Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Только здесь меня поймут...

ff5a55fbc4e4.jpg

а вот и невиновницы торжества)

a09b0ad75938.jpg

Изменено пользователем коко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под плитой была заначка?:lol2:

нет, но версия смешная)) главное - ковер-то как аккуратно сложили, негодяйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вид то вполне ангельский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под плитой была заначка?:lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Мне еще очень интересно где был телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Мне еще очень интересно где был телевизор?

Раз лежит, стоял где то явно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Мне еще очень интересно где был телевизор?

в общем, так. целью махинации был линолеум.

собаки, видимо, тянули его из-под полочки, на которой стоял телевизор. падая, телевизор потянул вправленный в себя шнур антенны, который проходил по-над микроволновой печью, на которой, собственно, и лежал кошелек и прочие приятные мелочи)

телек выжил и работает, деньги склеены и обменены в сбербанке, линолеум давно просился под замену)) но это сейчас мне весело, а тогда я курила прямо в квартире, сидя на полу в одежде, рыдала и материлась. Лабра делала виноватые глаза и радостно стучала хвостом, а Дуся (вторая собака) молча подползла и ткнулась мордой в ноги, мол не вели казнить, вели слово молвить.

после этой истории в доме появилась клетка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двоих?

я рискнула ненадолго оставить Дусю в коридоре, а Эльку в комнате в клетке (купила размер 5-ку).

эксперимент удался - одна Дуся не чудит)

попробовала второй вариант - Дусю в клетку, Эльку в коридор.

опытным путем выяснилось, что главный вредитель - мадемуазель лабрадор)

вернулись к первому варианту, уже две недели полет нормальный. жалею, что не купила клетку сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что телевизор на собанек не упал. А девчонки играли в азартные игры на деньги, кто больше напроказничает. :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что телевизор на собанек не упал.

это да. поэтому клетку и приобрели - для их же, дурашек, безопасности.

вещи мне не жалко, это все восполнимо, но как представила, что приду домой, а Элли лежит бездыханно под розеткой, которую она наловчилась выгрызать из стены вместе со стаканом... так бегом побежала за "темницей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

снова я в этой печальной теме

предыстория. намедни был у меня день рождения. цветов надарили, красотища!

dd0fd00c18ee.jpg

следующий день все расставил на свои места... приходит "мама" домой:

b52c9cbea710.jpg

81a4df74b9bf.jpg

прекрасная дорожка...

0dede9bb907f.jpg

душенька довольна

e86b0b01e3ef.jpg

все мои прекрасные цветы растерзаны, вазы разбиты, кошачий наполнитель разбросан по всей квартире цементным слоем, съеден корм (собачий и кошачий), выпит гранатовый сок! разлита вода из всех мисок, истоптан новый котиков лежак. верхний слой, пардон, - понос (еще бы, столько всего сожрать), в коридоре дорожка из каках.

придется опять в клетку. не пойму причину срыва, мы активно проводим время, недавно начали дрессировку, были улучшения.

люди дорогие, я в отчаянии. были мысли переустроить Элли, но конечно через полчаса я остыла. просто больно. я не дрожу за материальными ценностями, но цветы и те эмоции, которые были связаны с поздравлениями, это слишком большое колебание между радостью и отчаянием от Эллиных проказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, читала- хохотала, сочувствовала...

Пришла к выводу- что у меня золотые собаки и кот (нам нечего на доску позора вывесить)...Было дело, стащили мясо, но следов не оставили :lol2:

Пойду докажу мужу, что у нас золотые собаки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои прекрасные цветы растерзаны, вазы разбиты, кошачий наполнитель разбросан по всей квартире цементным слоем, съеден корм (собачий и кошачий), выпит гранатовый сок! разлита вода из всех мисок, истоптан новый котиков лежак. верхний слой, пардон, - понос (еще бы, столько всего сожрать), в коридоре дорожка из каках.

придется опять в клетку. не пойму причину срыва, мы активно проводим время, недавно начали дрессировку, были улучшения.

люди дорогие, я в отчаянии. были мысли переустроить Элли, но конечно через полчаса я остыла. просто больно. я не дрожу за материальными ценностями, но цветы и те эмоции, которые были связаны с поздравлениями, это слишком большое колебание между радостью и отчаянием от Эллиных проказ.

А если просто закрывать все комнаты от собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто закрывать все комнаты от собак?

так и было, они обычно в коридоре днем находятся, благо он нормального размера.

но в этот раз я дурашка решила проветрить кухню и от сквозняка, видимо, открылась дверь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто закрывать все комнаты от собак?

+1

вы им оставляете какие-то игрушки, когда уходите?

попробуйте олений рог.

все это смешно когда не у тебя дома, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, читала- хохотала, сочувствовала...

Пришла к выводу- что у меня золотые собаки и кот (нам нечего на доску позора вывесить)...Было дело, стащили мясо, но следов не оставили :lol2:

Пойду докажу мужу, что у нас золотые собаки :doh:

как я вам завидую!

моя первая собака, английский коккер спаниель, за всю жизнь погрызла одну (!!!) ножку старой деревянной табуретки. никогда не залезала на кровать, даже если ее туда поднимали, из вежливости сидела пару минут и тихонько сползала. это была деликатнейшая девочка. после ее смерти я рыдала каждую ночь года три и понадобилось ровно 10 лет, чтоб решиться на новую собаку.

я конечно в восторге от Эллиного характера: смелая, дружелюбная, с железной психикой, этакий собачий бронепоезд) за нее не страшно в новых местах, она живет с наслаждением, в отличии от моей осторожной и пугливой коккерши.

но погромы все никак не заканчиваются, хотя нам уже больше года.

+1

вы им оставляете какие-то игрушки, когда уходите?

попробуйте олений рог.

все это смешно когда не у тебя дома, сочувствую.

спасибо вам за сочувствие.

игрушки всегда в коридоре - утка плюшевая (любят ее) и интеллектуальный мяч.

сейчас меня уже немного отпустило, а вчера ну просто до головокружения распсиховалась.

пугает беспросветность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Симбой просто один в один такие же проблемы, но у меня нет двери в кухню вообще, поэтому ее он разносит. Уже все убираю как можно выше и дальше, все электроприборы выключаю из розеток, и то как-то умудрился с холодильника вещи стащить и доску разделочную с крючка. Обувь хранится строго в шкафу, верхняя одежда в комнате, от идеи стенной вешалки и электророзетки в прихожей пришлось отказаться (ну, точнее, он нас подвел к этому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Симбой просто один в один такие же проблемы, но у меня нет двери в кухню вообще, поэтому ее он разносит. Уже все убираю как можно выше и дальше, все электроприборы выключаю из розеток, и то как-то умудрился с холодильника вещи стащить и доску разделочную с крючка. Обувь хранится строго в шкафу, верхняя одежда в комнате, от идеи стенной вешалки и электророзетки в прихожей пришлось отказаться (ну, точнее, он нас подвел к этому)))

а вы не думали поставить ворота безопасности? в икее такие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберитесь терпения, у Насти Васаби до 3 лет буянил, если не ошибаюсь, с переездом в новую красивую квартиру с ремонтом все прекратилось. Насть, скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, читала- хохотала, сочувствовала...

Пришла к выводу- что у меня золотые собаки и кот (нам нечего на доску позора вывесить)...Было дело, стащили мясо, но следов не оставили :lol2:

Пойду докажу мужу, что у нас золотые собаки :doh:

Да, у меня тоже плюшка, если сравнить с другими "дизайнерами". Как то захожу на кухню и спрашиваю мужа, или вкусная была булочка, он улыбается и говорит, мол спроси у Френка. Я очень удивилась, оказывается мужу позвонили и он отвлекся, вот булочка и пропала.Даже и не думала, что такое может быть. Ну и Френк не любит, когда наши вещи не там, где должны быть, возьмет и начинает возмущаться, мол идите, забирайте, непорядок. :lol2:

e86b0b01e3ef.jpg

Моська классная такая. Дизайнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозефина и Френк, спасибо за моську классную) вы представляете, я ее ругаю, а она сидит и радуется. это капец. настоящая сука - наглая и упрямая.

кто говорит, что мальчики сложные в воспитании?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...