Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Фермозочка, каждый раз смотрю на эти фоты и... хочется жить дальше :) :ok: :) ТАКОГО у нас не бувает...ну во всяком случае пока... :hmm:

да потому что хозяева видать жадятся собачкам пузыречек гуталину выдать

там же весь смак в гуталине

и это только прихожая... а были еще кухня коридор стены ну и собсно наш палевый был далматином (на фотке не видно) , а Мотю просто трогать нельзя было с неделю - ручонки сразу становились черными :) :hmm::lol2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Чейз на той неделе тоже отчудил! Я не сразу заметила, что провода, которые идут к колонкам домашнего кинотеатра отгрызены... Думаю, что это он сделал накануне. Так Вот: собираюсь утром на работу и вижу, что провода оборваны; Беру конец провода в руку и поворачиваюсь в сторону, где только что сидел "хороший лохматый мальчик" - а мальчика то нет! :)

Зову : "Чейз, вернись в комнату!" Спокойным тоном, между прочим...

Заглядывает (никуда, мерзавец, не уходил - только спрятался за угол) Типа "Что, мамочка, дорогая-любимая :ok: ??" Я: "Чейзи, сыночек, объясни, кто мог это сделать?" Чейз: :hmm: :) Я: " Как же так? Ты же взрослый! Тебе стыдно должно быть такие вещи делать! :) " Чейз, виляя всем телом, падая на спину и подставляя пузо, дрыгая всеми четырьмя лапами (улыбаясь во весь рот) : :) :lol2::hmm: :) !

Моя реакция - не ругайте меня - :) ! Ну невозможно на него сердиться, правда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадная темка! :ok: :)

100e5b3020be.jpg

Так бы и расцеловала! :hmm:

Мой к "конуре" бережно относится, зато за её пределами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что сделали мы!!! :) :hmm:

photo0039rm3.th.jpg

оооооооооооооо, у нас так раньше каждый день было, пока не начали все двери закрывать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :)

Спасибо за приятное дополнение к и так хорошему настроению :)

ОТТО изумителен!!!

:hmm: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу, собаки нет, а ходит некий бочонок на маленьких ножках.

Я представила :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас недавно тоже был инциндентик. :hmm:

Ну кухне ремонт - дверь закрыта. Собакин сидит в комнате и коридоре. В общем, у нас как всегда - кое-кто забыл вынести мусор, а кое-кто этим воспользовался и разнес его по всей комнате.......сначала вылезал и разгрыз подложку из под курицы, коробочку из под сыра, пососал подгнивший огурец и картофельные очистки. Вкуснятина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью... это темка не наша... мы какие - то очень правильные...

Ларис, ваша наверное просто дома одна не сидит целыми днями. От скуки они все это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что сделали мы!!! :) :)

photo0039rm3.th.jpg

Ну,прям,ностальгия!!!! :) Это была первая фотография,которую я на форуме увидела и первое сообщение по этой фотке написала!!! :hmm::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное мнение собаки! Ой, мам, чего ты пристаешь? устал я , прикинь, всё ЭТО разбрасать, по тебе скучал, сил сколько затратил! не ценишь ты, мам, мою работу... Устал безумно, лучше подушечку проправь!

Прикольная мордюсень!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мамочки! :hmm: !!!! Какой ужас.... Мда... нам повезло... наверное, наши собаки святые... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мамочки! :hmm: !!!! Какой ужас.... Мда... нам повезло... наверное, наши собаки святые... :ok:

Не знаю-не знаю. Мне кажется, хоть наши собаки и проказничают, но....так жить веселей. Я более 5-ти минут на Дональда не могу злиться. Это какая-то комедия :)

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев "гуталиновый день" у меня на голове зашевелились волосы:hmm:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, ваша наверное просто дома одна не сидит целыми днями. От скуки они все это делают.

:) , мы, если пакостим, то только на улице..., но подбиралки - это не считово! А дома, клянусь, никогда..., я же не с месячным ребёнком сижу дома, поэтому ты это зря! спит всегда одна, с трех месяцев... мне это вообще непонятно, хоть убей :hmm: и два помета носились по дому - я никакого ремонта не делала после них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) , мы, если пакостим, то только на улице..., но подбиралки - это не считово! А дома, клянусь, никогда..., я же не с месячным ребёнком сижу дома, поэтому ты это зря! спит всегда одна, с трех месяцев... мне это вообще непонятно, хоть убей :hmm: и два помета носились по дому - я никакого ремонта не делала после них...

Конечно же их надо с детства приучать к тому, что иногда надо и одному побыть. А мой один сидеть не будет, если мы дома. Ходит хвостом, спит рядом с кроватью, все надо видеть и знать, если мы чем-то заняты интересным (собираю ли я сумку в дорогу, устраиваю ли генеральную уборку, пересаживаю ли цветы), без носа Дона не обойтись. И это можно понять....Когда все на работе, целый день с 8 утра и до 8 вечера ,в лучшем случае, сидит один. А в хужшем и до 10-11 вечера. Естественно ему занять себя нечем. Поспал, попил, игрушку пожевал и пошел искать себе какое-нибудь интересное занятие. Бедные наши собаки, если подумать....

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же их надо с детства приучать к тому, что иногда надо и одному побыть. А мой один сидеть не будет, если мы дома. Ходит хвостом, спит рядом с кроватью, все надо видеть и знать, если мы чем-то заняты интересным (собираю ли я сумку в дорогу, устраиваю ли генеральную уборку, пересаживаю ли цветы), без носа Дона не обойтись. И это можно понять....Когда все на работе, целый день с 8 утра и до 8 вечера ,в лучшем случае, сидит один. А в хужшем и до 10-11 вечера. Естественно ему занять себя нечем. Поспал, попил, игрушку пожевал и пошел искать себе какое-нибудь интересное занятие. Бедные наши собаки, если подумать....

Так оно.. :hmm: , а у нас - мы всегда созваниваемся друг с другом, кто может в данный момент заехать домой и пописить собак, теперь собаку... это очень важно, как только пописиет - сразу спать дальше до вечера, мешает писюн ему :). Сын всегда доложит, если был на обеде без меня, что Бетьку вывел... муж всегда спросит, если вместе по делам на машине: ""Что у нас с собаками? они терпят ещё или пора домой?", всегда помним про них................... и Путич так же, сбросит мочу в обед :ok: и опять спать, а мы спокойные дальше по делам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно.. :hmm: , а у нас - мы всегда созваниваемся друг с другом, кто может в данный момент заехать домой и пописить собак, теперь собаку... это очень важно, как только пописиет - сразу спать дальше до вечера, мешает писюн ему :). Сын всегда доложит, если был на обеде без меня, что Бетьку вывел... муж всегда спросит, если вместе по делам на машине: ""Что у нас с собаками? они терпят ещё или пора домой?", всегда помним про них................... и Путич так же, сбросит мочу в обед :ok: и опять спать, а мы спокойные дальше по делам ...

Точь-в-точь как у нас - дела не клеются, если питомцы не сыты и не выгулены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все продолжаем шкодничать, а потом лежим с таким невинным видом :hmm:

1eea3eeca3da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный Ванька... - Уже и пошкодничать не дадут :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он сегодня достал все ложки и половник из раковины, вылизал начисто :)

а мне еще и не нравиться, а Ванюша то помощник :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он сегодня достал все ложки и половник из раковины, вылизал начисто :)

а мне еще и не нравиться, а Ванюша то помощник :hmm:

Какой мальчик хороший! А на него хозяйка всё ругается. Эх, Вера, Вера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас самое страшное, что было, это вот:

de70bdad8fb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...