Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

:gleam: Итак, мой милый и ласковый пёс опять попадает на доску позора. Рассказываю..

Выезжаем на природу.. :) Отдыхаем, всё хорошо.. И тут я вижу на горизонте красивого золотистого ретривера.. Не такой белоснежный как мой Отто, а золотой :gleam: Думаю, "ух тыыы.., а этот красавец тут откуда?!".. :) И как вы думаете откуда?! Это и есть мой Отто! Он просто нашел огромную кучу или несколько куч фекалий и обвалялся в них полностью.. :dribble:

ПОКАЗЫВАЮ для сравнения каким мы были и каким стали :)

ДО:

94d622a17b9a.jpg

ПОСЛЕ:

0b3ed2a68685.jpg

Отмывались ооочень долго.. :lol2:

Ой, не могу :) И смех, и грех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографий нет, но поверьте на слово.

Мы очень любим есть ковры. Причём краешки. Делается это так: подкладывается своя игрушка так, чтобы было ощущение, что он её грызёт, сначала я на это велась :)

Затем услышав какой-то странный хруст на кухне, как будто бумагу рвут прибегаю туда, наблюдаю картину: кусок оторванной части обоев. не до конца, но торчащий так приличненько. Заклеила молярным скотчем. Дальше каким-то образом просто пробегая мимо он сделал тоже самое! Как?

Потом мы лижем обои (там блёстки, потом каки у нас гламурные :gleam: ), особенно любим бабочки и цветочки на них. Сначала облизываем, а потом передними зубками так хрясь-хрясь... Трусы мужа любит себе в лежанку таскать :gleam:

А тут уезжали. В коридоре часть, где обувь стоит загородили специальной загородкой (сейчас укрепили). Приходим, а башмаки мужа погрызены... Он туда пробрался, и съел. Благо сейчас уже в них ходить холодно и муж хотел новые покупать, так что пёса помог :dribble: Но если бы это были его Hugo Boss или мои сапоги... :)

Для меня главное, чтобы не нажирался всего того, что грызёт.

А сегодня я встала и смотрю, что резинки моей нет. Думаю муж брал свои штаны и уронил, а у нас всё что упало - то пропало... Я спрашиваю ел или нет? как ни странно он молчал. Мужу позвонила со словами, что надо УЗИ делать... Потом села на кровать и заплакала... Тогда мой мальчик взял свою игрушку-курицу встал мне на колени передними лапами и положил курицу. И так жалостливо смотрел и лизал меня... И тут меня осенило посмотреть в ванной... И она там :lol2: Я забыла, что мыла голову и оставила её там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографий нет, но поверьте на слово.

Мы очень любим есть ковры. Причём краешки. Делается это так: подкладывается своя игрушка так, чтобы было ощущение, что он её грызёт, сначала я на это велась :dribble:

:gleam: Во-во! Они ещё те хитрюги! Мой тоже кладёт игрушку в углу и делает вид, что с ней играет, а потом я виду ободранную краску на стене в том самом месте :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Во-во! Они ещё те хитрюги! Мой тоже кладёт игрушку в углу и делает вид, что с ней играет, а потом я виду ободранную краску на стене в том самом месте :gleam:

Это они просто вкус игрушки сравнивают с обоями.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они просто вкус игрушки сравнивают с обоями.)

:gleam: хорошее оправдание им нашёл )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока везёт такого не случалось может это с возврастом, но мелочь одна была кросовки мои погрызла, поругать не успела так как было поздно, за этим занятием я её не застала,может и к лучшему- не буду обувь оставлять больше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мой милый и ласковый пёс опять попадает на доску позора. Рассказываю..

Выезжаем на природу.. :) Отдыхаем, всё хорошо.. И тут я вижу на горизонте красивого золотистого ретривера.. Не такой белоснежный как мой Отто, а золотой :gleam: Думаю, "ух тыыы.., а этот красавец тут откуда?!".. :) И как вы думаете откуда?! Это и есть мой Отто! Он просто нашел огромную кучу или несколько куч фекалий и обвалялся в них полностью.. :gleam:

ПОКАЗЫВАЮ для сравнения каким мы были и каким стали :lol2:

ДО:

94d622a17b9a.jpg

ПОСЛЕ:

0b3ed2a68685.jpg

Отмывались ооочень долго.. :dribble:

Саичка, я под столом!!! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня тоже сапоги в шкафчик спрятала.. на всякий случай :dribble: потому что он к кожаным изделиям неравнодушный.. :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня тоже сапоги в шкафчик спрятала.. на всякий случай :dribble: потому что он к кожаным изделиям неравнодушный.. :gleam: :gleam:

моя дума больше никакой обуви не увидет даже тапочек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саичка, я под столом!!! :gleam::dribble::lol2: :)

:) я по траве от смеху каталась, пока он ко мне не подошёл.. Его аромат так быстро распространился по местности, что потом было уже не до смеху.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя дума больше никакой обуви не увидет даже тапочек :gleam:

:gleam: Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: я по траве от смеху каталась, пока он ко мне не подошёл.. Его аромат так быстро распространился по местности, что потом было уже не до смеху.. :gleam:

КРАСАВЧИК!!! :gleam:

И, ведь не объяснишь же ему, чтобы держался на некотором расстоянии.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВЧИК!!! :gleam:

И, ведь не объяснишь же ему, чтобы держался на некотором расстоянии.... :dribble:

да точно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саичка, я под столом!!! :gleam::gleam::dribble::lol2:

Ничего себе, нам если только в муке извалятся будет видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Итак, мой милый и ласковый пёс опять попадает на доску позора. Рассказываю..

Выезжаем на природу.. :) Отдыхаем, всё хорошо.. И тут я вижу на горизонте красивого золотистого ретривера.. Не такой белоснежный как мой Отто, а золотой :gleam: Думаю, "ух тыыы.., а этот красавец тут откуда?!".. :) И как вы думаете откуда?! Это и есть мой Отто! Он просто нашел огромную кучу или несколько куч фекалий и обвалялся в них полностью.. :dribble:

Отмывались ооочень долго.. :lol2:

И как равномерно перекрасился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО:

94d622a17b9a.jpg

ПОСЛЕ:

0b3ed2a68685.jpg

Отмывались ооочень долго.. :ok:

В жизни бы не сказала, что это одна и та же собака. Сая, СУПЕР!!!

Хотя представляю, как было не смешно, когда он подошел :ok:

Может, ему рыжий нравится больше белого :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а ты говоришь у тебя Ванюшка-гавнюшка :ok: Вот кто настоящий гавнюшка! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а ты говоришь у тебя Ванюшка-гавнюшка :ok: Вот кто настоящий гавнюшка! :ok:

Оль, я от твоего комментария под столом :ok:

Это называется - Вот вам и Отито :lol2:

Изменено пользователем Mariya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а ты говоришь у тебя Ванюшка-гавнюшка :ok: Вот кто настоящий гавнюшка! :ok:

согласна, мой отдыхает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКАЗЫВАЮ для сравнения каким мы были и каким стали :ok:

ДО:

94d622a17b9a.jpg

ПОСЛЕ:

0b3ed2a68685.jpg

Отмывались ооочень долго.. :ok:

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как равномерно перекрасился :ok:

Ага, многие парикмахеры позавидуют :ok: Ох, Отти нам, конечно, не переплюнуть=)))) :D Жалко, я последние Микины работы не сфотала. Она у нас на прошлой неделе умудрилась проникнуть в зал (когда уходим, в доступе собаки только коридор и кухня), а там заботливо спрятана обувная полка. Так вот вместо 3-х пар кроссовок моей подруги, моих кедов, шлепанцев моего мужа, 2-х пар моих туфель, 3-х пар моих летних шлепок, еще пары подругиных балеток - в общем кучи всего, что было бы не так жалко, она выбрала для съедения 3 пары парадно-выгребных Ольгиных туфель!!! Лаковые черные, лаковые красные и дорогущие новенькие золотые!!! Вот же разборчивость! :clap_1:

На следующий день девочка оголодала и за полотенце (оно на сантиметр свисало со стиралки) стянула на пол забытый пакет с мусором. А внем была банка минтаевой икры. Икра оказалась испорченная, поэтому, открыв банку, мы тут же засунули ее в пакетик, завязали и приготовили на выброс. Но, похоже, целлофан не мешает запаху распространяться. Стоит ли говорить, что по банке в итоге нельзя было сказать, что в ней было - девственно чисто вылизана! :blush2: Но выдал деточку запах из пасти. А через день естественным путем вышел и пакетик :blush2:

Ну, а к вопросу о хитрости. Мне тут говорили, что 4-х месячный щен еще не смыслит ничего, так вот неправда ваша, господа! Чтобы погрызть ботинки хозяев, лежащие в коридоре, наша крошка Мика проворачивает операцию, достойную спецслужб! :ok: Сначала обходит квартиру, смотрит, где кто сидит. Потом ложится в коридоре в точке, из которой за нами проще всего следить. Лежит так минут 5. Причем если выйдешь на нее глянуть, делает вид, что спит - приминает мордочкой лапки, зевает и т.п. Через 5 минут очень тихо и очень быстро делает рывок к ботинкам. Ложится там в позу, похожую на спящую. Лежит еще минут 5. Если выйти проверить, увидишь собачку, мирно спящую рядом с ботинком или на ботинке. Если проверок не было, собака начинает грызть=) Все это я выяснила, просидев полчаса в засаде, в ванной, в темноте, наблюдая за собачкой через щелку :lol2: Правда потом у щенули наступает "головокружение от успехов" и она может на радостях припереть этот ботинок в комнату, и начать жрать на наших глазах. Вот тогда, конечно, ей влетает по полной. Хорошо, кстати, что нас двое: пока один ржет, другой ругается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решили мы вчера в первый после приобретения нашего чуда съездить с друзьями в кафе. Нас не было 2 часа (не самое долгое время, которое мы отсутствовали).

Приходим, вижу 18340e575543.jpg и это сделало 250662713bd2.jpg

Дальше прохожу в комнату и вижу 7ee5bbd579a1.jpg. Только на фотке я уже убрала раскиданные вещи по всей комнате (его подстилка лежала на кресле) + вскрытый пакет с новой наволочкой 45673f1b7f74t.jpg Слава Богу куски пакета я потом нашла.

Дальше описанную лежанку я убрала, но осталась её внутренняя часть. Мой мальчик подошел и вот что сделал 1355284b3279.jpg

Также вчера он носился как ошпаренный по всей квартире. Кругами бегал по своей лежанке и дальше стырив носок мужа пошел и "выстирал" в своей миске с водой и принёс показать.

Вот так комната выглядела с утра, когда мы проснулись 37803c7ac08a.jpg

5de00ea18e66.jpg

bd7be0ef2360.jpg

9d2585df80f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Итак, мой милый и ласковый пёс опять попадает на доску позора. Рассказываю..

Выезжаем на природу.. :) Отдыхаем, всё хорошо.. И тут я вижу на горизонте красивого золотистого ретривера.. Не такой белоснежный как мой Отто, а золотой :) Думаю, "ух тыыы.., а этот красавец тут откуда?!".. :) И как вы думаете откуда?! Это и есть мой Отто! Он просто нашел огромную кучу или несколько куч фекалий и обвалялся в них полностью.. :nono:

ПОКАЗЫВАЮ для сравнения каким мы были и каким стали :)

ДО:

94d622a17b9a.jpg

ПОСЛЕ:

0b3ed2a68685.jpg

Отмывались ооочень долго.. :lol2:

У меня просто шок!!!!! Я бы вообше не подумала, что это одна и та же соба.... :) Даже и не представляю, как вы мылись?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: я по траве от смеху каталась, пока он ко мне не подошёл.. Его аромат так быстро распространился по местности, что потом было уже не до смеху.. :D

Хорошо еще, что этот озорник тебя не захотел поцеловать и поделиться своим отличным настроением!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо еще, что этот озорник тебя не захотел поцеловать и поделиться своим отличным настроением!!! :nono:

Эт точно!!!! Саичка, представляешь, что бы было, если бы Оттито тебя обнял? ВАУ!!! :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...