Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

30 МИН. это много для наших бобров! У нас Барни за 7 МИН. успевал снять плинтуса в прихожей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец!!!Я только несколько дней назад эти сапоги купила,я их еще одела только 1 раз,ждала похолодания.Вот и дождалась!!! Мы к маме ушли на пол часа и именно за эти пол часа,ему надо было сгрызть один новый сапог.Нет бы у мужа что-нибудь сгрыз или балетки мои затасканные,но нет именно этот сапог надо было!!!  :blush2:   :thumbup:   :thumbup:

А у моей подружки крокодилка Лиля один ботинок (туфлю, сапок) грызла, а другой - писала. Причём выбирала исключительно самую дорогую обувь! Балетки и шлёпки её не интересовали принципиально! видимо, такой у наших любимых отменный вкус!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла спасение от нашего "грызуна"... Любитель грызть пятки у кроссовок, не с мыска начинает, а с конца... А если она новая, то это смак...

Я просто оставляю обувь в коробке, т.к сначала мы обязательно будим уничтожать картон..(= Во всяком случае у нас прокатывает, ботинки и всё остальное остается не тронутым, ну или минимальные повреждения имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец!!!Я только несколько дней назад эти сапоги купила,я их еще одела только 1 раз,ждала похолодания.Вот и дождалась!!! Мы к маме ушли на пол часа и именно за эти пол часа,ему надо было сгрызть один новый сапог.Нет бы у мужа что-нибудь сгрыз или балетки мои затасканные,но нет именно этот сапог надо было!!!  :blush2:   :thumbup:   :thumbup:

post-8210-1250893921_thumb.jpgpost-8210-1250893880_thumb.jpg

Выход думаю у вас один: купить еще одну такуюже пару обувки, один сапог будет запасной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно обрежу верх,и на нос заплатку поставлю,ну не я,конечно,а в ремонте. Может нормально получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это мамины свадебные туфли...

Это было за день до сапог.

Эти туфли мне не жалко,все-равно уже бы их не одела. А так на память оставлю, даже веселее. Но вот сапоги покоя не дают.

post-8210-1250962427_thumb.jpg

Изменено пользователем Катя и Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход думаю у вас один: купить еще одну такуюже пару обувки, один сапог будет запасной!

Три сапога (один запасной) - это круто!!! :thumbup::thumbup::blush2:

А если собака в следующий раз слопает не тот сапог? Будет два сапога на одну ногу...

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь слейдущего раза не будет...  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маленькие детки-маленькие бедки ( так мы обгрызали кресло)

9337bb01ccbafe283e4860b4cca55629.jpg

Приходил ко мне Серёжка - поиграли мы немножко

be9e7fd2ce165c059fff3fd8538e7ece.jpg

778bc3bbfa14ee5a59ff66ce0ccce1c8.jpg

80178fc231092ac4ec36e521939fdf69.jpg

Мам ну что ты право слово - дырочка то мааааааааааленькая....и вообще Я ТУТ сплю!!!

59241f9638fde8162e3c0bf00b2d3ec6.jpg

И вообще это не я

950232229af132de4323dea4c90179c1.jpg

Я вообще сплю....

cb6517bbbd8be77a431bd426a6ac37ea.jpg

И вообще это ОНИ....Посмотри какие отвратительные рооооожи

6b1d8641b3887bfdd5484438c90552af.jpg

Ну ладно мам..это я... (простите за качество :) )

fb36b7197140fa2f1a223d88b2c1f3c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить мою верную девочку на Доску Позора!

Что уж говорить, чего только не было- туфли, провода, горшки, сапоги 3 раза маме покупала за сезон, перед выставкой накрасилась красной помадой (у меня ни одной не осталось), отмывала часов 6, а также другие принадлежности из косметички, а также- обои, диваны, линолеум и тд.

Фото какие есть щеночков (все в маму)

а потом с таким гордым видом:

post-9148-1251720286_thumb.jpg

post-9148-1251720526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё пару фото с прогулки, при виде своей "милой" собачки сказала: "Я не узнаю Вас в гриме, мадам!"

чего-то не загружается :)

Изменено пользователем Лабрадорочница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша скромная (ттт) стенка позора :D

5d5f52378136.jpg

и потом делаем вот такое выражение лица..ой, морды :D

d7fb7fd0803c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом делаем вот такое выражение лица..ой, морды :)

d7fb7fd0803c.jpg

Ого!! :D Татьян, это она у тебя на "растишке" что ли???? Какая вымахала девишна!!! :D

А чё это она грызанула? Не понятно по фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие малипуськи,а уже вредины!!!

У нашего только после 8 мес. началось сгрызание всего,что попадается на зуб  :D

А вчера я вышла в подъезд на пол минуты,даже меньше (дверью ошиблись),а он успел уже мою кофту из шкафа вынести на середину комнаты и погрысть рулон туалет.бумаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!! :D Татьян, это она у тебя на "растишке" что ли???? Какая вымахала девишна!!! :D

А чё это она грызанула? Не понятно по фото...

Ага, на растишке :clap_1: растёт прям на глазах :clap_1:

Это она у входной двери обои отодрала :clap_1: ещё в некоторых местах оторвала клочки, но там не так много, наличниками всё закроется (просто пока не прибивали их). Ещё туалетную бумагу, газетки, всякие разные тряпочки ну ооочень любит....рвать :)

Такие малипуськи,а уже вредины!!!

У нашего только после 8 мес. началось сгрызание всего,что попадается на зуб  :clap_1:

А вчера я вышла в подъезд на пол минуты,даже меньше (дверью ошиблись),а он успел уже мою кофту из шкафа вынести на середину комнаты и погрысть рулон туалет.бумаги...

Да ещё какие вреднюшки :clap_1:

А вещи тырить это самое любимое и насаться с ними по всей квартире :)

Изменено пользователем Таня и Дания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,особенно носки!!!Я все лето в юбке ходила,носков было,не меньше 20 пар,сейчас 4 пары,не считая одиночных.Просто ерунда какая-то,где остальные???     :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец!!!Я только несколько дней назад эти сапоги купила,я их еще одела только 1 раз,ждала похолодания.Вот и дождалась!!! Мы к маме ушли на пол часа и именно за эти пол часа,ему надо было сгрызть один новый сапог.Нет бы у мужа что-нибудь сгрыз или балетки мои затасканные,но нет именно этот сапог надо было!!!  :)   :)   :D

Теперь одной ногой похолодания можно не ждать :D Не расстраивайтесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь одной ногой похолодания можно не ждать :D Не расстраивайтесь :D
:)

Ага,заботливый у меня сыночек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прихожу домой в обед и вижу вот такую картину :D

ca7171f52d24.jpg

895008e0766f.jpg

d6dedfa7c819.jpg

Я сначала не поняла что это....а потом когда прошла по комнате до меня дошло - Данка растрепала по всей квартире мусорный пакет, достала его из ведра.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша скромная (ттт) стенка позора :)

5d5f52378136.jpg

Сегодня прихожу домой в обед и вижу вот такую картину :)

d6dedfa7c819.jpg

Танюш, сглазила! :D "Скромная" стенка "дала корни". :D

На мусорку крючок нужен обязательно. Шкафчики (особенно кухонные напольные) тож надо на замочки.

Фффсё, хозяйка в доме поменялась. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca7171f52d24.jpg

Я сначала подумала (в верхнем углу),что это из пола,голова вашего песика торчит  :ranting:  Как будто в пол првалися  :dntknw:

Изменено пользователем Катрин и малыш Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились новые жертвы...

0e7798516682.jpg

а также

63d73127742d.jpg

93af79c63133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, сглазила! :ranting: "Скромная" стенка "дала корни". :dribble:

На мусорку крючок нужен обязательно. Шкафчики (особенно кухонные напольные) тож надо на замочки.

Фффсё, хозяйка в доме поменялась. :blush2:

Ага, и так чувствую эти самые корни будут разрастаться :angry2:

Кухни у нас пока нет, только переехали на квартиру, ещё не заказывали, так что открывать ей пока что нечего :D

Я сначала подумала (в верхнем углу),что это из пола,голова вашего песика торчит  :1st:  Как будто в пол првалися  :dntknw:

:blush2: у меня кстати когда эту фотку смотрят, тоже спрашивают - это Данка там сидит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились новые жертвы...

93af79c63133.jpg

Очень даже аккуратненько,телефон цел,только крышка пострадала  :dntknw: У меня кстати,такой же телефон...  :ranting:

Изменено пользователем Катрин и малыш Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фото, но, думаю , рекорд. Берта на даче ХВОСТОМ ИЗ ПЕЧКИ КИРПИЧИ ВЫБИЛА. 2 штуки. Ну, правда, печка не новая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...