Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

p1110774.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup::lol2::lol2::lol2:

А вид-то какой виноватый... :lol2:

Она уже все осознала... :sorry:

Больше не будет!

:lol2:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ,до сегодня была образцово-показательной песОй))) Вот честно, почти каждый день вспоминаю нашу заводчицу теплыми словами)) И главное ведь, нас не было 2 часа, перед тем, как уйти, мы погуляли-поиграли)) Я вот даже ругаться практически не смогла, видимо от страха, после того, как на ЭТО в темноте наступила))Самое "страшное" будет утром, когда придет папа....)))

Жесть!))))))))))

Бедный ПапО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, папО пришел...Опущу подробности, все нормально, мы живы :lol2: . Даже посмеялся, когда я ему фотки показала)))Она ж еще, помимо дизайна коридора, написала на кухне, так сказать,заключительный штрих был. Вот мы и посмеялись над ситуацией, типа Майка сначала носилась-носилась, потои от скуки дверь погрыла, потом обои, потом стены....Видимо, когда осознала,что накосячила, решила еще и лужу налить- "Гулять, так гулять!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, папО пришел...Опущу подробности, все нормально, мы живы :lol2: . Даже посмеялся, когда я ему фотки показала)))Она ж еще, помимо дизайна коридора, написала на кухне, так сказать,заключительный штрих был. Вот мы и посмеялись над ситуацией, типа Майка сначала носилась-носилась, потои от скуки дверь погрыла, потом обои, потом стены....Видимо, когда осознала,что накосячила, решила еще и лужу налить- "Гулять, так гулять!"

:thumbup::gleam: зачОт крошке, поработавшей в прихожей :1st: но я б с ремонтом не спешила, соба еще молодая может и повторить :lol2:

Ину в свои 2 года задумчиво ночью рвал обои пока я мирно спала в соседней комнате, был пойман с огромным клочком и бит :aggressive: не знаю почему они делают это - может, охотничий инстинкт? :dntknw: попробуйте какие-нить "охотничьи" игры типа перчатку спрятанную в кустах искать, не факт, но может поможет, а хуже в любом случае не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас сегодня вот так встречали)) С видом: "Мааа, ну ты чО ругаиси-то?! Не я это, говорю те, не я)))"

Мама в шоке, детям весело, папа еще не видел)) Сорри за качество)

p1110774.jpg

Подпись для фото "Господи яви чудо, открой дверь, ну пажалустааааааа" :lol2:

Жесть-жестяная :dribble: Силов вам и побольше!!!!! У нас из "гадостей" только "мусор разбросанный по квартире".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте какие-нить "охотничьи" игры типа перчатку спрятанную в кустах искать,

Хм... вот с перчаткой экспериментировать не стоит. А также носками и, пардон, трусами и всем остальным носильным хозяйским. Вспомните Веню. Лучше уж с игрушкой утки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт пока явно делать не будем)))) У нас дочке 1,8г., они теперь на пару с Майкой обдирают "остатки былой роскоши" в коридоре, веселооооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И денег... хочется добавить - на ремонт

О да!!! Но мы на расстраиваемся)))Были готовы морально, это ж сЦобака))) Что ж ее, теперь убить что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вот с перчаткой экспериментировать не стоит. А также носками и, пардон, трусами и всем остальным носильным хозяйским. Вспомните Веню. Лучше уж с игрушкой утки.

Да, Оля, у нас тоже такая проблема имеется :gleam: однако перчатку мамину мы ищем на ура! и всего лишь один палец съели - тут важно быть начеку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас сегодня вот так встречали)) С видом: "Мааа, ну ты чО ругаиси-то?! Не я это, говорю те, не я)))"

Мама в шоке, детям весело, папа еще не видел)) Сорри за качество)

p1110774.jpg

ужас... я б даже не знаю что сделала, слава Богу Бог миловал...Бедный ваш папа)))) Но ведь самое интересно, собака, сгрызая дверь думала о хозяевах, которые изчезли через нее и весь день трудилась, чтоб попасть к хозяевам, не вовремя вернулись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот больше всего обожаю смотреть в их глаза после всего, что они сделали ... Смотрят так , моргают, лобик нахмурили, а сами ждут: стоит им только заметить хоть какое-то подобие улыбки и все, тут же начинают юлить и ласкаться. Я, например, сразу вижу кто из двоих кошачью еду стырил.

0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Детвора заценила упаковку туалетной бумаги.

15fd74bc7cd5.jpg

af0881efab9a.jpg

На самом деле они - ангелы. :lol2:

5952e5bddbf4.jpg

47a27bebf0e9.jpg

7fa0f7a12910.jpg

659ee4174ec6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда ангелочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангелы, ангелы, не то слово!! ВЫ думаете, это они заценили бумажку????? да Вы что!!!! не ангельское это занятие, знаете ли :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо было хозяевам давать смотреть ангелочкам рекламу, где щенок забавляется с бумажкой! :P :roflmao:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=pv4E7kJiuaY

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1:

Эт какой -то очень правильный щенок! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::gleam: зачОт крошке, поработавшей в прихожей :1st: но я б с ремонтом не спешила, соба еще молодая может и повторить :lol2:

Ину в свои 2 года задумчиво ночью рвал обои пока я мирно спала в соседней комнате, был пойман с огромным клочком и бит :aggressive: не знаю почему они делают это - может, охотничий инстинкт? :dntknw: попробуйте какие-нить "охотничьи" игры типа перчатку спрятанную в кустах искать, не факт, но может поможет, а хуже в любом случае не будет ;)

Да, почему они это делают? Моя младшая ест свои лежанки, за ночь порядочную дыру может выгрызти. Думаю, из-за скуки. Я ей на ночь игрушек побольше оставляю, чтобы как-то отвлечь, иногда помогает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахх, какая забавная видюшка про щенка и бумажку, пасиб :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

67c08516baef.jpg

Вот и наша радость нарисовал картину лапами))))

bda99e0f4e90.jpg

ну и крупным планом

а это наша сестричка Чупа

7ffe8eaad836.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

у нас это семейное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67c08516baef.jpg

Вот и наша радость нарисовал картину лапами))))

bda99e0f4e90.jpg

ну и крупным планом

а это наша сестричка Чупа

7ffe8eaad836.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

у нас это семейное :dribble:

ну полный привет :lol2: Ну просто родная картина из прошлого :lol2: только у нас кусок линолеума выкорчевывался около входной двери и сворачивался в рулон, из-за этого дверь барикадировалась. Каждый раз, открывая дверь ключом, я билась в истерике, потому что дверь не открывалась и я с ужасом думала - Что там?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему ооооч стильный вход/выход для животных получился, как в добрых американских фильмах о животных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу фотки как наша моль съел ковер, при всех и в наглую, а когда его отдирали от ентого ковра он упирался и возмущался. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...