Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Завтра выложу фотки как наша моль съел ковер, при всех и в наглую, а когда его отдирали от ентого ковра он упирался и возмущался. :ranting:

:lol2: Ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу фотки как наша моль съел ковер, при всех и в наглую, а когда его отдирали от ентого ковра он упирался и возмущался. :ranting:

1db7294f56be.jpg

e1bdf329f65b.jpg

5f97ab12c60a.jpg

9213a22ff38a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой :) а у мя, а у мя :clap_1: и моль есть, и ковер такой же, красненький, с такими же дырками - видимо, наши моли мыслят одинаково :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой :) а у мя, а у мя :clap_1: и моль есть, и ковер такой же, красненький, с такими же дырками - видимо, наши моли мыслят одинаково :dribble:

Катя! Не верю, Майла не могла, это кто-то другой погрыз! :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Не верю, Майла не могла, это кто-то другой погрыз! :nonono::lol2:

Это не Майла, а моль была. Катя же про Майлу ни чего не сказала.

А ковер жалко, это уже 4ый, был специально с дачи привезен, что бы лапы не скользили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Не верю, Майла не могла, это кто-то другой погрыз! :nonono::lol2:

ну ваще-то :blush2::blush2: моя прЫнцесса раз в месяц страдает, видимо, чрезвычайной собачкиной грустью, пот что нет-нет да отгрызет кусочек ковра или линолеума в коридоре. а я ничё не убираю, не подрезаю - пусть уж на всю жизнь ей этот ковер и этот линолеум (кусок в коридоре лежит) остаются, ну чё, жалко что ли :blush2::blush2::blush2: это был наш большой секрет :blush2::blush2::blush2::blush2::blush2:

Это не Майла, а моль была. Катя же про Майлу ни чего не сказала.

мммм, да, кстати :hmm::hmm: это была не Майла :aggressive:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Прочитала и посмотрела всю тему на одном дыхании! Чуть с кресла не упала от смеха! И появилось желание выложить наши истории!

Изменено пользователем Яна и Боня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Напомните пожалуйста как загружать фото в тему (можно в личку, чтобы не засорять "эфир", просто давно не загружала и запамятовала!), а то уж больно хочется поделиться своими историями в картинках! :D

www.radikal.ru

Загружаете фото, копируете вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляете сюда в поле ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.radikal.ru

Загружаете фото, копируете вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляете сюда в поле ответа.

Точно! :doh: :doh: :doh:

Спасибо!

Изменено пользователем Яна и Боня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, начну нашу историю. Летом 2011 мы переехали в новую квартиру. Прямо скажу-в квартире требовался ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ ремонт. Обои на стенах имелись, но старые, обшарпанные и т.д. Бонька наверное знала об этом и состояние нового жилья ей явно не понравилось. В общем, за очень короткое время она оторвала эти обои настолько, насколько достала, а достала она высоко!!! В итоге, когда мы начали делать ремонт, на отрывание остатков обоев ушло минут 20 !!!!! НЕ БОЛЬШЕ! :o

Это самое начало помощи от нашей пёсы. Конечного результата, к сожалению, нет!

80e3408eaebb.jpg

Но после ремонта наша радость длилась всего неделю! :( Однажды, придя из магазина мы обнаружили, что кусок НОВЫХ обоев оторван! Пришлось ровно обрезать обои на стене и вклеивать кусок из того, что осталось, поэтому рисунок не совпадает! Тут мы поняли....... это не конец! И были правы.........

e3e82ad3d1a1.jpg

Ну а дальше фото просто в нагрузку!

Это самые молопогрызанные сланцы. Разгрызано на мелкие фрагменты 4 пары резиновых сланцев и пара зимних ботинок, несчётное количество носков, футболок и одна кофта (всё мужа!); из моего: обгрызанные каблуки, 2 пары домашних тапочек и 2 комплекта нижнего белья :ranting:

945b53a18b4c.jpg

И так он выглядит по всему периметру!!! Не выбрасываем только потому, что иначе Бонька возьмётся за что-нибудь друге!

5690e644aa9c.jpg

Ну а это шкаф! Современные тенденции в мебельном дизайне!

6b4e9e32bbd9.jpg

Вот как-то так! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b4e9e32bbd9.jpg

Вот как-то так! :D

ну вот как они умдряются на плоской вертикальной поверхности мебели отгрызать покрытие :dntknw: это же как надо шнобелем прижаться, чтобы отгрызать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как они умдряются на плоской вертикальной поверхности мебели отгрызать покрытие :dntknw: это же как надо шнобелем прижаться, чтобы отгрызать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю я, что собаки от насекомых произошли, от моли и караеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю я, что собаки от насекомых произошли, от моли и караеда.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: И у меня такое ощущение складывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже постояльцы этой темы :doh: Как я вчера сказала Сереге, нам нужно сделать коллаж, по которому четко прослеживается взросление собаки, от щенка до взрослого лба, и маштабы разрушения квартиры, которые особо не меняются. :doh: Ну я не знаю что с ним делать с этим бобром, вчера так на него обиделась, весь вечер пыталась не разговаривать с подлизой этим...

У нас ктати новое достижение, мы научились открывать и закрывать ящики в шкафу :doh: Т.е он их открывает все вытащит, раскурочит и закрывает...Вы чего ругаетесь- то ящики закрыты, не знаю как все оттуда вывалилось :gleam:

Вот что было вчера:

9a0a32172394.jpg

ПС сегодня по башке получила я :lol2::lol2: за то, что забарикадировала собаку галошницей в комнате. Когда я строила барикады, порвала провод от интернета :doh:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже постояльцы этой темы :doh: Как я вчера сказала Сереге, нам нужно сделать коллаж, по которому четко прослеживается взросление собаки, от щенка до взрослого лба, и маштабы разрушения квартиры, которые особо не меняются. :doh: Ну я не знаю что с ним делать с этим бобром, вчера так на него обиделась, весь вечер пыталась не разговаривать с подлизой этим...

У нас ктати новое достижение, мы научились открывать и закрывать ящики в шкафу :doh: Т.е он их открывает все вытащит, раскурочит и закрывает...Вы чего ругаетесь- то ящики закрыты, не знаю как все оттуда вывалилось :gleam:

Вот что было вчера:

9a0a32172394.jpg

ПС сегодня по башке получила я :lol2::lol2: за то, что забарикадировала собаку галошницей в комнате. Когда я строила барикады, порвала провод от интернета :doh:

Лепота!!!!!!! У меня почему-то особые эмоции вызывает именно беспорядки, сотворённые лабриками! Каждый раз это делается с особым вкусом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что было вчера:

9a0a32172394.jpg

мне нравится выражение мордени: Вы чего, я ваще не при делах! Я просто мимо шел! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится выражение мордени: Вы чего, я ваще не при делах! Я просто мимо шел! :lol2:

скорее - намусорили тут! где у вас веник? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин вот бы кто снял на вебку как они это делают :lol2: мне так на процесс интересно посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин вот бы кто снял на вебку как они это делают :lol2: мне так на процесс интересно посмотреть)

Буквально вчера с мужем обсуждали этот вопрос! Интересно, чем вообще они руководствуются и что ими движет в такие моменты! :D

Вот ещё узнать бы как это можно сделать с помощью вебки........... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы настроили камеру и с утра по скайпу смотрим, что наш "ангелок" делает, сегодня еще куплю микрофон и буду с работы пытаться пресекать акты вандализма. :gleam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...