Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Недавно Дюна съела тарелку для фризби. Для порядку пришлось поругать, сквозь смех :blush2:

Мам, я больше так не буду, чесслово!

ee3f2a5c7599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот так однажды было:

8b5bdb906423.jpg

622640fa4816.jpg

Ну мам, ну ты чего кричишь?.. Может, пузико лучше почешешь?...

4b3de2dd7d73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на даче решила я малинки насобирать. Взяла мисочку поставила рядышком и собираю. Собрала горсточку высыпала в мисочку - собираю еще поворачиваюсь чтобы в мисочку высыпать а она пустая рядом Сэмик открывает пасть "Мам ну чего мисочку пачкать сыпь прям в ротик" :blush2:

И решили мы тогда с куста поесть ну ее и правда енту мисочку.

56982107.jpg

56982108.jpg

Клубничку Сэмик тоже прям с куста ел. Бегали с дочерью наперегонки кто больше успеет сьесть. :baby: Теперь вот и малинка поспела. :blush2:

Вам хорошо, а я вот своему силком в пасть ягоды зажимаю, чтобы витамины лопал. Ну не любит он енто дело. Вот моя первая собака - карликовый пудель ела все овощи и фрукты в сыром виде. особенно попрошайничала, когда систили картошку. За картошку могла даже потанцевать. :)

Изменено пользователем Наташа и Ампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой вчера вечером подошел к моему плееру, понюхул и так неееежно лизнул.... :ok:

получил этим же плеером слегонца по морде и больше не хочет. :)

Он заключил дружбу с неожиданно дерущимся плеером!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже ничего не портит сама, но очень любила в детстве прибираться, т.е. поменять подушки диванные и обувь уличную местами :)

А потом вот так себя вила:

Спасайся кто может

77859196bu9.jpg

Я опять больше не буду

54381837ow5.jpg

Все, ты больше не сердишься

92805162lr1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже ничего не портит сама, но очень любила в детстве прибираться, т.е. поменять подушки диванные и обувь уличную местами :)

А потом вот так себя вила:

Спасайся кто может

77859196bu9.jpg

Я опять больше не буду

54381837ow5.jpg

Все, ты больше не сердишься

92805162lr1.jpg

Нет слов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов! :clap_1:

Да, уж! Какие могут быть слова, когда они такие мордахи строят, как Человеки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую мордаху мы делаем когда что нибудь воруем

95d867077011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! да уж, глядя на выражение "лиц" - у всех одинаковые )))))) Мы с Шакилкой в восторге. Наши 5 копеек без фото - мальчик с детсва очень привередливо относится к тому -что вкуснее всего портить - с 6 мес. он очень полюбил (пардон) мои бюстики и не простые, а именно PapilLion(Франц.), другие видимо были не такие вкусные! Что мы только не перепробовали и ругали/наказывали и закрывали двери (он естессено научился открывать), в итоге.... мне пришлось отказаться от любимого бельишка..... теперь изредка (если очень скучает) ворует носки мужа, но не грузет, а так послюнявит и в обнимочку спит.

Вот таккая история )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! да уж, глядя на выражение "лиц" - у всех одинаковые )))))) Мы с Шакилкой в восторге. Наши 5 копеек без фото - мальчик с детсва очень привередливо относится к тому -что вкуснее всего портить - с 6 мес. он очень полюбил (пардон) мои бюстики и не простые, а именно PapilLion(Франц.), другие видимо были не такие вкусные! Что мы только не перепробовали и ругали/наказывали и закрывали двери (он естессено научился открывать), в итоге.... мне пришлось отказаться от любимого бельишка..... теперь изредка (если очень скучает) ворует носки мужа, но не грузет, а так послюнявит и в обнимочку спит.

Вот таккая история )))

:clap_1: оо.. для нас тоже носки мужа - ещё тот деликатез :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут столько рассказывала про свою морду..........

И когда еле еле дверь входную открыли, потому что по середине коридора тумбочка оказалась выдвинута вместе с оторванным ленолиумом 1мх1м. :lol2:

Я пару раз ползком в квартиру попадала, в тоню-ю-юсенькую щелочку просачивалась, снимала для этого пальто :yes: А все дело в том, что Доник открывал обувницу, которая за дверью и дверь блокировалась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз ползком в квартиру попадала, в тоню-ю-юсенькую щелочку просачивалась, снимала для этого пальто :ok: А все дело в том, что Доник открывал обувницу, которая за дверью и дверь блокировалась :yes:

:) гааа... увидела б такое в голливудских комедиях, сказала бы - америкосы-сказочники! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он очень полюбил (пардон) мои бюстики и не простые, а именно PapilLion(Франц.), другие видимо были не такие вкусные! теперь изредка (если очень скучает) ворует носки мужа, но не грузет, а так послюнявит и в обнимочку спит.

А наш один раз чулок сожрал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот что мой мальчик сегодня опять сделал (смотри задний план). Все было убрано и застелено :clap_1:

573ce5f55108.jpg

Ругаю :blush2:

699f675ccfdb.jpg

Обиды

f4d893fb5bab.jpg

Наказания :good:

f2d9bfd30852.jpg

Помирились :clap_1::clap_1:

67b4e3cfa43e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я 6 страниц этой юморины и чуть под стол не сползла со смеху. :clap_1:)))

Наш тож периодически отличается.. Первый месяц дома был просто голубоглазым ангелом. Думала пронесет с разрухой. Предыдущий кокер американски заставил полностью коридор ремонтировать.

Наши "шалости":

1. Сожрал конверт с деньгами (порядка полутора тысяч). причем конверт лежал высоко, как сумел достать - загадка.

2. Обгрыз дверной косяк до цемента. Полностью гипсокартон слопал, обои свисают "аппетитной лапшой".

3. Собака имеет доступ везде, но со столов и помоек не ворует, то с батареи в ванной какую-нить тряпочку стащить - милое дело.

4. Стаскивает носки прям с мужа.

5. Однажды открыл шкаф-купе, ну и естественно, все что мог раскидал по комнате.

Сейчас когда провинится и отругаю его, бегает за мной и лапкой прощение просит. Такой вид у него при этом несчастный, что сердиться просто невозможно на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня в этом вопросе лучше всех себя ведёт флэточка!!! (вернее вела, давненько уже всё прератилось, т-т-т :clap_1:)

Так вот, стоит придти домой и увидеть, что что-то не так, следует вопрос грозным голосом - "Ну и кто это сделал???!" (причем точно известно кто:blush2:) После этих слов все голдены (которые совершенно не виноваты!) делают очень виноватый вид и отводят глаза, а Хани быстро встаёт рядом с вопрошающим и оглядывает всю стаю с немым вопросом на лице - "Ну и кто же, действительно, это сделал???? И ведь не признаются! Совсем уже распоясались. Прада, мам? (или пап :good:)"

И по той же схеме на вопрос "Ну и что это такое???" с интересом разглядывает содеянное явно недоумевая - "и правда - что бы это могло быть?"

Вот так и растили флэта с разрущенной квартирой и безнаказанной собакой :clap_1:

А у меня ещё все спрашивают чем флэт от голдена отличается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша флэточка дерет только бумажки, газеты и туалетную бумагу, научилась у лабрадорки.

Причем я сознательно разрешаю это делать. Жалко обои, мебель и обувь. Иногда даю на растерзание старые коробки из-под обуви.

А лабрадорочка пока росла поступала так:

4478cd6ba08b.jpg

1f833b43f73c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша флэточка дерет только бумажки, газеты и туалетную бумагу, научилась у лабрадорки.

Причем я сознательно разрешаю это делать. Жалко обои, мебель и обувь. Иногда даю на растерзание старые коробки из-под обуви.

А лабрадорочка пока росла поступала так:

4478cd6ba08b.jpg

1f833b43f73c.jpg

Класс! ну и мордуленция :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша флэточка дерет только бумажки, газеты и туалетную бумагу, научилась у лабрадорки.

Причем я сознательно разрешаю это делать. Жалко обои, мебель и обувь. Иногда даю на растерзание старые коробки из-под обуви.

А лабрадорочка пока росла поступала так:

4478cd6ba08b.jpg

1f833b43f73c.jpg

:thumbup: Это продолжение известного рекламного ролика про мягкую, как перышко, туалетную бумагу - щеночек подрос и... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:gleam: Итак, мой милый и ласковый пёс опять попадает на доску позора. Рассказываю..

Выезжаем на природу.. :) Отдыхаем, всё хорошо.. И тут я вижу на горизонте красивого золотистого ретривера.. Не такой белоснежный как мой Отто, а золотой :gleam: Думаю, "ух тыыы.., а этот красавец тут откуда?!".. :) И как вы думаете откуда?! Это и есть мой Отто! Он просто нашел огромную кучу или несколько куч фекалий и обвалялся в них полностью.. :dribble:

ПОКАЗЫВАЮ для сравнения каким мы были и каким стали :)

ДО:

94d622a17b9a.jpg

ПОСЛЕ:

0b3ed2a68685.jpg

Отмывались ооочень долго.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...