Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Один дома

cc20cee5baaa.jpg

Один дома -2

f551a7f67ddf.jpg

Один дома - 3

d576e084b58a.jpg[/url

Как хорошо, что я теперь не один...

4f63d8e830fe.jpg

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки хочу глянуть в честные глаза папы Боба - ибо его детишки от разных мам шкодничают, похоже одинаково :dribble:

Труба батареи у нас тоже пожевана уже чуток...и выражение морды - ну один-в-один Айрон :ranting:

да, из наших последних пищевых "подвигов" у родителей на даче: выкопан на помойке и тут же сожран кусок какого-то замыленного жира, из пруда последовательно добыты две дохлые рыбки (одну успели отнять, вторая была заглочена целиком. при этом муж, который пытался отобрать добычу, потерпел фиаско, и убежал с криками "какая вонища!" (рыбка явно почила несколько дней назад), выловлены лапой из того же пруда куски хлеба (мама кормила уток), естественно, немедленно сожраны... Ну, и на десерт - обобраны все кусты малины (что смогла достать), черная смородина не очень пошла, крыжовник как-то тоже :angry2::dribble:

я долго ждала последствий пиршества - каки ни на йоту не утратили своей плотной консистенции (ттт!), что очень удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам сам пришел.....и ничего....Правда он надолго один не остается....Но погрызеног только по мелочам...тапки,носки...и очки пару раз....Он чего сворует несет бабушке в обмен на печенье....А из разгрома....кусок обоев немного,но как только там что то поставили,так сразу забыл и кусок ленолиума в прихожей....Тоже наша вина...Был надорван немного и торчал....Тут уж как устоять...не потянуть.....Так и весь поднял пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки хочу глянуть в честные глаза папы Боба - ибо его детишки от разных мам шкодничают, похоже одинаково :dribble:

Труба батареи у нас тоже пожевана уже чуток...и выражение морды - ну один-в-один Айрон :angry2:

да, из наших последних пищевых "подвигов" у родителей на даче: выкопан на помойке и тут же сожран кусок какого-то замыленного жира, из пруда последовательно добыты две дохлые рыбки (одну успели отнять, вторая была заглочена целиком. при этом муж, который пытался отобрать добычу, потерпел фиаско, и убежал с криками "какая вонища!" (рыбка явно почила несколько дней назад), выловлены лапой из того же пруда куски хлеба (мама кормила уток), естественно, немедленно сожраны... Ну, и на десерт - обобраны все кусты малины (что смогла достать), черная смородина не очень пошла, крыжовник как-то тоже :nonono::ranting:

я долго ждала последствий пиршества - каки ни на йоту не утратили своей плотной консистенции (ттт!), что очень удивительно...

:dribble:

Да...интересно, чем занимался в детстве наш папа Боб до того, как стал чемпионом и все такое...очень уж много общего у его деток от разных дам...

Насчет ягод, Айрон предпочитает красную смородину...и дыня ему по вкусу пришлась...а тухлую рыбку он собирает на бульварчике рядом с домом, где собирается местная пьющая публика с воблой на закуску...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня нашлось, чем пополнить копилочку - муж пришел, и обнаружил картину под названием "капец подстилке". Есть подозрение, что вылакала всю воду из миски после того, как слопала косточку желатиновую для зубов, и в знак протеста изодрала спальное место.

f47156bf0de2.jpg

"Ой, в глаза не свети!"

d942e80397ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 с лишним лет проживания нащих лабродевочек с нами, бывало всякое. И квартира, похожая на жертву бомбардировок, потому как в ней мало чего оставалось на месте, сожранный линолеум и новая прихожая (мебель), туфли мужа, превращенные в сабо и еще много-много чего. Жаль, раньше не сообразила вести фотохронику. Теперь щенки, задерживающиеся у меня, шкодят мало, но все равно есть чем похвастатья.

Это мои тапочки:

5ba78fa94b06.jpg

Это мои кроссовки. Прожили ровно 2 недели:

8f0835103baa.jpg

А сапоги изначально были с заостренными носиками, которые Шейла откусила. После ремонта носики стала закругленными, но Шейле и это не понравилось. Теперь все смеются и говорят, что из сапог можно сделать босоножки.

87bcb60c26bd.jpg

abefce67671c.jpg

А это стена в коридоре. И так выглядят все углы и выступы (ремонт делали меньше года назад).

ba590bccf873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоги плавно переходящие в босоножки меня покорили. Сижу на работе- не смогла сдержаться от смеха :dribble: Хороший НАСТОЯЩИЙ лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на нашем счету уже два телефона(к счастью один живой, второй полуживой,работает теперь без экрана); пачка сигарет (покурили однажды); нечситаное число коробок; туфли, один раз использованые; ножки стола; и сегодня мы отличились, сгрызли PSPшку

64fc66599953.jpg вот она

спасибо! используем ваше фото как методическое пособие в воспитании сына!)

после просмотра человеческий детеныш понял, что детенышу собачьему сложно что-то запретить и гораздо проще убирать все свои вещи и закрывать двери в своей комнате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! используем ваше фото как методическое пособие в воспитании сына!)

после просмотра человеческий детеныш понял, что детенышу собачьему сложно что-то запретить и гораздо проще убирать все свои вещи и закрывать двери в своей комнате!

Приятно слышать, что наш горький опыт спасает кого-то от страшных ошибок))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой....насмотрелась я, и не думала что они такие погромы устаивают :dribble:

я свою бонечку только через неделю заберу, но может лучше обезопасить квартиру и на всякий случай заранее купить клетку?

хотя собака никогда дома одна не будет, но может так..на всякий случай? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой....насмотрелась я, и не думала что они такие погромы устаивают :dribble:

я свою бонечку только через неделю заберу, но может лучше обезопасить квартиру и на всякий случай заранее купить клетку?

хотя собака никогда дома одна не будет, но может так..на всякий случай? :search:

У нас тоже одни собаки никогда не остаются. Но есть ночь и раннее утро... И удивительные находки после пробуждения... Причем всё это делается в полной тишине. Я купила клетку и сплю спокойно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется клетка это издевательство....собака -это же не хомячек какой-нибудь...лучше убрать все возможные вещи,зато порядок будет и домашних можно приучить к порядку, чтоб не разбрасывались=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется клетка это издевательство....собака -это же не хомячек какой-нибудь...лучше убрать все возможные вещи,зато порядок будет и домашних можно приучить к порядку, чтоб не разбрасывались=)

куда бы еще стены, пол и двери спрятать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется клетка это издевательство....собака -это же не хомячек какой-нибудь...лучше убрать все возможные вещи,зато порядок будет и домашних можно приучить к порядку, чтоб не разбрасывались=)

очередное заблуждение. как ни убирай, ВСЕГДА может найти щенок, что сожрать и чем навредить вам и, в первую очередь, себе. Никакого дискомфорта в просторной клетке они не испытывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное заблуждение. как ни убирай, ВСЕГДА может найти щенок, что сожрать и чем навредить вам и, в первую очередь, себе. Никакого дискомфорта в просторной клетке они не испытывают.

подпишусь под каждым словом.

моя собака ковыряя стену, дошла до проводов - чудом не случилось беды. а вы говорите клетка - это издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..извините, я не хотела так грубо вырозиться.... :dribble:

просто как представлю как мою собаньку в клетку посадить...мне бы ее было бы жалко...не побегает, не пооблизывает всех, утром бы не будила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы дома Бо вообще ничего не трогает. Ночью храпит, под утро ложиться рядом и потихонечку будит.

Вещи убираем, стены и двери ттт не трогает. Так что мы обходимся без клетки. А если что и забыли убрать так сами виноваты :dribble:

Хотя у нас и супер ремонта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как представлю как мою собаньку в клетку посадить...мне бы ее было бы жалко...не побегает, не пооблизывает всех, утром бы не будила...

у нас приучена с самого первого дня; вольерчик - это не тюрьма, а ее домик, личное пространство, там сложены игрушки, косточки, матрасик, миска с водой стоит. Разумеется, когда кто-то дома есть, собака "на вольном выпасе", скачет и прыгает и лижется, ночью сама идет, и ложится на матрасик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это - и есть СЧАСТЬЕ ! ! !               :ranting:

Тема супер!!!Очень позитивная!!!

А у нас было такое,это не самое страшное,но остальное к сожалению,запечетлено лишь в памяти...

В голову пришла идея сохранять интересные предметы,побывавшие в пасти у этих милейших и добрейших  :1st:

А это вот,несколько вещичек,которые сохранились. И это лишь малая часть, не считая носков и обуви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала всю темку!))

ох, местами смеялась до слез)) как говорится и смех и грех))

мы пока ничего не накуралесили, да и были дома одни пока только один раз и то минут на 40)))

но один раз ужеприсматривались к ножке от табуретки.. с ужасом жду когда мы начнем обедать на полу в отсутствие ножек у стульев!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все смешные))))

Мне кажется нужно давать ссылку на эту темку тем кто пишет в разделе потеряшки! "Возьму бесплатно щенка или молодого лабрадора или голдена))))" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера мои свинки-бобры сожрали мои туфли...

ac82567b73d9.jpg

и главное, что дочь была дома (мои плюшки никогда не шкодили, если кто-то дома). Если муж не получит зарплату (кризис, не платят), буду ходить в босоножках, до тех пор, пока не придет пора одевать сапоги. :thumbup:

Это круче, чем, когда мои девочки откусили в первый раз носы у сапог (фото см. выше), на улице была поздняя осень и срывался снег. Мне идти на работу, а не в чем. Поехала в туфлях. Хорошо, на машине, но пока бежала до стоянки, коллеги подумали, видимо, что я ополоумела, снег идет, а я в туфлях... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец!!!Я только несколько дней назад эти сапоги купила,я их еще одела только 1 раз,ждала похолодания.Вот и дождалась!!! Мы к маме ушли на пол часа и именно за эти пол часа,ему надо было сгрызть один новый сапог.Нет бы у мужа что-нибудь сгрыз или балетки мои затасканные,но нет именно этот сапог надо было!!!  :blush2:   :thumbup:   :thumbup:

post-8210-1250893921_thumb.jpgpost-8210-1250893880_thumb.jpg

Изменено пользователем Катя и Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец!!!Я только несколько дней назад эти сапоги купила,я их еще одела только 1 раз,ждала похолодания.Вот и дождалась!!! Мы к маме ушли на пол часа и именно за эти пол часа,ему надо было сгрызть один новый сапог.Нет бы у мужа что-нибудь сгрыз или балетки мои затасканные,но нет именно этот сапог надо было!!!  :ok:   :blush2:   :thumbup:

post-8210-1250893921_thumb.jpgpost-8210-1250893880_thumb.jpg

:nyam:

Ну вкусно же)))) А вот не будете уходить ....))))))

И красиво так сгрыз)))) Смиритесь с потерей, хотя все равно больше ничего не остается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...