Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Мы настроили камеру и с утра по скайпу смотрим, что наш "ангелок" делает, сегодня еще куплю микрофон и буду с работы пытаться пресекать акты вандализма. :gleam:

Делает что-нить или спит?

Мой грызет цветы на шторах, там как аппликация нашиты, вчера спим днем, слышу, чавкает, я ему - Фу! Он плюнул, тут ветер в форточку и занавеска с этими цветами, прям ему в морду прилетела, он смотрит на меня - вишь, мать, че деется, она сама ко мне летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы настроили камеру и с утра по скайпу смотрим, что наш "ангелок" делает, сегодня еще куплю микрофон и буду с работы пытаться пресекать акты вандализма. :gleam:

Зря, будете ещё больше нервировать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, будете ещё больше нервировать собаку.

Ой ли....

У нас камера в холле, где живут собаки и иногда, когда я занята на другом этаже, контроллирую :gleam: МалАя неравнодушна к своим лежанкам, которые я иногда пожранные меняю и к коврам. И когда я вижу, что она начинает жевать свою лежанку, я её окликаю, сразу притихает. Пусть знает, что хоть меня и нет рядом, я бдю! Стала намного реже бобрить.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает что-нить или спит?

Мой грызет цветы на шторах, там как аппликация нашиты, вчера спим днем, слышу, чавкает, я ему - Фу! Он плюнул, тут ветер в форточку и занавеска с этими цветами, прям ему в морду прилетела, он смотрит на меня - вишь, мать, че деется, она сама ко мне летит.

Я не знаю, то ли он чувствует одним своим местом, что с сегодняшнего дня за ним наблюдают, спит аки ангел. :lol2:

Ой ли....

У нас камера в холле, где живут собаки и иногда, когда я занята на другом этаже, контроллирую :gleam: МалАя неравнодушна к своим лежанкам, которые я иногда пожранные меняю и к коврам. И когда я вижу, что она начинает жевать свою лежанку, я её окликаю, сразу притихает. Пусть знает, что хоть меня и нет рядом, я бдю! Стала намного реже бобрить.. :gleam:

Я тоже надеюсь, что нам поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы настроили камеру и с утра по скайпу смотрим, что наш "ангелок" делает, сегодня еще куплю микрофон и буду с работы пытаться пресекать акты вандализма. :gleam:

Она на записи стоит или онлайн просмотр? И как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я ща от любопытства умру, что там у вас, или правда просек, что за ним подглядывают?! :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин вот бы кто снял на вебку как они это делают :lol2: мне так на процесс интересно посмотреть)

У меня снято, но в инет никак не залить, я на модеме :doh:

Я уже писала где-то эту историю, есть запись, как мои вдвоём дома весь день сидели. МалАя притащила поближе к камере свой матрасик, лежала на нем и грызла с упоением коврик прихожей, свернула его в конвертик и пожевывала от тоски (а вокруг куча игрушек), а я всё недоумевала, как она такую дырень посередине выгрызла :doh: А Лаки-мудрая женщина, не страдающая погрызунством смотрела на это и от возмущения лаяла лаяла лаяла... Вот хорошо, что мы в своём доме живем, то-то соседям весело бы было. Потом малая сделала лужу, прикрыла это дело своим матрасом и продолжила жевать ковер. А Лаки так долго лаяла, я замучала смотреть в ускоренном темпе, сердце материнское разрывалось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли....

У нас камера в холле, где живут собаки и иногда, когда я занята на другом этаже, контроллирую :gleam: МалАя неравнодушна к своим лежанкам, которые я иногда пожранные меняю и к коврам. И когда я вижу, что она начинает жевать свою лежанку, я её окликаю, сразу притихает. Пусть знает, что хоть меня и нет рядом, я бдю! Стала намного реже бобрить.. :gleam:

Все дело в том, что Ваша собака предполагает что Вы находитесь дома.

А тут собака знает, что никого нет и откуда-то идет голос хозяина.

Кроме невротического состояния это ничего не даст.

Но хозяин-барин.

Когда не знаешь организацию психики, то эксперементы кажется абсолютно безобидными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я ща от любопытства умру, что там у вас, или правда просек, что за ним подглядывают?! :noway:

Ага.. 20 раз.. он хулиганил за пределами видения камеры. :doh: Снял опять линолиум несчастный, вынул из-под него паркетные доски, припер их к нам на кровать, открыл свои любимые ящики в коридоре опять, вытащил нужные ему вещи-ошейник, журнал и карнавальную маску. :lol2: Я сегодня весь коридор облила соусом табаско, все им обмазала, посмотрим как ему понравится. Сегодня камеру не включали, так как я не купила микрофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. 20 раз.. он хулиганил за пределами видения камеры. :doh: Снял опять линолиум несчастный, вынул из-под него паркетные доски, припер их к нам на кровать, открыл свои любимые ящики в коридоре опять, вытащил нужные ему вещи-ошейник, журнал и карнавальную маску. :lol2: Я сегодня весь коридор облила соусом табаско, все им обмазала, посмотрим как ему понравится. Сегодня камеру не включали, так как я не купила микрофон.

Пипипи!!!! А отмывать потом как? не налижится табаско! я по началу уксусом мазала мебеля, бЭзполезно, слизывал и продолжал грызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипипи!!!! А отмывать потом как? не налижится табаско! я по началу уксусом мазала мебеля, бЭзполезно, слизывал и продолжал грызть.

Не Васяну табаско не по вкусу- проверено! :nyam: Я сегодня когда орошала прихожую, он оттуда сразу ретировался :gleam: Налижется-его проблемы :angry2: С поверхностей этот соус легко удаляется, он же не на масляной основе.

ПС Только что поступили новости с "поляны"-табаско терапия помогла, ни одна вещь в квартире за сегодняшний день не пострадала :gleam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три... блондинки... под диваном

8b82158dfe82.jpg

За что посадили?) :lol2:

В тему "удаленное наказание:

р\у робот пылесос или из детских с управлением через комп .(в USB порт ставят датчик + прогу на комп и все.) Дальше с работы удаленным админом(хоть тем же Теам вьювером) на комп подключаешься и управляешь. Но камеру все же надо.)

Есть вариант либо вебкамеру использовать от компа либо беспроводную купить и нацепив на робота управлять что называется "в режиме присутствия" )У знакомых такая штука есть, они гоняют детей и собаку ею. робот типа яп неваляшек танцующих с камерой в голове. Качество камеры правда не очень, но понять что происходит можно.Зато пинается неплохо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами залезли, дурёхи. Шла охота за мячом, его остатки - у Кинки под левой лапой (теннисный зеленый мячик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три... блондинки... под диваном

8b82158dfe82.jpg

шоб я так там жил !)))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Торька, козявка ты моя ненаглядная!!! Отправляю тебя на доску позора. Вот! Пусть же тебе станет стыдно!!! Тети и дяди тебя пожурят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торька, козявка ты моя ненаглядная!!! Отправляю тебя на доску позора. Вот! Пусть же тебе станет стыдно!!! Тети и дяди тебя пожурят)))

кого журить-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торька, козявка ты моя ненаглядная!!! Отправляю тебя на доску позора. Вот! Пусть же тебе станет стыдно!!! Тети и дяди тебя пожурят)))

Требуем фактов и доказательств =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо нечем хвастаться, мы вот ковер выкинули, за это Изя объел диван и банкетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нечем хвастаться, мы вот ковер выкинули, за это Изя объел диван и банкетку.

а показать злодея и содеянное? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а показать злодея и содеянное? :lol2:

не хочу, уже честно надоело, хочется, что бы не грыз, дед когда отдирает его от банкетки, паризит еще и рычит, пока по морде не шлепнешь. Вот такая у нас наглая морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...