Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Мы тож на доску позора хотим,хоть и не такие знатные негодяи))

Умудряемся устроить жраки в своей родной клеточке! Пол года его ни ковёр, ни клетка не тревожили, а тут приспичило нефть искать.

Выжрал в своём клеточном коврике сквозную дырень и в течение дня какал с вкраплениями коврового ворса)))

7971cb314b753b0e1e8e1946daeb2189.jpg

231d338b91d828a940edd556c8b053c7.jpg

0bdee568d29229ae6b2e1dddf0e42d89.jpg

и ещё из старого криминального прошлого:

тонкий намёк сменить обои

b8a983e8b8fbfee0146310dded23a012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помещу - ка сюда .

Собака не моя , фото нашла на ОКах.

Не хотела бы я , что бы мои меня однажды так встретили :) :lol2:

1fddc753ed52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое, но понравилось. Прошу прощения, если раньше уже было :)

d3a2522f9889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если это видео уже где-то было. Меня эта собанька сразила наповал :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Nq0_t7U2-jc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ап) мне грех жаловаться. Зеф только хвостом лампу с журнального столика смахнул и не заметил. Но какой у него хвост! Самый лучший, за такой хвост всё прощу)) Это столик низковат и лампа лёгкая...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой слушайте просмотрела всю тему....и я уже не могу смеяться,живот болит :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89318696_large_9.jpg

Это, скорее, к моему коту.

Поскольку из-за позавчерашней грозы у меня сгорели: модем, телефизор и не работал телефон, а также до сих пор не работает лифт (а мы на 14 этаже, вчера я осиливала лестницу 4 раза, в том числе с Веней три, и сегодня уже два раза... и еще предстоит, видимо), то я оказалась в изоляции и затеяла уборку-помывку. Помыла, в частности, фотосумку и вывесила сушить на веревку. А квартира так устроена, что балкон длинный, на него выходят окна из комнаты и кухни. Кот запрыгнул на ремень, который свисал с сумки и в нем застрял. Стал выкорабкиваться и как-то влетел с балкона в кухонное окно, там свалился с подоконника в кресло и по инерции его унесло на пластиковею переноску, на которой лежали пакеты с картошкой и морковкой. Они, естественно, свалились - в миску с водой, миска перевернулась, все залито... плавает картошка, переноска перевернута. А кот с выпученными глазами сидит и совсем-совсем не понимает, а что же такого произошло-то? И главное, кто это все сделал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22e2fbf9ec33.jpg

На этой кровати ему разрешают лежать, но моську состряпал. как будто виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это учудило сегодня мое сокровище... сказать, что муж был в бешенстве (я-то в отпуске))) - ничего не сказать....

Была ванная комната утром, в обед стало :angry2:

7062d45ee8b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko,так ведь, все чики-пуки было:lol2: Уже отпуск завершается, домой скоро, и тут такой подарок... нам... надо ведь теперь генеральную уборку делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, скорее, к моему коту.

Поскольку из-за позавчерашней грозы у меня сгорели: модем, телефизор и не работал телефон, а также до сих пор не работает лифт (а мы на 14 этаже, вчера я осиливала лестницу 4 раза, в том числе с Веней три, и сегодня уже два раза... и еще предстоит, видимо), то я оказалась в изоляции и затеяла уборку-помывку. Помыла, в частности, фотосумку и вывесила сушить на веревку. А квартира так устроена, что балкон длинный, на него выходят окна из комнаты и кухни. Кот запрыгнул на ремень, который свисал с сумки и в нем застрял. Стал выкорабкиваться и как-то влетел с балкона в кухонное окно, там свалился с подоконника в кресло и по инерции его унесло на пластиковею переноску, на которой лежали пакеты с картошкой и морковкой. Они, естественно, свалились - в миску с водой, миска перевернулась, все залито... плавает картошка, переноска перевернута. А кот с выпученными глазами сидит и совсем-совсем не понимает, а что же такого произошло-то? И главное, кто это все сделал??

патстолом :lol2: рыдаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, забыла второе фото выложить к первому))) А чё, я тут мимо проходила

feaad04a2df7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер Ники)) Я тут фотки просматривала, вот что еще нашла... Дело было в июле...

1e0ebcb056dd.jpg

-Кто это сделал???

- Ума не приложу...Но красиво так, правда?

4e210e61372a.jpg835f6479f8c6.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

итак, первая проба

точим зубки ;)

0_f4d5a_7805e66_-1-XL.jpg

теперь я должна старшему велоперчатки

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, первая проба

точим зубки ;)

0_f4d5a_7805e66_-1-XL.jpg

теперь я должна старшему велоперчатки

Тест-драйв на прочность не прошли! Слабовата защита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...