быстрее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, читаю сообщения типа :"прихожу, дома порядок, и собачка виляет хвостиком, держа уже тапки в зубах"...и ЗАВИДУЮ)))) (белой,конечно)) мы с опаской приближаемся к квартире, как к линии фронта, мысленно подсчитывая предполагаемое число пострадавших....с трепетом открываем дверь.... а она не открывается, песя забаррикадировалась шваброй изнутри... да и сгрызенный ковер не облегчает ситуацию...кое-как протискиваемся, шелестя по полу порванными газетами и журналами..в это время Рута с такой же опаской приближается к нам- оценивает реакцию... мы начинаем молиться, что она не смогла открыть дверь в комнату и на кухню....праздник жизни))) и тут в нас влетает счастливая Рутка-хозяева-то довольны)) где-то была фоточка бедлама...покопаюсь, если найду-выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то прихожу домой,открываю входную дверь и вижу вот это

f0d16b93b2b7ab48b4df40dd4be2230ed4f82194256291.jpgПервая мысль была о том,что у меня рухнул потолок. Я испугалась. И тут довольные и счастливые бегут меня встречать мои собани. Они как ни в чем не бывало прыгают на меня,им весело, а я не могла отойти от шока. А всего навсего то, моя младшенькая развлекала себя,пока я была на работе.(это я сфотала уже после того как цемент немного собрала)

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик, мои дорогие!

Прихожу в обед домой, а моя пёса меня не встречает, лежит гордо в зале и только хвостом шевелит.

Сначала подумала, что нашкодничал, но огляделась и ничего не увидела такого. :)

Потом туда-сюда, погуляли с ним. Иду в ванную, Отто за мной не идет хвостиком как обычно, а остается в зале! Думаю "так-с, сейчас что-то будет!". Так и есть. Перевернута корзина с мусором (всякие ваточки, палочки, пузырьки пустые). А все содержимое, разорвано, погрызено и разбросано по ванной и спальне. :) я собрала все в пакет и сохраняя самообладание спокойным голосом говорю "Отто!". Ноль внимания! Повторяю громче "Отто, иди сюда!". Опять никакой реакции. Иду в зал и вижу вот такую картину:

100e5b3020be.jpg

Спит и делает вид, что уже давно! :)

Еле сдерживая смех, я его "бужу" словами "ты мне объяснишь кто это сделал?", на что он состряпал вот такую морду:

9e69a1f850d6.jpg

:hmm: Вот ведь понимает, что это ПЛОХО, всем видом показывает, что виноват, а все равно шкодит! Артист, одним словом!

Какие мордашки ваши шкодники вам показывают? :ok:

Ну и артист! :clap_1::lol2:

У нас совсем немного,первый опыт-съела тетрадь :blush2:

81c058b39cb9.jpg

Потом книгу...

caf34a94db.jpg

Потом затеяла ремонт

47c2e49e6f.jpg

И добралась до сапог...

6991b60c92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас обувной дизайнер живёт :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и артист! :clap_1::lol2:

У нас совсем немного,первый опыт-съела тетрадь :blush2:

81c058b39cb9.jpg

Потом книгу...

caf34a94db.jpg

Потом затеяла ремонт

47c2e49e6f.jpg

И добралась до сапог...

6991b60c92.jpg

намекает, что и ремонтец бы пора (стены все гнилые, раз я могу своими зубами их погрызть!), да и обувка уже не модная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера)))

вот только сегодня в обеденный перерыв на работе читала эту темку)радовалась что мой-то не такой :clap_1: что он ну чисто ангел))) прихожу с работы, а мой Данечка меня так радостно встречает и прям тащит на кухню, что-то показать..,а там..., мама дорогая погром :angry2: мусорка разаряна, сахарница пустая на полу валяется, кусочков хлеба уже нет, хлопья съедены, пакет весь изгрызеный валяется, стулья валяются :doh: и мой красавец встаёт в середину этого бедлама и так смотрит на меня типа:"Мам, тебе нравится? я старалсясегодня весь день! я молодец? :nyam:" ну и как вот такую мосю ругаться-то :dntknw: теперь вот ходит в глаза смотрит типа извиняется :sorry:

P.S. жалко цифровик сел, а то бы показала эту красоту...(как сглазила блин :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль сын увёз фотик в деревню, столько упущенных кадров:

разодранный диван,

обрушенные шторы,

разорванные в клочья школьные тетради сына(толстым слоем)- как она их достала???

третий день ЗАГЛЯДЫВАЕТСЯ на цветы , может стоит их убрать с подоконника??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Это. Просто. Капец.

Пока я сидела в соседней (!!!) комнате на любимом лабрадорьем форуме, банда черномаз...эээ..чернохвостых совершила очередной теракт. Кошка Фаина (главарь и идейный вдохновитель) сначала выгрызла середину моего шоколадного торта, поставленного на стол остывать, а потом вскрыла тарелку с жаренными куриными ножками (остывавшие рядом) и спихнула парочку на пол. Глупая собака Спарта попыталась их схомячить и зарыть в углу кухни, но была поймана с поличным.

Наказания избежали все, мы с мужем смеялись аки кони при виде их виноватых физий)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Это. Просто. Капец.

Пока я сидела в соседней (!!!) комнате на любимом лабрадорьем форуме, банда черномаз...эээ..чернохвостых совершила очередной теракт. Кошка Фаина (главарь и идейный вдохновитель) сначала выгрызла середину моего шоколадного торта, поставленного на стол остывать, а потом вскрыла тарелку с жаренными куриными ножками (остывавшие рядом) и спихнула парочку на пол. Глупая собака Спарта попыталась их схомячить и зарыть в углу кухни, но была поймана с поличным.

Наказания избежали все, мы с мужем смеялись аки кони при виде их виноватых физий)))))

я вот заметила, что ради общего интереса замутить че-нить запретного на предмет схомячить - собаки и кошки проявляют редкое единодушие))) когда у меня был ротвак, параллельно была ангорская кошка, которая не то чтобы сильно любила собаку. но поскидывать с плиты ему че-нить вкусненького - курочки остывающей, кастрюльки 5-литровой борщеца наваристого - завсегда!!! пошла в душ - ужин был, вышла - ужин сплыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои дети никогда не ругают собаку за погрызенные учебники и тетради - все учителя уже знают, что у нас дома живет страшная собака, которая периодически съедает тетради с домашними заданиями... Очень удобная отмазка, если не хочется домашку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отмазки дело удобное, вот начинается учебный год, через неделю, поглядим что будет, трое в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отмазки дело удобное, вот начинается учебный год, через неделю, поглядим что будет, трое в школе.

У меня тоже трое в школе :crazy: Младший еще в началке, у него совести хватает делать уроки и не врать в школе, если не сделал, а вот старшие... Как что-то важное и объемное, так обязательно тетрадку собаке скормят, лишь бы не делать. А я-то не в курсе!!! В конце года их завуч мне спалила. Мы случайно столкнулись с ней, она вежливо так попросила беречь от собаки учебники и тетради. Я ооочень удивилась, т.к сожрано было немного и гораздо реже, чем дети рассказывали об этом в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы случайно столкнулись с ней, она вежливо так попросила беречь от собаки учебники и тетради.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас частный дом. Есть небольшой огородик. Выращиваем в основном зелень и помидорки (муж их очень любит в засоленом виде). И вот я решила обеспечить ему хорошее настроение на зиму)))

Достаю красивый новенький тазик и иду собирать помидоры. Элвис за мной. Ну думаю ладно, в огородных приключениях он замечен не был - пусть побегает. Обобрала часть кустов - стало тяжело носить таз с собой. Поставила его на землю и пошла дальше собирать. Подхожу к нему с очередной порцией помидоров, и что я вижу. Элвис берет помидоры из таза и разносит их по огороду назад к кустам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поднимаю для новичков. Надеюсь, что шалости ваших любимцев вызывают у вас умиление, если не смех и восторг.:)

До чего ж хороша темка-копилочка шедевров наших шилопопых!

Добавьте новеньких работ у кого малышня шкодливая. Наши как-то уже не промышляют. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши как-то уже не промышляют.
ну да, если бы:( Бони здесь учудила, приходим домой, пол весь в какой-то мелкой пыли - не пойму в чем. Оказалось, наша бестолочь нарыла пакетик с порционной сухой быстрорастворимой овсянкой, вскрыла его и пообедала. Больше всего меня удивило, то что пакетики эти у нас регулярно по дому валяются, ребенок с ними играть любит, ни разу не покушалась, они вроде герметичные, соблазнительных запахов не издают, да и чему там издавать - геркулес в сухом виде! Мне и в голову не пришло прятать их как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, если бы:( Бони здесь учудила, приходим домой, пол весь в какой-то мелкой пыли - не пойму в чем. Оказалось, наша бестолочь нарыла пакетик с порционной сухой быстрорастворимой овсянкой, вскрыла его и пообедала. Больше всего меня удивило, то что пакетики эти у нас регулярно по дому валяются, ребенок с ними играть любит, ни разу не покушалась, они вроде герметичные, соблазнительных запахов не издают, да и чему там издавать - геркулес в сухом виде! Мне и в голову не пришло прятать их как-то.

У нас кавказкая была по крупам, муке спец.

Открывала шкафчик на кухне. Муку, крупы, сахар, соль всё сносилось в комнату. До этого любила выпотрошить подушку. И потом мама не горюй - возлегая в пуху потрошила пакеты. Очень скучала фефочка, когда никого не было дома. :lol2: Ну и мне веселье. Есть чем вечерок скоротать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кавказкая была по крупам, муке спец.

Открывала шкафчик на кухне.

:) Кухня у нас вообще всегда закрыта, если нас дома нет :blush2: А то она и холодильник вскроет, как нечего делать:)

У нас кавказкая была по крупам, муке спец.

Открывала шкафчик на кухне.

:) Кухня у нас вообще всегда закрыта, если нас дома нет :blush2: А то она и холодильник вскроет, как нечего делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...