Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

а раствором жгучего перца обрабатывать не пробовали? мне помогло, когда котейцы стали цветы уничтожать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас новое поколение уничтожителей подросло))) Старший перестал, младший вдруг начал... минус 4 пары обуви (2 из которых гостевые)и зонтик. Сфотать тоже как-то моральных сил не хватило... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник, гобеленовая наволочка, очередной ковер, я даже плакала, обзывалась вредителем, час не разговаривала, подлизывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием все перечитала и пересмотрела ))) прям со слезами от смеха местами )) И морды такие милые сразу, будто они вообще проходили мимо и случайно попали в кадр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, начну нашу историю. Летом 2011 мы переехали в новую квартиру. Прямо скажу-в квартире требовался ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ ремонт. Обои на стенах имелись, но старые, обшарпанные и т.д. Бонька наверное знала об этом и состояние нового жилья ей явно не понравилось. В общем, за очень короткое время она оторвала эти обои настолько, насколько достала, а достала она высоко!!! В итоге, когда мы начали делать ремонт, на отрывание остатков обоев ушло минут 20 !!!!! НЕ БОЛЬШЕ! :o

Это самое начало помощи от нашей пёсы. Конечного результата, к сожалению, нет!

80e3408eaebb.jpg

Но после ремонта наша радость длилась всего неделю! :( Однажды, придя из магазина мы обнаружили, что кусок НОВЫХ обоев оторван! Пришлось ровно обрезать обои на стене и вклеивать кусок из того, что осталось, поэтому рисунок не совпадает! Тут мы поняли....... это не конец! И были правы.........

e3e82ad3d1a1.jpg

Ну а дальше фото просто в нагрузку!

Это самые молопогрызанные сланцы. Разгрызано на мелкие фрагменты 4 пары резиновых сланцев и пара зимних ботинок, несчётное количество носков, футболок и одна кофта (всё мужа!); из моего: обгрызанные каблуки, 2 пары домашних тапочек и 2 комплекта нижнего белья :ranting:

945b53a18b4c.jpg

И так он выглядит по всему периметру!!! Не выбрасываем только потому, что иначе Бонька возьмётся за что-нибудь друге!

5690e644aa9c.jpg

Ну а это шкаф! Современные тенденции в мебельном дизайне!

6b4e9e32bbd9.jpg

Вот как-то так! :D

Именно по этой причине у меня в доме фактурная штукатурка,ни одного ковра,только две говядины(шкурки коровьи),на которых мой слоненок любит почевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на праздники "День России" у нас гостил наш лучший друг - и вот что из этого вышло :dribble:
/>http://www.youtube.com/watch?v=IkVlN-y-Ztc

...

после отъезда друга :lol2:

b3ced9bb6d7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Долгожданная доставка нового iPhone.

Парень закал себе в интернет-магазине новенький iPhone и с нетерпением ждал его доставки. Его телефон доставили, как и обещали, но только есть одна проблема.

Коробку с телефоном сначала обнаружила его собака ;)

post-3462-0-75989100-1349455051_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мои любименькие! Самовязные! Были...

72788399b03c.jpg

Смотрится как труп какой-то зверюшки.))

Ничего, новые свяжешь, еще лучше.(и их тоже распотрошат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится как труп какой-то зверюшки.))

Ничего, новые свяжешь, еще лучше.(и их тоже распотрошат))))

ага :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А наш Цезарь (правда не лабрик - зененхунд) когда рос полностью подготовил квартиру к ремонту.

Никаких подготовительных работ практически не понадобилось. Только стены выровнять.

А еще он однажды в возрасте примерно 9 месяцев сожрал майку мужа. Соседи очень веселились,

когда муж на прогулке вытаскивал ее из пса, но только с обратной стороны.

И вообще столько мелкой одежды было слопано (носки, носовые платки и т.д.).

Муж первый год ходил на прогулки с полиэтиленовым пакетиком в кармане. Для оказания

экстренной помощи в избавлении от случайно попавших в организм тряпочек и пр...

После года как рукой сняло. Наелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо про наших песов :thumbup:

"Я гуляла по кровати, грызла кресло и диван, Разорвала две тетради, укусила чемодан, Я поплакала немножко, сидя в кухне у дверей... Грустно маленькой бульдожке, возвращайтесь поскорей!"

Изменено пользователем Юля и Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Аня и Шон, судя по всем лаброребенок почистил зубки(или поел крема) и вытер попку туалетной бумажкой?

Гы-гы))) умничка и чистюля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Шон, судя по всем лаброребенок почистил зубки(или поел крема) и вытер попку туалетной бумажкой?

Гы-гы))) умничка и чистюля!!!

обоями вытер и высморкался в штору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5de2d379fc9.jpg

А это наше " гнездо " :lol2:

Ань, как знакомо))) Джемме еще пару месяцев было дано чтобы одуматься, но увы... стало только хуже... И после этого у нас появилась клетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась в И-нете на стих. Как раз в тему :)

"Ты съел мой старый тапок,

Сожрал мою панаму...

Ты скоро так оставишь

И без одежды маму!

А что торчит из пасти???

Да это ж мой мобильный!!!

Ну как с тобой бороться,

Собак ты мой любимый???!!!

Ты чем хрустишь там, в холле?

Мой правый туфель PRADA???

Да я ж за эти туфли...

Тебя урою, гада!!!

Прости, погорячилась!!!

Прости, прости, мой грустный!!!

На, вот, попробуй, левый!

Он тоже очень вкусный!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть такой вот стишок:

Слава павшим в бою

За надежду мою,

Что когда-нибудь пёсик насытится,

Я с трудом по утрам

Старый дом узнаю,

И боюсь, что он может осыпаться

Съеден пол, скушан шкаф,

Сапоги и носки,

И обои погибли, как водится,

Слава всем, кого он

Растерзал на куски,

Но я верю, что он остановится!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Шон, судя по всем лаброребенок почистил зубки(или поел крема) и вытер попку туалетной бумажкой?

Гы-гы))) умничка и чистюля!!!

Вера,прочитав Ваш пост-думала умру со смеху! Там все было: И крем творожный, и левомеколь,и туалетная бумажка)))

обоями вытер и высморкался в штору

Лена,Слава Богу там еще шторки не было,а то бы она точно в качестве туал.бумажки ее использовала,т.к. настоящую бумагу съела)))

Ань, как знакомо))) Джемме еще пару месяцев было дано чтобы одуматься, но увы... стало только хуже... И после этого у нас появилась клетка.

Это она совсем маленькая когда была так развлекалась,сейчас,когда мы уходим,ждет нас в клетке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...